Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), Креарибоза (300 г)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Креарибоза (300 г)



348 грн  338 грн
Скидка 3%


Комбинация двух веществ, которые играют важную роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных клетках, - креатина и рибозы. Креатин - один из наиболее часто применяемых и обсуждаемых диетических добавок для спортсменов. Он занимает одно из первых мест в рейтинге популярности продуктов спортивного питания.

И что бы не говорили скептики, многочисленные исследования в области спорта доказывают, креатин действительно «работает». Основная роль креатина состоит в доставке в мышечные клетки фосфатных групп, которые используются для ресинтеза АТФ – основного энергетического депо клетки. Накапливаясь в клетке в форме креатина фосфата, креатин играет важную роль в процессе восстановления запасов АТФ в процессе физических нагрузок, а также после них. Что касается рибозы, то о ее применении в спортивном питании заговорили совсем недавно. Рибоза (а точнее, D-рибоза) представляет собой моносахарид, который входит в состав рибонуклеиновой кислоты, аденозина, нуклеотидов и других биологических важных веществ. Она принимает участие в очень многих биохимических реакциях клетки, связанных с процессами накопления и расходования энергии.

В комбинации с креатином рибоза работает еще более эффективно, как во время тренировки, так и в процессе восстановления. Это обусловлено двумя причинами: - как простой углевод, рибоза способствует усвоению креатина и его ускоренному транспорту в мышечные клетки; - будучи компонентом АТФ, рибоза значительно увеличивает скорость ее ресинтеза. Исследования показали, что при попадании рибозы в скелетные мышцы во время физической нагрузки синтез новых молекул АТФ повышался на 3,5 - 4,5 %.

Способ употребления Креарибоза : одну порцию - 10 г (2 чайных ложки) смеси размешать в 100 - 150 мл жидкости (воды или фруктового сока). Принимать 2 раза в день за 20 - 30 минут до начала тренировки и сразу после ее окончания.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 1 порции (10 г)
Энергетическая ценность 200 ккал /830 кДж 20 ккал /83 кДж
Белки 25 г 2,5 г
Углеводы 25 г 2,5 г
Жиры 0 г 0 г
Состав в 1 порции (10 г):
Креатина моногидрат 5,00 г
D-рибоза 2,50 г
L-глютамин 2,496 г
Витамин В-6 4 мг







  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua