Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), Liquid Amino (946 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Херсон.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить гейнер

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Liquid Amino (946 мл)



336 грн

Liquid Amino — быстродействующий, легко усваиваемый продукт, который дает полный спектр незаменимых и заменимых аминокислот. Каждая порция содержит 22 г высококачественного протеина из гидролизованного желатина и изолята сывороточного протеина. Аминокислоты играют роль строительных кирпичиков протеина в организме человека, по сути, они необходимы для синтеза структурных белков, энзимов, некоторых гормонов и нейротрансмиттеров. Аминокислоты участвуют во многих метаболических процессах, особенно после тренировки.
Атлеты привыкли рассматривать углеводы как «тренирочный макронутриент». Углеводы, прежде всего в форме гликогена, дают «топливо» для проведения высокоинтенсивных тренировок. Однако аминокислоты снабжают нас дополнительной энергией во время тех же самых упражнений. На самом деле, исследования показали, что упражнения сжигают до 15% общего количества калорий из протеина, извлекая аминокислоты из мышечной ткани. Если атлет не получает достаточного количества протеина из пищи, к сожалению, будет использована мышечная ткань. Без пополнения запасов аминокислот из внешнего источника атлеты теряют в продолжительности, производительности тренировки, это также сказывается на восстановительном процессе и работе иммунной системы.
Сывороточный протеин в Liquid Amino превосходен для улучшения восстановительного процесса. Аминокислотный состав сывороточного протеина показывает, что 25% всех аминокислот приходится на BCAA. Сывороточный протеин также содержит в большом количестве две важные аминокислоты метионин и цистеин, которые стимулируют естественное производство глутатиона — одного из самых мощных антиоксидантов и фактора, поддерживающего работу иммунной системы. Глутатион, кроме того, способствует здоровой работе печени.
Желатин продается по всему миру уже в течение многих лет в том числе в качестве протеиновой добавки и добавки, улучшающей здоровье соединительных тканей. Желатин содержит исключительно большое количество двух аминокислот, которые играют важную роль в образовании коллагена — пролин и глицин.

Ингредиенты Liquid Amino : протеиновая смесь (гидролизованный желатин и изолят сывороточного протеина), фильтрованная вода, растительный глицерин, кристаллическая фруктоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, лимонная кислота, бензоат натрия (консервант), L-триптофан, сорбат калия (консервант), fd&c red #40.

Способ употребления Liquid Amino : Принимайте 4 столовых ложки (приблизительно 50 мл) перед приемом пищи, перед и после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (50 мл):
Калории 110
Всего углеводов 5 г 2%
Белок 22 г 44%
L-лейцин 689 мг *
L-изолейцин 378 мг *
L-валин 578 мг *
L-лизин 1000 мг *
L-треонин 489 мг *
L-метионин 178 мг *
L-фенилаланин 489 мг *
L-триптофан 98 мг *
L-аргинин 1900 мг *
L-аспарагиновая кислота 1467 мг *
L-цистин 16 мг *
L-аланин 2067 мг *
L-глютаминовая кислота 2467 мг *
L-глицин 5976 мг *
L-гистидин 164 мг *
L-пролин 3289 мг *
L-серин 711 мг *
L-тирозин 44 мг *







  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua