Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate (500 мл)



353 грн

Комбинация L-карнитина и трёхвалентного хрома усиливает эффект, производимый обеими веществами. Она используется для повышения эффективности снижения излишнего веса, достижения наивысшей эффективности спортивной и физической деятельности, укорачивает период, требуемый для восстановления и повышает устойчивость к эмоциональным стрессам.
L-карнитиновая основа – это природное вещество, присутствующее в организме, которое ускоряет процесс переработки жиров в энергию и, таким образом, способствует снижению веса тела в целом и стимулирует физическую активность, повышает устойчивость к физическим нагрузкам и оберегает сердце от перегрузок.
Хром, входящий в состав продукта – это трехвалентный органически связанный хром в форме, которая наиболее эффективно усваивается организмом. Он стимулирует сжигание жиров, регулирует уровень сахара в крови (он является частью показателя толерантности к глюкозе) и, таким образом, снижает излишний аппетит, повышает устойчивость моносахаридов и использование протеинов, извлекаемых из пищи, снижает уровень холестерина и понижает риск атеросклероза и заболеваний сердца.

Применение L-Carnitine+Chrome Liquid Concentrate : развести 15 мл концентрата в 300 мл воды. Принимать 1-2 напитка в течении дня.

Содержание питательных веществ в одной порции (15 мл) продукта:
Белки 1,05 г
Карбогидрат 0 г
Жиры 0 г
Энергетическая ценность 17,85 кДж/4,2 ккал
L-карнитиновая основа 1050 мг
Хром 150 мкг 75%
Кальций 9 мг 23%


Дополнительные компоненты: Вода, основа L-карнитина, лимонная кислота, подсластитель: сукралоза, ацесульфам-К, консерванты: сорбат калия, ароматизатор, пантотенат кальция, хлорид хрома, краситель: E122.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua