Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), Women's Arginmax (90 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, карнитин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Women's Arginmax (90 таб)



105 грн

Пищевая добавка для женщин, разработанная для сохранения здоровой сексуальной жизни.

Стимулирующий продукт, научно разработанный для достижения сексуального удовольствия. 2,5 г аминокислоты L-аргинин - один из основных ингредиентов в Arginmax. L-аргинин строит блоки окисей азота, которые сохраняют тонус кровеносных сосудов.

Эта добавка состоит из смеси растений, обеспечивая необходимое количество находящихся в них компонентов.

Полезные качества L-аргинина:
Одним из самых полезных качеств аргинина является снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний. Производство окиси азота - это второе преимущество этого вещества.
Он снижает количество жировой прослойки тела, сопутствует снижению жира, укрепляет иммунитет, действует в качестве натурального альтернативного средства повышения потенции мужчин и как средство для женщин, наращивает мышечную массу, укрепляет кости, выступает в качестве антиоксиданта, повышает уровень энергии, снижает кровяное давление, предотвращает закупорку артерий, повышает количество сперматозоидов и их подвижность, поддерживает нормальный уровень сахара в крови, способствует эрекции, улучшает оргазм у женщин.

Рекомендации по применению Women's Arginmax : в качестве диетической добавки, принимать по три таблетки дважды в день. Women's Arginmax действует на организм натуральным способом. Таким образом, если у одних результат проявляется раньше, у других для достижения результата необходимо применение на протяжении 4 недель.

Упаковка Women's Arginmax : 90 таблеток.

Содержание питательных веществ (6 таб.):
Витамин А 5000 МЕ 100%
Витамин С 60 мг 100%
Витамин E 7 МЕ 23%
Тиамин 1,5 мг 100%
Рибофлавин 1,7 мг 100%
Ниацин 20 мг 100%
Витамин B6 2 мг 100%
Фолиевая кислота 400 мкг 100%
Витамин B12 6 мкг 100%
Биотин 300 мкг 100%
Пантотеновая кислота 10 мг 100%
Кальций 500 мг 50%
Железо 9 мг 50%
Цинк 7,5 мг 50%
Аргинина альфа-кетоглутарат 2,5 г *
Корейский женьшень (корень) 100 мг *
Экстракт гинкго билоба 50 мг *
Дамиана лист 50 мг *

Дополнительные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, магния стеарат, фармацевтическая глазурь. При изготовлении используется молоко, соя, яйца, арахис.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua