Сравнить, купить спортивное питание L-глютамин (300 кап), Whey protein concentrate 80% (2000 г)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

L-глютамин (300 кап)



495 грн  480 грн
Скидка 3%


L-глютамин – это самая распространенная в организме человека аминокислота. L-глютамин защищает клетки мышц от разрушения, способствует повышению силы, физической работоспособности и выносливости, увеличению мышечной массы. В обычных условиях L-глютамин продуцируется в организме из других незаменимых аминокислот, но в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки) его синтез в организме резко снижается, в то время как он крайне необходим организму именно в этих ситуациях.
L-глютамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга, повышает энергетику центральной нервной системы (снимает состояние «заторможенности»). Он активный участник азотного обмена. Способствует удалению из тканей организма и, прежде всего из тканей головного мозга, избыточного количества аммиака.
L-глютамин в больших количествах находится в мышечных тканях, и способствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клеток. L-аргинин расширяет кровеносные сосуды, повышая этим кровоснабжение мышечных клеток, облегчая и ускоряя транспортировку к ним L-глютамина.

Рекомендации по применению L-глютамин : в дни тренировок 1-2 капсулы за 30-40 минут до начала тренировки и 1-2 капсулы после окончания тренировки, в дни отдыха по 1-2 капсулы один - два раза в день между приемами пищи.

Противопоказания L-глютамин : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Энергетическая и пищевая (питательная) ценность: в 100 г
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки99,7 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
Состав в 1 капсуле:
L-глютамин560,0 мг
L-аргинин90,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Whey protein concentrate 80% (2000 г)



790 грн

80% WPC – это высококачественный сывороточный протеин, который изготовлен только из натурального сырья , произведенный методом ультрафильтрации. 100% WPC не содержит сахара, помогая вам нарастить качественную мышечную массу, не набирая жир.

80% WPC содержит все натуральные анаболические свойства сывороточного белка. Таким образом, он несет полный аминокислотный профиль, вы получаете все аминокислоты, необходимые для быстрого роста мышц.

Сырье которое используется для 80% WPC проходит процесс кросс-микрофильтрации, он отделяет белок от жира, холестерина и лактозы, оставляя только самое полезное. Каждая порция содержит 24 грамма чистого белка (в том числе 5 грамм ВСАА и 3 грамм L-глутамина). ВСАА необходимы для снижения мышечной усталости, ускорения восстановление и пополнения мышц важными аминокислотами во время тренировки.

80% WPC обладает приятным вкусом, легко размешивается и не оставляет комков на дне шейкера.Так же в протеине используются только натуральные или идентичные к натуральным ароматизаторы и красители. 80% WPC это протеин, в состав которого входят исключительно натуральные ингредиенты.

Варианты вкуса:
тропический банан
ванильное мороженное
молочный шоколад
клубника со сливками
тройная ягода
спелый персик
лесной орех
белая дыня

Рекомендуемая дозировка Whey protein concentrate 80% : Смешайте 30 грамм порошка (1 мерную ложку) с 200 мл воды или молока. Принимать по 1 -3 порции в день в промежутках между основными приемами пищи. Этот продукт должен быть частью разнообразного и сбалансированного питания в сочетании со здоровым образом жизни.

100 г 1 порция - 30 г
Энергетическая ценность 387 ккал 116 ккал
Белок 76 г 22,8 г
Углеводы 11 г
в т. ч. Сахар 0 г 0 г
Жиры 3 г 0,9 г
Аминокислотный профиль:
L-аланин 4,6 г
L-аргинин 3 г
L-аспарагиновая кислота 10,6 г
L-цистеин 3 г
L-глутаминовая кислота 15,6 г
L-глицин 2,8 г
L-гистидин 4 г
L-изолейцин (ВСАА) 5,1 г
L-лейцин (ВСАА) 7,9 г
L-лизин 8,6 г
L-метионин 4,1 г
L-фенилаланин 3,6 г
L-пролин 5,3 г
L-серин 5,2 г
L-треонин 7,6 г
L-триптофан 1,5 г
L-тирозин 2,3 г
L-валин (ВСАА) 4,2 г


Ингредиенты: концентрат сывороточного белка, натуральные и подобные натуральным ароматизаторы и красители, сахарозаменитель, L-глютамин, соевый лецитин, аминоген.






  • Производитель: Force Up







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua