Сравнить, купить спортивное питание Glutamine caps (100 кап), CLA+Green tea (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Glutamine caps (100 кап)



604 грн

Глютамин – аминокислота, которая считается незаменимой, признается большинством специалистов, как единственная, самая необходимая аминокислота для силовиков и бодибилдеров. Глютамин является одной из самых важных аминокислот, содержащихся в скелетных мышцах, глютамин играет ключевую роль в оптимизации процессов синтеза белков и гликогена, задержки азота и предотвращения истощения мышц в результате травмирования (другими словами, в результате тренировок с отягощениями, травм, болезни). Сохраните Ваши мышцы с помощью самого лучшего и на 100% USP чистого Глютамина. .

Рекомендации по применению Glutamine caps : Во время обычных тренировок, принимайте 6 капсул Glutamine Capsules в день.

Количество питательных веществ в 1 капсуле:
L-глютамин 750 мг *
Марганец 145 мкг 7%
Калий 9 мг <1%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

CLA+Green tea (180 кап)



864 грн

CLA (Связанная линолевая кислота) и экстракт зеленого чая применяются издавна как средства, помогающие похудеть и увеличивают устойчивость организма к физической и психической усталости. Сочетание в одном препарате этих веществ интенсифицирует между другими термогенез - процесс, приводящий к усиленному расходованию жиров, как во время напряженной физической работы, так и во время отдыха, непосредственно влияет на уменьшение жирового запаса.
CLA & Green Tea проявляет также липотропных действие, что может быть причиной прекращения процесса образования новых i роста существующих жировых тканей, что позволяет сохранить стройный силуэт, без выполнения интенсивных упражнений.
Препарат CLA & Green Tea рекомендуется как лицам, систематически занимающиеся физические упражнения, так и лицам, которые проводят сидячий образ жизни i труда, в качестве средства, которое помогает получить и сохранить стройный силуэт.

Дополнительные компоненты: свино - говяжий желатин - оболочка капсулы, соевое масло - эмульгатор, пчелиный воск - эмульгатор.

Применение CLA+Green tea :
3 раза в день по одной таблетке непосредственно после еды, Препарат запить 200-300 мл. жидкости. Препарат применяется систематически на протяжении 6-8 недель.

Предупреждение!!!
Препарат не предназначен для маленьких детей, беременных и кормлячих женщин. Не следует превышать порцию, заказную к применению в течение дня. Препарат не может быть применен в качестве субституту дифференцированной диеты. Переховувати в месте, недоступном для детей.

Пищевая ценность: в порции - 3 капс.
CLA - Связанная линолевая кислота (80%) 1500 мг
Зеленый чай экстракт 900 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua