Сравнить, купить спортивное питание Glutamine caps (100 кап), Кистевые бинты PS-3500 (2 шт)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин

Поиск:
 
 

Glutamine caps (100 кап)



604 грн

Глютамин – аминокислота, которая считается незаменимой, признается большинством специалистов, как единственная, самая необходимая аминокислота для силовиков и бодибилдеров. Глютамин является одной из самых важных аминокислот, содержащихся в скелетных мышцах, глютамин играет ключевую роль в оптимизации процессов синтеза белков и гликогена, задержки азота и предотвращения истощения мышц в результате травмирования (другими словами, в результате тренировок с отягощениями, травм, болезни). Сохраните Ваши мышцы с помощью самого лучшего и на 100% USP чистого Глютамина. .

Рекомендации по применению Glutamine caps : Во время обычных тренировок, принимайте 6 капсул Glutamine Capsules в день.

Количество питательных веществ в 1 капсуле:
L-глютамин 750 мг *
Марганец 145 мкг 7%
Калий 9 мг <1%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Кистевые бинты PS-3500 (2 шт)



186 грн

Кистевые бинты от Power System - необходимый аксессуар для занятия силовыми видами спорта: пауэрлифтинг, культуризм, турники, кольца, гимнастика, а также акробатика. Они обеспечивают фиксацию кисти руки, что предотвращает травмирование или растяжение запястья и помогает достичь больших результатов на тренировках и поставить новые рекорды в турнирах местного и мирового значения.

Изготовлены с высокопрочных материалов(35% котона, 35% полиэстера, 35% эластан). Хлопок обеспечивает мягкость бинтов, а так же впитывание влаги, тем самым регулируя термопроцессы в организме. Полиэстер обеспечивает износостойкость данного аксессуара, эластан обеспечивает оптимальную подгонку под физиологию запястья.
Длина бинтов 45 см, ширина 7,5 см. Также присутствует петля для фиксирования бинта. Широкая сухая молния обеспечивает неподвижное крепления на запястье.

Подбор данного аксессуара можно осуществить в 4 цветовых оттенках: черно-серые, черно-белые, черно-красно-белые, серо-черные, что подчеркнет Вашу индивидуальность. Для улучшения результатов тренировочного процесса стоит обратить внимание на спортивное питание.








  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua