Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), Weight Gainer Hardcore (2,27 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Weight Gainer Hardcore (2,27 кг)



379 грн

Формула Weight Gainer Hardcore начинается с высококачественного источника протеина анаболической сыворотки. Этот источник протеина был выбран особо, потому что его биологическое значение имеет более высокий ранг чем другие виды белка. Более высокое биологическое значение источника протеина - это более лучшее питание белком ваших мускул.
Команда MuscleTech включила в состав формулы Weight Gainer Hardcore только сывороточный белок, чтобы воспользоваться его высоким биологическим значением.
Weight Gainer Hardcore также является источником углеводов. Они служат двойной цели. Во-первых, чистые источники авансированных углеводов служат топливом для вашего организма так что вы получаете энергию, которая вам нужна для серьезного размера и силы. Во-вторых, эти специфические углеводы также максимизируют секрецию инсулина к его физиологическим уровням, чтобы гарантировать мускульную питательную гипер-насыщенность и абсорбцию.
Приводя больше питательных веществ в вашы мускулы, Weight Gainer Hardcore гарантирует, что калории от каждого приема направлены прежде всего в ваши мускулы - точно там где вы хотите получить объем.

Рекомендации по применению Weight Gainer Hardcore : Добавьте 4 ложки (150 г) в 454 мл - 652 мл (16-23 унций) холодной воды или обезжиренного молока.
Для увеличение веса: употребляйте 1 порцию ежедневно между приемами пищи или в дни тренировки, сразу после разминки.
Для максимального увеличения веса: употребляйте 2-3 порции ежедневно. В дни нагрузок, принимайте 1 порцию между приемами пищи и 2-ю порцию после разминки. В дни отдыха, принимайте 1 порцию с утра и другое порцию между приемами пищи.

Количество питательных веществ в одной порции (4 ложки = 150 г) продукта:
с 652 мл воды: с 652 мл обезжиренныго молока:
Калории 580 1000
в т. ч. Калории от жиров 45 250
Всего жиров 5 г 8% 28 г 43%
в т. ч. Насыщенные жиры 3,5 г 18% 17 г 85%
Холестерин 135 мг 45% 205 мг 68%
Всего углеводов 85 г 28% 117 г 39%
в.т.ч. сахар 30 г 67 г
Протеин 50 г 100% 73 г 146%
Витамин А 90 IU 2% 1527 IU 31%
Витамин С 0 г 0% 0 г 0%
Кальций 250 мг 25% 1030 мг 103%
Железо 2 мг 11% 2 мг 11%
Калий 200 мг 8% 480 мг 20%
AminoBolic Activator Proprietary Blend 1004 мг 1004 мг
- L-лейцин
- L-глютамин
- L-изолейцин
- L-валин







  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua