Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), 100% Whey Protein Professional (920 г)

Сравнить, купить спортивное питание Донецк.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, принимать креатин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

100% Whey Protein Professional (920 г)



797 грн

100% Whey Protein Professional от Scitec Nutrition — это ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина превосходного качества. Сывороточный протеин считается королем среди всех протеинов на рынке спортивного питания; он обладает наибольшей биологической ценностью (BV). Сывороточный протеин имеет лучший аминокислотный состав и больше BCAA (на 25%), чем любой другой источник протеина. Аминокислотный состав в 100% Whey Protein Professional превосходен, он содержит 47,5% так называемых анаболических аминокислот (BCAA, аргинина, глютамина и тирозина).
100% Whey Protein Professional содержит примерно 10% чистых иммуноглобулиновых протеиновых фракций, которые помогут поддержать имунную систему организма. Сывороточный протеин также обладает способностью улучшать производство организмом эндогенного глютатиона. Глютатион — самый мощный натуральный антиоксидант, встречающийся в организме человека. 100% Whey Protein Professional также содержит квадропептиды, которые, как было доказано, оказывают антивоспалительное воздействие, помогая Вам, таким образом, тренироваться лучше и эффективнее.
100% Whey Protein Professional практически не содержит лактозы и усилен дополнительно глютамином — самой распространенной аминокислотой в организме человека.
«Вы есть то, что вы едите», — гласит пословица. Это правда с определенной точки зрения, но не совсем точно: Вы есть то, что Вы усваиваете из того, что Вы едите! Именно поэтому в состав своего продукта мы включили патентованную матрицу из пищеварительных энзимов Aminogen®, поэтому Вы можете быть уверены, что все «строительные блоки» протеина, т. е. аминокислоты, усвоятся максимально хорошо. 100% Whey Protein Professional не содержит аспартама.

Другие ингредиенты 100% Whey Protein Professional : ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина, содержащий лактоглобулина, лактоферина, лактальбумина и иммуноглобулина протеиновые фракции, ароматизаторы, L-глютамин, ацесульфам калия, сукралоза, матрица пищеварительных энзимов, Aminogen®. .

Рекомендации по применению 100% Whey Protein Professional : В зависимости от вашей массы и потребности в питании, принимайте 1-4 порции в день.

Количество питательных веществ в одной порции (30 г) продукта: % дневной нормы
Калории 115
Калории от жиров 22
Всего жиров 2 г 3%
в т.ч. Насыщенные жиры 1 г 5%
Холестерин 26 мг 9%
Натрий 43 мг 2%
Калий 133 мг 4%
Всего углеводов 3 г 1%
- Пищевая клетчатка 0 г 0%
- Сахар 2 г
Протеин 22 г 44%
Анаболическая аминокислотная матрица (чистый лейцин, глютамин, таурин) 1000 мг
Типичный аминокислотный состав в одной порции:
L-аланин 756 мг
L-аргинин 426 мг
L-аспарагиновая кислота 1800 мг
L-цистеин 417 мг
L-глутамин 3691 мг
L-глицин 284 мг
L-гистидин 373 мг
L-изолейцин 1256 мг
L-лейцин 2385 мг
L-лизин 1829 мг
L-метионин 356 мг
L-фенилаланин 569 мг
L-пролин 1067 мг
L-серин 996 мг
L-таурин 1442 мг
L-треонин 1442 мг
L-триптофан 311 мг
L-тирозин 578 мг
L-валин 1244 мг







  • Производитель: Scitec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua