Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), Multi Hypotonic Drink (1000 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, l-карнитин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Multi Hypotonic Drink (1000 мл)



415 грн

Жидкий концентрат для приготовления низкокалорийного гипотонического, содержащего витамины и минералы освежающего напитка, с инвертным сахаром и заменителями сахара. Multi Hypotonic Drink обеспечивает быструю гидратацию, плюс подчеркивает преимущества витаминов, углеводов, минералов и L-карнитина. Все активные природные вещества "перезаряжают" мышцы во время тренировок и помогают им быстрее восстановиться после упражнений.
Когда в организме заканчивается жидкость из-за потения, температура тела повышается и физическая сила понижается. Регидратация является самой важной функцией напитка Multi Hypotonic Drink. Вдобавок к жидкостям, мускулам также нужна энергия для оптимальной работы.
Каждый после тренировки ощущает боль в мышцах. Вот почему напиток Multi Hypotonic Drink содержит углеводы, минералы и витамины, которые снижают эту боль.

Применение Multi Hypotonic Drink : разбавить 10 мл концентрата в 500 мл воды.

Упаковка Multi Hypotonic Drink : бутылка 1000 мл.

Содержание питательных веществ в одной порции (10 мл):
Энергетическая ценность 29,76 ккал/126,48 кДж
Белки 0,02 г
Углеводы 7,42 г
Жиры 0,0 г
Витамины и минералы:
Хлорид 71,2 мг
Калий 63,8 мг
Таурин 50 мг
Фосфор 38,7 мг 5,53%
Натрий 37 мг
Витамин C 30 мг 37,5%
Кальций 25 мг 3,13%
Магний 25 мг 6,67%
Витамин B3 3,6 мг 22,5%
Витамин E 2 мг 16,67%
Витамин B5 1,2 мг 20%
Витамин B6 0,4 мг 28,57%
Витамин B2 0,32 мг 22,86%
Витамин B1 0,28 мг 25,45%
Фолиевая кислота 40 мкг 20%
Биотин 30 мкг 60%
Витамин B12 0,2 мкг 8%


Дополнительные компоненты: инверсионный сахарный сироп, вода, лимонная кислота, ароматизаторы, цитрат магния, калия дигидрофосфат, лактат кальция, хлорид натрия, подсластители: ацесульфам-K, сукралоза, таурин, никотинамид, аскорбиновая кислота, хлорид калия, калий сорбат, токоферол ацетат, кальций пантотенат, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин HCl, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua