Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), Whey 100 (900 г)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Whey 100 (900 г)



805 грн

100% WHEY включает в свой состав 100% высокачественный концентрат белка сыворотки, который является превосходным источником полноценных животных протеинов. 100% WHEY богатый всеми необходимыми для формирования мышечных волокон аминокислотами, в том числе ВСАА и L-глютамин. WHEY 100 прекрасно растворяется и быстро поглощается, а протеины сыворотки, которые входят в его состав, интенсивно стимулируют анаболические процессы для развития мускулатуры.

- концентрат сывороточного белка (100% сывороточный протеин концентрат)
- быстрый и эффективный протеин с минимальным содержанием жира и лактозы
- изготовлен из высококлассного сырья в быстрорастворимой форме

Рекомендуемая дозировка Whey 100 :
одноразовую дозу препарата - 30 г (3 мерки - 150 мл) растворить в 200 мл воды или молока при помощи шейкера или миксера. В зависимости от необходимого количества следует принимать 2 порции в день. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая-до 1,5 часов после тренировки. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая - между приемами пищи.

Пищевая ценность: 100 г 90 г 30 г
Энергетическая ценность 1345 кДж/316 ккал 1211 кДж/285 ккал 404 кДж/95 ккал
Белки 72,2 г 64,98 г 21,66 г
Углеводы 5,7 г 5,13 г 1,71 г
Жиры 0,8 г 0,72 г 0,24 г
Концентрат сывороточного протеина 92,97 г 83,67 г 27,89 г


Дополнительные компоненты: карбоксиметилцеллюлозы соль натриевая – загуститель, сукралоза – подсластитель, краситель синтетический бета-каротин Е160а, ароматизатор идентичный натуральному.






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua