Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), BCAA Stack II + EAA (600 г)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, карнитин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

BCAA Stack II + EAA (600 г)



824 грн

продуманное сочетание 7,5 г аминокислот в порции, которых причисляют к незаменимым или разветвленным аминокислотам (ВСАА+ЕАА). Незаменимые аминоксилоты - это аминокислоты, которые человеческий организм не в состоянии синтезировать или не в состоянии производить их в определенные отрезки времени жизни.

- улучшение метаболических процессов организма;
- восстановление структуры белка ускоряеться;
- обеспечение эффективной защиты организма от внешней среды;
- имеет приятно освежающий вкус;
- легко растворение в напитках.

При физической активности резко возрастает потребность в соединении данных аминокислот (ВСАА+ЕАА). Снабжение организма аминокислотами позволяет строить сложные структуры, обеспечивает энергетический обмен и возникновение многих других процессов в организме, в том числе проводимость в нервах и детоксикацию организма, которая имеет огромное значение для нормального функционирования организма. Для улучшения усваивания аминокислот в продукт добавлен Витамин В6.

Незаменимые аминокислоты (EAA) являются строительными блоками белков. Повышение концентрации BCAA + EAA в крови дает сигнал для увеличения синтеза мышечного белка. Одновременное применение пищевых белков и комплекса незаменимых аминокислот будут постоянно стимулировалить рост ваших мышц, ограничевая катаболизма их. Спортсмены должны также иметь в виду, что организм использует во время тренировок BCAA аминокислоты с разветвленной цепью, в гораздо больших количествах, чем других незаменимых аминокислот.

Способ применения: 1 доза (10 г порошока -1/2 утрамбованный совок FitMax®, или 2 плоские столовые ложки) растворить в 200 мл воды и пить 1-2 раза в день; до и после тренировки, приемами пищи и перед сном. Употреблять непосредственно после приготовления. Запивать водой или напитком, содержащим углеводы (мин. 250-300 мл).

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Внимание! Содержит подсластители, содержит источник фенилаланина. Натуральные ароматизаторы.

Количество питательных веществ продукта:
10 г в 100 г
Энергетическая ценность 30 ккал/127,5 кДж 300 ккал/1275 кДж
Жиры 0,0 г 0,0 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Белок 7,5 г 75,0 г
Витамин В6 1,4 мг 14,0 мг
ВСАА: 5000 мг 50,0 г
L-лейцин 2500 мг 25,0 г
L-изолейцин 1250 мг 12,5 г
L-валин 1250 мг 12,5 г
Другие ЕАА: 2500 мг 25,0 г
L-лизин 755 мг 7,55 г
L-аргинин 690 мг 6,9 г
L-гистидин 300 мг 3,0 г
L-треонин 280 мг 2,8 г
L-метионин 250 мг 2,5 г
L-фенилаланин 225 мг 2,25 г


Ингредиенты BCAA Stack II + EAA : L-лейцин, аминокислотный премикс (L-лизин, L-аргинин, L-гистидин, L-треонин, L-метионин, L-фенилаланин), L-изолейцин, L-валин, фруктовые порошки: лимонный и грейпфрутовый, натуральные пищевые ароматизаторы: лимонный грейпфрутовый, регулятор кислотности: лимонная кислота, загуститель-гуммиарабик, подсластители: аспартам и ацесульфам К, пиридоксина гидрохлорид (Витамин B6).






  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua