Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Glucosamine&Chondroitin&MSM (120 кап)



479 грн

Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin & MSM — новый продукт оздоровительной линейки «Форм Лабс Нэчуралс», который достойно расширил возможности для укрепления и восстановления суставов и связок. Это протекторный, противовоспалительный, обезболивающий, восстанавливающий продукт для хрящевой ткани организма, в состав которого входит глюкозамин в комплексе с хондроитином и метилсульфонилметаном (МСМ), которые формируют мощную биологически активную формулу для лечения, восстановления и поддержания суставов в здоровом состоянии.

Комплекс Глюкозамина с Хондроитином и МСМ — ударная сбалансированная комбинация питательных веществ, обеспечивающих гибкость, прочность, восстановление функциональности, здоровье суставов и хрящей. Комплекс сульфата глюкозамина, хондроитина и МСМ более эффективен для замедления процесса разрушения хрящей, чем любой из этих ингредиентов в отдельности. Симбиоз данных компонентов оказывает положительное воздействие на суставы, способствует их нормальному функционированию. В комплексе используется сульфат хондроитина из трахей крупного рогатого скота, сульфат глюкозамина из обработанных ракообразных, таких как креветки, лобстеры и крабы, метилсульфонилметан (MSM) – сероорганическое соединение растительного происхождения. В комплекс также входят экстракт Босвелии и бромелайн, которые обладают противовоспалительной активностью, способствуют лечению и восстановлению суставов, более быстрому восстановлению после тренировок, помогают сохранять мышцы от разрушения, укрепляют и восстанавливают стенки сосудов, смягчают воспалительные процессы при артритах.

Сульфат глюкозамина
Сульфат глюкозамина - форма глюкозамина, которая наиболее часто используется для лечения суставов и усваивается лучше остальных. Молекулы сульфата глюкозамина усваиваются желудочно-кишечным трактом, транспортируются к хрящу и другим тканям, где синтезируется в нужные элементы, включая сульфат хондроитина. В природе глюкозамин вырабатывается в хрящевой ткани суставов и является предшественником веществ, создающих основание для множества тканей тела, таких как хрящи, связки, сухожилия, коллаген и другие. Он поддерживает здоровое состояние тканей, образующих множество органов тела. Кроме того, глюкозамин активно используется для иммунной защиты организма, необходим для синтеза некоторых гормонов, ферментов и других важных элементов.

Сульфат хондроитина
Хондроитин – это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Хондроитин сульфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.
Сульфат хондроитина - гликозаминогликан, высокомолекулярный полисахарид, являющийся длинной цепью специализированных полисахаридов. Он используется организмом в качестве строительного материала для формирования соединительных тканей и хрящей, активизации процессов фиксации серы в синтезе хондроитин-серной кислоты, что влияет на накопление кальция в костной ткани. Сульфат хондроитина задерживает жидкость в толще хрящей в виде водных полостей («водные подушки»), создающие хорошую амортизацию и поглощающее давление, что сохраняет их эластичность, обеспечивает материал, необходимый для восстановления хрящей. Хондроитин способен блокировать активность энзимов и ферментов, разрушающих хрящевую ткань, таких как лизосомальные ферменты, высвобождающиеся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1), содействует активной регенерации хряща.
Хонроитин снимает боли в суставах и позвоночнике в активном и пассивном состоянии, также как аспирин, обладая противовоспалительной и анальгезирующей активностью. При этом не вызывает проблем в желудочно-кишечном тракте, как многие медикаментозные препараты.

MCM
Метилсульфонилметан – сероорганическое соединение природного происхождения, которое содержится в некторых растениях и пищевых продуктах, обладает выраженным противовоспалительным действием. МСМ предназначен для лечения, профилактики заболеваний и укрепления суставов, хрящевых и соединительных тканей. Действие усиливается в комбинации с глюкозамином и хондроитином. Применение данной добавки позволяет снизить болевые ощущения в суставах и связках без возникновения побочных действий, эффективен при лечении остеоартрита. Метилсульфонилметан участвует в обновлении клеток, улучшает поступление питательных веществ через мембраны. Серосодержащие вещества необходимы организму для синтеза новых протеинов и других важных элементов, так как сера входит в состав белков, формирующих мышцы и занимает четвертую позицию среди минералов по массовой доле в организме человека. Метилсульфонилметан — специальная органическая форма серы, которая хорошо усваивается организмом.

Регулярный прием Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM курсами 2-3 раза в год по 30 дней снижает потребность в приеме стероидных противовоспалительных препаратов при лечении заболеваний суставов. Его эффект улучшает двигательные способности больных, страдающих заболеваниями позвоночника и суставов. Необходимость в его приеме появляется при любых патологиях соединительных тканей, хрящей, связок, сухожилий, а также кожи.

Преимущества Form Labs Glucosamine Complex with Chondroitin&MSM:

-Поддерживает здоровую воспалительную реакцию.
-Способствует замедлению прогрессивного повреждения суставов и позвоночника.
-Ускоряет заживление при растяжении связок, сухожилий и мышц. -Заживляет и уменьшает рубцы от ран или хирургического вмешательства.
-Отвечает за восстановление и сохранение хрящей и соединительных тканей.
-Ограничивает последствия дегенерации, связанной с уменьшением содержания воды в хрящах.
-Поддерживает здоровое состояние суставов и утоляет боль, связанную с заболеваниями суставов.

Рекомендуемая дозировка Glucosamine&Chondroitin&MSM :
< Принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Предостережения:
При беременности или кормлении грудью, перед употреблением данного продукта проконсультируйтесь с врачом. Сульфат глюкозамина может увеличить риск развития резистентности к инсулину и ослабить метаболическую активность инсулина. Перед использованием продуктов, содержащих глюкозамин люди, страдающие диабетом, должны проконсультироваться с врачом. Люди с аллергической реакцией на морепродукты (моллюсков и ракообразных) НЕ ДОЛЖНЫ употреблять сульфат глюкозамина. В редких случаях при приёме сульфата глюкозамина и хондроитина были отмечены небольшие расстройства пищеварения, которые обычно исчезали при приеме препарата вместе с пищей. Если вы ежедневно принимаете препараты для разжижения крови или аспирин, то перед использованием этого продукта проконсультируйтесь с врачом.






  • Производитель: Form Labs Naturals







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua