Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), TURBOsnack (15 x 25 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Черкассы.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

TURBOsnack (15 x 25 мл)



450 грн

Turbosnack представляет собой уникальную форму энергии для заключительной стадии нагрузок на выносливость и нагрузок на выносливость в сочетании со скоростью, которая обеспечивает максимально быстрое использование и поглощение. Для правильного усвоения энергии, разрешения энергетических кризисов и повышения концентрации в состав продукта добавлены функциональные вещества – кофеин, таурин, хром и витамины.

Формула TURBOSNACK благодаря синергетическому сочетанию быстро рассасывающиеся углеводов и других функциональных веществ, таких как L-карнозина, L-аланина, кофеина и таурина, поддерживает вас в решающем этапе вашей работы.

L-карнозина и L-аланин помогает замедлить последствия увеличения производства молочной кислоты во время интенсивной работы мышц, что в конечном производительность этап может быть решающим фактором.

Смесь быстро рассасывающиеся углеводов глюкозы и Palatinose ™ (Isomaltulose) даст вашему телу энергию, которая поможет вам эффективно управлять заключительным этапом вашей работы.

Предназначен для:
- немедленного снабжения организма энергией
- повышения концентрации
- разрешения энергетических кризисов

Преимущества:
- максимально быстрое всасывание и усвоение
- вкус продукта остаётся сбалансированным на протяжении физической активности
- упаковка в отдельных флаконах, для более удобного использования

Характеристики действующих веществ:
Рецептура продукта TURBOSNACK основывается на выверенном соотношении сахаров, что помогает организму лучше использовать их. Источником сахаров является декстроза (глюкоза) и фруктоза. Для эффективного и функционального регулирования уровня сахара в крови в состав продукта добавлены ионы хрома. Ионы хрома присутствуют в продукте в виде крайне функциональной органической формы, которая максимально усваивается организмом. Ионы хрома помогают устранить риск последующего повышения уровня сахара в крови, что может произойти в результате одноразового приёма простых сахаров во время тяжелой физической деятельности. Хорошо сбалансированный уровень сахара в крови помогает поддерживать лучшие показатели деятельности и демонстрировать выносливость.

Эта энергетическая смесь дополнена аминокислотой под названием таурин, которая помогает поддерживать концентрацию во время физической активности или в других случаях, когда необходима выносливость. Помимо таурина в составе продукта присутствует кофеин, который также стимулирует деятельность центральной нервной системы. Его присутствие может быть решающим, особенно в заключительной стадии физической нагрузки. И, наконец, для нормального прохождения отдельных циклов метаболизма в продукт добавлены витамины.

Рекомендуемая дозировка TURBOsnack :
- В случае энергетического истощения – 1 флакон (25 мл) принять немедленно и запить жидкостью
- Во время заключительной стадии нагрузки на выносливость – примерно за 5-10 минут до предполагаемой критической ситуации – 1 флакон
- Для немедленного восстановления организма – 1 флакон (25 мл) принять немедленно и запить жидкостью
- Для детей младше 15 лет – 1 флакон (25 мл) в день.

Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование TURBOsnack :
Выпейте всё содержимое флакона. Если вы ходите достичь быстрого всасывания и получить немедленный эффект от приёма продукта, мы рекомендуем запивать продукт спортивным напитком UNISPORT, ISODRINX. Молоко и алкогольные напитки не пригодны для запивания продукта. После открывания употребить в течение 24 часов.

Не содержит веществ, являющихся допингом. Изготовлено из высококачественного экологически чистого сырья. Не предназначен для употребления детьми до 15 лет, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 1 порция - 25 мл
Энергетическая ценность 1155,3 кДж/271,8 ккал 288,9 кДж/68,0 ккал
Белки 2,5 г 0,7 г
Углеводы 65 г 16,3 г
Сахар 65 г 16,3 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 мг 0 мг
Таурин 2000 мг 500 мг
L-аланин 800 мг 200 мг
L-карнозин 200 мг 50 мг
Кофеин 100 мг 25 мг

Дополнительные компоненты: вода, глюкоза, Palatinose ™ (Isomaltulose) - источник фруктозы и глюкозы, таурин, L-аланин, регулятор кислотности лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный вкус колы, L-карнозин, сорбат калия, кофеин, бензоат натрия , подсластители ацесульфам К, сукралоза.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua