Сравнить, купить спортивное питание КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап), Trans-X (3500 г), Omega 3-6-9 (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин

Поиск:
 
 

КРЕА-ДЖЕНИК (150 кап)



435 грн  422 грн
Скидка 3%


KREA-GENIC™ - это новое поколение креатиносодержащих продуктов.
Изготавливается фирмой ДелМас (ее структурным подразделением ЧП Марина) на основании лицензионного соглашения с компанией Smart Food Nutrition GmbH, Германия из патентованного продукта KREA-GENIC™, содержащего двойной щелочной буфер.
Бесспорно, что на сегодняшний день, креатина моногидрат остается одним из самых популярных продуктов (и заслуженно) у спортсменов различных видов спорта, поскольку его применение увеличивает силу, выносливость, способствует росту мышечных тканей.
Однако креатина моногидрат имеет ряд недостатком, которые отражаются на эффективности его действия.
Во время прохождения креатина моногидрата по желудочно-кишечному тракту он подвергается разрушению кислотой желудочного сока, и, являясь веществом не очень стойким, немалая его часть разрушается, превращаясь в креатинин, и выводится из организма вместе с мочой. Во время интенсивных физических нагрузок рН крови смещается в «кислую сторону» (происходит так называемое, «закисление»), где снова разрушается значительная часть креатина моногидрата во время транспортировки его по кровеносным сосудам в клетки мышечных тканей.
В отличие от креатина моногидрата, KREA-GENIC™ усваивается полностью, и практически без потерь поступает в мышечную ткань, за счет того, что содержит два щелочных буфера, которые защищают креатина моногидрат от разрушения кислотой желудочного сока и нормализуют рН крови во время транспортировки в клетки мышечных тканей.
Кроме того, известна способность креатина моногидрата связываться с водой и таким образом, «протаскивать» воду в клетки мышечных тканей, что является его недостатком, особенно для спортсменов строго контролирующих массу своего тела.
KREA-GENIC™ не удерживает воду ни в мышцах, ни в подкожно-жировых тканях. Эта его особенность обусловлена тем, что креатина моногидрат уже связан с двумя щелочными буферами и больше не в состоянии удерживать воду.
Так, как KREA-GENIC™ практически не разрушается во время транспортировки и поступает в клетки мышечных тканей в полном объеме и не поврежденным, то нет необходимости принимать его в высоких дозах.

Способ употребления (для капсул): Рекомендуется принимать KREA-GENIC™ по 3 – 6 капсул (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) в день:
- в дни тренировок по 3 – 6 капсул за 30 – 40 минут до начала запивая водой или соком;
- в дни отдыха по 2 – 3 капсулы 2 раза в день утром и вечером запивая протеиновым напитком.

в 1 капс.
Буферный креатина моногидрат KREA-GENIC™ 700 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Trans-X (3500 г)



884 грн

Trans-X — это система доставки средств наращивания массы клетки нового тысячелетия. Она включает в себя все эффективные и популярные средства наращивания массы клетки и ингредиенты, способствующие регенерации ATP, в соединении с системой доставки третьего поколения. Trans-Х™ — это анаболическая добавка последней разработки, предназначенная для быстрого увеличения размера и силы мышц. Мощная доза 12 г креатина, действующего совместно с рибозой, создает непревзойденный эффект, которому также способствует Z-Max — разработанный в серии SCITEC NUTRITION™ и запатентованный комплекс минеральной поддержки. Для поддержания анаболического состояния и укрепления иммунной системы сюда включено также достаточное количество глютамина и аргинина. Основой системы доставки третьего поколения является декстроза в количестве 81 г. При ее потреблении появляется достаточно быстрая и сильная инсулиновая реакция, так что организм может максимально использовать все важнейшие анаболические ингредиенты, входящие в состав Trans-Х™. Более того, если препарат принимать в стратегически важные моменты, такие как сразу после тренировки или после сна, то он помогает максимально восстановить истощенные запасы гликогена.

Ингредиенты Trans-X : декстроза, креатин моногидрат, d-рибоза, глютамин, аргинин, таурин, Z-Max (стеарат магния, глюконат цинка, фосфат калия, дикалия фосфат), липоевая кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота.

Рекомендации по применению Trans-X : В фазе загрузки (первые 5 дней) рекомендуется принимать Trans-Х™ два раза в день после сна и после тренировки. В период поддерживания уровня креатина принимайте только после тренировки или, когда тренировок нет, — утром после сна. Для разведения одной порции берите не менее 500 мл воды и в течение дня пейте достаточно жидкости, не допуская обезвоживания организма.

Содержание питательных веществ в одной порции (≈ 100 г = две ложки):
Калории 320
Жиры 0 г
Всего углеводов 81 г
Холестерин 0 мг
Натрий 0 мг
Протеин 0 г
Калий 60 мг
Магний 40 мг
Фосфор 30 мг
Цинк 4 мг
Моногидрат креатина 12000 мг
Рибоза 2200 мг
Глютамин 1000 мг
Аргинин 1000 мг
Таурин 1000 мг
Z-Max 380 мг
Липоевая кислота 250 мг







  • Производитель: Scitec Nutrition







 

Omega 3-6-9 (90 кап)



434 грн

Омега-3
Одними из самых важных и существенных омега-3 жирных кислот являются ейкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) кислоты. Эти две незаменимые жирные кислоты (НЖК) необходимы для эффективной работы мозга и тела на клеточном уровне. Низкий уровень ДГК связывают с такими состояниями как депрессия, шизофрения, потеря памяти и высокий риск развития болезни Альцгеймера. В настоящее время исследователи также связывают неадекватное потребление этих омега-3 жиров беременными женщинами с преждевременными родами, малым весом ребенка при рождении и гиперактивностью у детей.

Омега-6
Избыточное количество омега-6 жиров препятствует омега-3 жирам выполнять свои полезные для здоровья человека функции, поэтому очень важно, чтобы мы получали их в правильной пропорции (приблизительно 4:01 или меньше); Большинство современных диет имеют пропорцию 20:01 и даже хуже! При правильном приёме омега-6 помогают сохранять здоровое состояние кожи, ногтей и волос, а также поддерживают эмоциональный и гормональный баланс.

Омега-9
В отличие от омега-3 и омега-6 жирных кислот, омега-9 жирные кислоты не считаются незаменимыми жирными кислотами, потому что они могут создаваться организмом из ненасыщенных жиров. Так же, как и с омега-3 и омега-6 очень важен правильный баланс омега-9, потому что отсутствие омега-3 и омега-6 организм компенсирует производством омега-9, которые не являются такими же эффективным в питательном смысле. Олеиновая кислота продемонстрировала способность снижать риск заболевания атеросклерозом (потери эластичности кровеносных сосудов), сердечно-сосудистыми заболеваниями и инсультом.

Исследования показывают, что незаменимые жирные кислоты:
- Служат регулирующим средством при воспалениях, регулятором кровяного давления и плотности крови, производства гормонов, и активности иммунной и нервной систем
- Способны утолять боль при ревматоидном артрите
- Поддерживают в здоровом состоянии сердечно-сосудистую систему, снижая кровяное давление, расслабляя кровеносные сосуды и снижая уровень холестерина
- Продемонстрировали способность приводить в норму повышенный уровень триглицеридов

Рекомендуемая дозировка Omega 3-6-9 :
Для взрослых, принимать 1 капсулу до трех (3) раз в день вместе с едой.

Предостережения
Если вы беременны или кормите грудью, то перед употреблением этого продукта проконсультируйтесь с врачом.
Проконсультируйтесь с врачом перед приёмом «Омега 3-6-9», если у вас заболевания крови или вы принимаете антикоагулянты.
«Омега 3-6-9» нельзя принимать в течение (2) двух дней до и после любого вида операции.

Пищевая ценность: В порции - 1 капсула % рдд
Калорий 15
Калорий жиров 10
Всего жиров 1 г 2%
Полиненасыщенных жиров 0,5 г *
Холестерин менее чем 5 мг 1%
Витамин Е (d-альфа токоферол) 5 МЕ 17%
Органическое льняное масло 400 мг *
Масло семян огуречника 400 мг *
Рыбий жир 400 мг *
Эти три масла обычно содержат следующий профиль жирных кислот:
Жирные кислоты Омега-3 380 мг *
- Альфа-линоленовая кислота (АЛК) 180 мг *
- Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 120 мг *
- Докозагексаеновая кислота (ДГК) 80 мг *
Жирные кислоты Омега-6 268 мг *
- Линолевая кислота 180 мг *
- Гамма линолевая кислота (ГЛК) 76 мг *
Жирные кислоты Омега-9 (Олеиновая кислота) 80 мг *


Дополнительные компоненты: желатин, растительный глицерин, смесь натуральных токоферолов, масло соевых бобов, очищенная вода.

Содержит компоненты переработки рыбы (анчоус, скумбрия, сардина)






  • Производитель: Form Labs Naturals







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua