Спортивное питание Депропетровск < ЭнергетикиЭнергетическое питание - Энергетики - Энергетическое питание, напитки, энергетичиские батончики, питание с креатином и карнитином (добавки для улучшения тренировочного процесса)

Поиск:
 

Йохимбе (60 кап)

Купить энергетик Йохимбе (60 кап)

Энергетик Йохимбе (60 кап)

Цена: 255 грн  247 грн
Скидка 3%

Производитель:
Ванситон

Экстракт йохимбе - уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе, произрастающего в районах Западной Африки. Основной компонент в составе коры – алкалоид йохимбин.
Йохимбин стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон - тестостерон. В результате возрастает энергетический потенциал, повышается потенция и сексуальное влечение, укрепляется иммунная система, повышается выносливость и работоспособность.
Йохимбин повышает двигательную активность, поддерживает уровень стартовой мобилизации организма. Кроме того, увеличивая содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, этот алкалоид значительно усиливает общую резистентность организма и его антистрессовую готовность.
Экстракт йохимбе, оказывая влияние на обменные процессы в организме, блокируя синтез жиров и усиливая липолиз (расщепление) жиров с выделением долопнительного количества энергии, обладает выраженным липотропным действием.
Женьшень, самостоятельно обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе.
Витамин Е улучшает усвоение и действии основных компонентов.

Способ употребления Йохимбе : принимать 1-2 капсулы в зависимости от массы тела, преимущественно утром.
Не принимать перед сном. Кофеин и эфедрин нейтрализуют действие йохимбе, поэтому применение в сочетании с йохимбе чая, кофе, колы и энергетических напитков хотя и безвредно, но и нерационально. Не рекомендуется прием препаратов йохимбе одновременно с продуктами, содержащими тирамин (печень, сыр, красное вино).

Меры предосторожности: индивидуальном чувствительность к компонентам.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (1 капсула):
Энергетическая ценность0 ккал
Экстракт йохимбе528,0 мг
Экстракт женьшеня68,0 мг
Витамин Е (токоферол ацетат)4,0 мг

Не содержит: генетически модифицированных организмов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.
Стоимость доставки энергетика Йохимбе (60 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка энергетика Йохимбе (60 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки энергетика Йохимбе (60 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг энергетика Йохимбе (60 кап): 0
  Общий рейтинг энергетика Йохимбе (60 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о энергетике Йохимбе (60 кап)

Оставьте отзыв о энергетике Йохимбе (60 кап)
Написать отзыв о энергетике Йохимбе (60 кап)

 

Купившие Йохимбе (60 кап) также купили ...

L-аргинин

(150 кап) -246 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  239 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 3%
Таким образом, при расслаблении мышц в них будет поступать больше крови с кислородом и питательными веществами. Данный продукт значительно увеличивает физическую и умственную работоспособность. L-аргинин при физических нагрузках быстро расходуется и его запасы ..
      • Купить Аминокислота - L-аргинин
      • Спортивное питание - Аминокислота - Описание L-аргинин
Поэтому очень важно получить его в достаточном количестве, особенно во время кардио тренировок. Из-за шипучей формулы препарат растворяется полностью и абсорбируется телом в растворенном виде. Рекомендации по применению L-Carnitine 500 mg Effervescent : 1 таблетку ..
      • Купить Для похудения - L-Carnitine 500 mg Effervescent
      • Спортивное питание - Для похудения - Описание L-Carnitine 500 mg Effervescent
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
энергетике Йохимбе (60 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua