Спортивное питание Кривой рог < Креатин, смеси с креатиномКреатин - креатин, креатин моногидрат, креатин фосфат. Креатин - добавка для увеличения мышечной массы

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
???????? Creatine Chews (144 жев таб)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ???????? Creatine Chews (144 жев таб) в нашем Интернет-магазине.

Creatine Chews (144 жев таб)

Креатин Creatine Chews (144 жев таб)

Купить Creatine Chews (144 жев таб)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 530 грн

Производитель:
Universal Nutrition

Креатин. Вместе с протеином важнейший ингредиент в составе диеты настоящего атлета. Никакая другая добавка не может похвастаться таким количеством исследований, которые над ней проводили. Уже в течение многих лет компании, производящие добавки, уверяют, что именно их креатин лучше, быстрее, сильнее. У нас просто огромный выбор. И сделать его нелегко... Креатин цитрат, жидкий креатин, шипучий креатин, creatine serum и т. п. Откровенно, креатин моногидрат в порошке — это реально работающая вещь. Только креатин моногидрат прошел бесчисленное количество клинических исследований. Только креатин моногидрат. А не креатин цитрат. Никакая другая система доставки креатина. Компания Universal Nutrition предлагает Creatine Chews — креатин в виде жевательных таблеток, и здесь Вы найдете только креатин моногидрат в порошке. Мы сделали их в виде удобных для приема таблеток, добавили вкус и это работает. Вы просто жуете креатин и получаете результат!

Другие ингредиенты Creatine Chews : декстроза, сукралоза, полимеры глюкозы, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния.

Рекомендуемый способ употребления Creatine Chews : Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Содержание питательных веществ в 4 таб.: % от дневной дозы:
Калории 18
Всего углеводов 4,5 г 2%
в.т.ч. Сахар 4,5 г *
Натрий 20 мг <1%
Моногидрат креатина 5 г *
Мы бесплатно доставим креатин Creatine Chews (144 жев таб) по Киеву или Украине!
Доставка креатина Creatine Chews (144 жев таб) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки креатина Creatine Chews (144 жев таб) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг креатина Creatine Chews (144 жев таб): 0
  Общий рейтинг креатина Creatine Chews (144 жев таб) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о креатине Creatine Chews (144 жев таб)

Оставьте отзыв о креатине Creatine Chews (144 жев таб)
Написать отзыв о креатине Creatine Chews (144 жев таб)

 

Купившие Creatine Chews (144 жев таб) также купили ...

Uni-Liver

(250 таб) -612 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Данный продукт поможет Вам оптимизировать мышечный рост, быстрее восстанавливаться, улучшит Вашу производительность в спортивном зале. В процессе изготовления препарата коровья печень была лишена жира, воды и соединительных тканей, затем заморожена при температуре ..
      • Купить Аминокислота - Uni-Liver
      • Спортивное питание - Аминокислота - Описание Uni-Liver

Ванситон для коктейлей

(1,5 кг) -564 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  547 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 3%
Широкий спектр используемых натуральных вкусовых ароматизаторов удовлетворит любой самый требовательный вкус. "ВАНСИТОН для коктейлей" предназначен для спортсменов различных видов спорта и различного уровня спортивного мастерства для дополнительного белково-углеводного ..
      • Купить Протеин - Ванситон для коктейлей
      • Спортивное питание - Протеин - Описание Ванситон для коктейлей
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
креатине Creatine Chews (144 жев таб)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua