Спортивное питание Крым < ПротеиныПротеины - купить протеины, заказать протеины и протеиновые смеси - молочный протеин, соевый протеин, яичный протеин

Поиск:
 

100% Gold Standard Casein (1,8 кг)

Купить протеин 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)

Протеин 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)

Купить 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 2376 грн

Производитель:
Optimum Nutrition

В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами.

Антикатаболический мицеллярный казеиновый протеин с медленным усвоением + глютамин!

Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.
Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря 100% Casein Gold Standard. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Исследования казеина

Пожалуй, самое интересное исследование казеина, исследование Буари, установило, что казеин примерно на 30% увеличивает протеиновый синтез, а также уменьшает катаболизм на 34%. Но более важно, что казеин способствует сохранению положительного баланса азота в течение 7 часов после употребления.
Другое исследование обратило внимание на эффект казеина, когда его использовали в программе 12-недельной тяжелоатлетической программы. Участники были разделены на две группы, каждая из которых придерживалась сбалансированной диеты, включая 75 г добавочного протеина в день. Отличие было только в источнике используемого протеина: в то время как первая группа использовала протеиновые коктейли, в основе которых была сыворотка, вторая группа использовала молочные протеиновые изоляты (80% казеина, 20% сыворотки). В конце исследования группа, использовавшая молочный протеин изолят, сбросила больше лишнего жира (7 кг против 4,2 кг), набрала больше чистой массы (4 кг против 2 кг), а также в целом стала сильнее, чем группа, использовавшая сывороточный протеин.

Другие ингредиенты 100% Gold Standard Casein : протеиновая смесь (мицеллярный казеин, казеинат кальция), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, инулин, соль, лецитин, целлюлозная камедь, ксантановое гумми, carrageenan, сукралоза, Aminogen®.

Рекомендации по применению 100% Gold Standard Casein : Принимайте 100% Casein Gold Standard прежде всего утром, сразу после сна, а также в любое время, когда Вам нужен качественный протеин длительного действия.

Содержание питательных веществ в 1 мерной ложке (33 г) продукта:
Калории 120
в т. ч. Калории от жиров 10 г
Всего жиров 1 г 2%
Холестерин 10 мг 3%
Натрий 260 мг 11%
Всего углеводов 4 г 1%
Протеин 24 г
Витаминно-миниральный состав:
Витамин А 0%
Витамин С 0%
Кальций 50%
Железо 4%
Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
Триптофан 292
Валин 1609
Треонин 1039
Изолейцин 1312
Лейцин 2129
Лизин 1822
Фенилаланин 1144
Метионин 644
Аргинин 866
Цистин 79
Тирозин 846
Гистидин 688
Пролин 2421
Глютамин 4950
Аспарагиновая кислота 1589
Серин 1396
Глицин 510
Аланин 664
Мы бесплатно доставим протеин 100% Gold Standard Casein (1,8 кг) по Киеву или Украине!
Доставка протеина 100% Gold Standard Casein (1,8 кг) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки протеина 100% Gold Standard Casein (1,8 кг) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг протеина 100% Gold Standard Casein (1,8 кг): 0
  Общий рейтинг протеина 100% Gold Standard Casein (1,8 кг) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о протеине 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)

Оставьте отзыв о протеине 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)
Написать отзыв о протеине 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)

 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
протеине 100% Gold Standard Casein (1,8 кг)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua