Спортивное питание Депропетровск < Для похудения, L-карнитинЖиросжигающие добавки - добавки для похудения, карнитин, l-карнитин - добавки для сжигания жировой массы тела

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
??? ????????? Diet Ripped (120 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ??? ????????? Diet Ripped (120 кап) в нашем Интернет-магазине.

Diet Ripped (120 кап)

Для похудения Diet Ripped (120 кап)

Цена: 200 грн

Производитель:
Ultimate Nutrition

Когда создавали Diet Ripped, сфокусировали свое внимание на ингредиентах, которые уменьшают аппетит, усиливают метаболизм, поднимают уровень энергии и увеличивают количество сжигаемых калорий.

Glucomannan — это водорастворимое пищевое волокно, которое получают из корня Amorphophallus konjac. Поскольку glucomannan является очень хорошим абсорбентом, его используют, чтобы усилить чувство наполненности в желудке. Glucomannan препятствует слишком быстрому опустошению желудка, что ведет к лучшему усвоению сахара и снижению уровня сахара в крови.
Gymnema sylvestre успешно используется для контроля над уровнем сахара в крови. Gymnema sylvestre играет важную роль в борьбе с лишним потреблением сахара.
Экстракты семян винограда и зеленого чая богаты биофлавоноидами, то есть такими фитосоединениями, которые обладают антиоксидантными свойствами. Научные исследования показали, что полифенолы (антиоксиданты в экстракте семян винограда) стимулируют расщепление подкожного жира. Зеленый чай усиливает метаболизм, уменьшает аппетит и помогает снизить вес; он также уменьшает чувство усталости и увеличивает энергию.
Альфа липоевая кислота (ALA) помогает превратить пищу в энергию и обладает антиоксидантными свойствами. ALA поддерживает цикл Кребса, который играет важнейшую роль в энергообмене. ALA также поддерживает производство ATP (клеточной энергии), действуя в качестве катализатора при производстве ацетил-коэнзима А. ALA еще является важным антиоксидантом, то есть таким веществом, которое нейтрализует действие свободных радикалов. Кроме того, этот нутриент синергически работает с витаминами группы B, он помогает производству энергии из протеинов, углеводов и жиров.

Diet Ripped успешно препятствует возникновению чувства голода. Благодаря уникальной комбинации из веществ, подавляющих аппетит, и жиросжигающих агентов, мы уверены, что создали один из лучших препаратов, помогающих снизить вес. Рецепт успешного похудения прост: меньше ешьте и сжигайте больше калорий. Diet Ripped поможет.

Другие ингредиенты Diet Ripped : желатин, микрокристаллическая целлюлоза, дикальция фосфат, стеарат магния.

Рекомендации по применению Diet Ripped : Принимайте по 2 капс. за 30–60 мин. до приема пищи. Не принимайте более 6 капс. в день.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Витамин В6 25 мг 1250%
Diet Ripped смесь (glucomannan, экстракт листьев зеленого чая, gymnema leaf extract, экстракт виноградного семени, альфа липоевая кислота) 1,4 г *
Стоимость доставки для похудения Diet Ripped (120 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка для похудения Diet Ripped (120 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки для похудения Diet Ripped (120 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг для похудения Diet Ripped (120 кап): 0
  Общий рейтинг для похудения Diet Ripped (120 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о для похудения Diet Ripped (120 кап)

Оставьте отзыв о для похудения Diet Ripped (120 кап)
Написать отзыв о для похудения Diet Ripped (120 кап)

 

Купившие Diet Ripped (120 кап) также купили ...

Calcium-Zinc-Magnesium

(100 таб) -304 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Universal Nutrition Calcium-Zinc-Magnesium незаменима для спортсменов получающих большие нагрузки на опорно-двигательный аппарат. Другие ингредиенты Calcium-Zinc-Magnesium : Двухкальциевый фосфат, карбонат кальция, стеариновая кислота, целлюлоза микрокристаллическая, ..
      • Купить Витамины - Calcium-Zinc-Magnesium
      • Спортивное питание - Витамины - Описание Calcium-Zinc-Magnesium

Carnitine liquid

(355 мл) -161 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Митохондрии в свою очередь — это маленькие электростанции, которые производят энергию в клетке. Энергия производится за счет сжигания жиров в самих митохондриях. Поскольку митохондриям нужен кислород, чтобы сжечь жир, предполагается, что добавка из карнитина обеспечит ..
      • Спортивное питание - Для похудения - Описание Carnitine liquid
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
для похудения Diet Ripped (120 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua