Спортивное питание Крым < АминокислотыАминокислоты - купить аминокислоты - заменимые аминокислоты, незаменимые аминокислоты

Поиск:
 

Метионин (60 кап)

Купить аминокислота Метионин (60 кап)

Аминокислота Метионин (60 кап)

Цена: 123 грн

Производитель:
Ванситон

L-Метионин — одна из незаменимых аминокислот, содержащих серу. Метионин важен для многих функций организма, включая выработку иммунных клеток и функционирование нервной системы. Он является мощным антиоксидантом, а также гепатопротектором, поскольку эффективно защищает печень от различных повреждающих воздействий – токсических, лучевых, вирусных, иммунных и т.д.

Особая роль этой аминокислоты в обмене веществ связана с тем, что она содержит подвижную метильную группу (-СНз), которая может передаваться на другие соединения. Способностью метионина отдавать метильную группу обусловлен его липотропный эффект (удаление из печени избытка жира). Тем самым метионин обладает гепатопротекторным действием, улучшая функции печени. Метионин способствует пищеварению, обеспечивает дезинтоксикационные процессы (прежде всего обезвреживание токсичных металлов – обнаруживает в организме такие металлы как ртуть, свинец, кадмий, и, связываясь с ними, быстро удаляет их из организма).

Вместе с таурином играет существенную роль в синтезе адреналина, креатина и других биологически важных соединений; активирует действие гормонов, витаминов (В12, аскорбиновой и фолиевой кислот), ферментов.

Метионин является основным поставщиком сульфура (серы), который предотвращает расстройства в формировании волос, кожи и ногтей, воздействует на луковицы волос и поддерживает рост волос.

Состав в одной капсуле: L-метионин - 500 мг.

Способ употребления Метионин : Принимать 3 раза в день перед едой, обильно запивая жидкостью, по 1-2 капсулы при массе тела до 70 кг и по 2-3 капсулы при массе тела более 70 кг. Принимать в течение 20 - 30 дней, затем сделать перерыв на 10 - 20 дней.

Противопоказания: не принимать перед сном.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.
Стоимость доставки аминокислоты Метионин (60 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка аминокислоты Метионин (60 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки аминокислоты Метионин (60 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг аминокислоты Метионин (60 кап): 0
  Общий рейтинг аминокислоты Метионин (60 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о аминокислоте Метионин (60 кап)

Оставьте отзыв о аминокислоте Метионин (60 кап)
Написать отзыв о аминокислоте Метионин (60 кап)

 

Купившие Метионин (60 кап) также купили ...

BCAA

(150 г) -297 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  288 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 3%
Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических ..
      • Купить Аминокислота - BCAA
      • Спортивное питание - Аминокислота - Описание BCAA

Action B-50

(50 кап) -207 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Способ употребления Action B-50 : Взрослым принимать 1 капсулу в сутки, преимущественно с белковой пищей. Предупреждение: Беременным женщинам и кормящим матерям не принимать без консультации врача. Упаковка Action B-50 : 50 капсул Содержание в одной капсуле: % ..
      • Спортивное питание - Витамины - Описание Action B-50
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
аминокислоте Метионин (60 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua