Спортивное питание < АминокислотыАминокислоты - купить аминокислоты - заменимые аминокислоты, незаменимые аминокислоты

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
???????????? Тирозин (60 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ???????????? Тирозин (60 кап) в нашем Интернет-магазине.

Тирозин (60 кап)

Тирозин (60 кап)

Цена: 66 грн

Производитель:
Ванситон

Тирозин — это заменимая аминокислота, которая может образовываться в организме из фенилаланина. В организме человека - исходное вещество для синтеза гормонов щитовидной железы, адреналина, норадреналина, дофамина и др.
Будучи предшественником нейромедиаторов норадреналина и дофамина, тирозин участвует в регуляции настроения; недостаток тирозина приводит к дефициту норадреналина, что, в свою очередь, приводит к депрессии. Прием продуктов с тирозином используют для снятия стресса, а также при синдроме хронической усталости.

Тирозин подавляет аппетит, усиливает липолиз (распад жира) и тормозит образование и отложение жира.

При присоединении к тирозину атомов йода образуются тиреоидные гормоны (гормоны щитовидной железы). Тиреоидные гормоны стимулируют рост и развитие организма. Их действие синергично с действием соматотропного гормона, причём наличие определённой концентрации тиреоидных гормонов является необходимым условием для проявления ряда эффектов соматотропного гормона. Повышают системное артериальное давление, частоту и силу сердечных сокращений.

Тирозин обладает умеренным антиоксидантным действием. Он полезен для предотвращения вреда, наносимого клеткам курением, стрессами или воздействием химических токсинов и радиации.

Состав в одной капсуле:
L-тирозин - 500,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 4,0 мг.

Способ употребления Тирозин : Принимать по 1 капсуле 2 раза в день перед едой. Курс приема: 3-4 недели. Повторный прием возможен через месяц.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.
Стоимость доставки аминокислоты Тирозин (60 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка аминокислоты Тирозин (60 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки аминокислоты Тирозин (60 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг аминокислоты Тирозин (60 кап): 0
  Общий рейтинг аминокислоты Тирозин (60 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о аминокислоте Тирозин (60 кап)

Оставьте отзыв о аминокислоте Тирозин (60 кап)
Написать отзыв о аминокислоте Тирозин (60 кап)

 

Купившие Тирозин (60 кап) также купили ...

Ванситон ультра про

(0,9 кг) -525 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  499 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 5%
д.), для повышения работоспособности и выносливости, набора «сухой» мышечной массы. В питании населения: для повышения биологической ценности суточного рациона как источник полноценных белков, особенно для людей, занятых тяжелым физическим трудом. Способ употребления ..
      • Купить Протеин - Ванситон ультра про
      • Спортивное питание - Протеин - Описание Ванситон ультра про

Креапур

(250 г) -230 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  219 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 5%
В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что ..
      • Купить Креатин - Креапур
      • Спортивное питание - Креатин - Описание Креапур
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
аминокислоте Тирозин (60 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua