Спортивное питание Полтава < ЭнергетикиЭнергетическое питание - Энергетики - Энергетическое питание, напитки, энергетичиские батончики, питание с креатином и карнитином (добавки для улучшения тренировочного процесса)

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
?????????? Энерджи-оптимайзер (500 г)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ?????????? Энерджи-оптимайзер (500 г) в нашем Интернет-магазине.

Энерджи-оптимайзер (500 г)

Энергетик Энерджи-оптимайзер (500 г)

Цена: 149 грн

Производитель:
Ванситон

это продукт специального диетического потребления для спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни. Используется как дополнительный источник аминокислот, витаминов, углеводов, с целью создания оптимальных диетологических условий для поддержки выносливости и работоспособности, физиологической поддержки систем дыхания, кровообращения, теплопродукции и буферных систем организма при высоких физических и психологических нагрузках. Оптимальное соотношение всех компонентов продукта дополняют действие друг друга. L- Аргинин расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровоснабжение мышечных тканей. L- Триптофан принимает участие во многих биохимических процессах организма. Синтезируется в сиротин (гормон «радости»), который оптимизирует психическое и эмоциональное состояние человека. Декстроза является важнейшим веществом в клетках для получения энергии (АТФ). Продукт дополнительно дополнен оптимальным составом витаминов, необходимых для правильного процесса обменных превращений, и удовлетворяет потребности организма в условиях напряженного физического труда, особенно спортсменов.

Другие ингредиенты Энерджи-оптимайзер : натуральный ароматизатор, лимонная кислота, натуральный краситель, подсластитель: сахарин.

Способ употребления Энерджи-оптимайзер : 45 г порошка (1 порция) развести в 200-250 мл очищенной кипяченой охлажденной воды (не использовать соки и минеральные воды), выпить за 35-40 минут до начала физических и психоэмоциональных нагрузок (соревнования, тренировка).

Противопоказания Энерджи-оптимайзер : Хранить в недоступном для детей месте. Беременным женщинам и кормящим матерям перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Не рекомендуется принимать одновременно с другими продуктами, которые содержат L-Аргинин и L-триптофан в дозах на один прием больше 100мг. Со всеми другими продуктами совместимый, они не влияют на эффективность друг друга.

Энергетическая и пищевая ценность в одной порции (45 г):
Энергетическая ценность176 ккал/729 кДж
Белки1,25 г
Углеводы43 г
Жиры0 г
L-Аргинин498 мг
L-Триптофан747 мг
Ацетилцистеин200 мг
Ацетилсалициловая кислота498 мг
Витамин В629 мг
Декстроза17738 мг
Мальтодекстрин24915 мг
Стоимость доставки энергетика Энерджи-оптимайзер (500 г) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка энергетика Энерджи-оптимайзер (500 г) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки энергетика Энерджи-оптимайзер (500 г) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг энергетика Энерджи-оптимайзер (500 г): 0
  Общий рейтинг энергетика Энерджи-оптимайзер (500 г) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о энергетике Энерджи-оптимайзер (500 г)

Оставьте отзыв о энергетике Энерджи-оптимайзер (500 г)
Написать отзыв о энергетике Энерджи-оптимайзер (500 г)

 

Купившие Энерджи-оптимайзер (500 г) также купили ...

Креапур

(500 г) -391 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин  371 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Скидка 5%
В спортивной практике употребление креатина моногидрата способствует увеличению силы и выносливости, ускоренному росту мышечной массы. Уже в первые дни приема креатин моногидрата заметно снижается утомляемость мышц, снижается накопление в них молочной кислоты, что ..
      • Купить Креатин - Креапур
      • Спортивное питание - Креатин - Описание Креапур
Широкий спектр используемых натуральных вкусовых ароматизаторов удовлетворит любой самый требовательный вкус. "ВАНСИТОН для коктейлей" предназначен для спортсменов различных видов спорта и различного уровня спортивного мастерства для дополнительного белково-углеводного ..
      • Купить Протеин - Ванситон для коктейлей
      • Спортивное питание - Протеин - Описание Ванситон для коктейлей
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
энергетике Энерджи-оптимайзер (500 г)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua