Спортивное питание Николаев < Для похудения, L-карнитинЖиросжигающие добавки - добавки для похудения, карнитин, l-карнитин - добавки для сжигания жировой массы тела

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
??? ????????? Unidyne (130 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ??? ????????? Unidyne (130 кап) в нашем Интернет-магазине.

Unidyne (130 кап)

Для похудения Unidyne (130 кап)

Купить Unidyne (130 кап)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 751 грн

Производитель:
Universal Nutrition

UNIDYNE – Термогенная составляющая Юнидина значительно повышает сжигание жира сохраняя при этом сухую мышечную массу. Кроме сжигания жира Юнидин повышает энергетический уровень, концентрацию, улучшает качество тренировок. Юнидин дает возможность тренироваться дольше,интенсивнее и эффективнее. Повышение интенсивности тренировки позволяет достигать желаемого результата в более короткие сроки.
В состав Юнидинав ходят: Цитрилин и Изофла-вонол. Эти две составляющие подавляют действие АТФ-цитрат лиазы, которая отвечает за образование жира ворганизме. Блокируя образование новых жировых отложений, Юнидин помогает вашему телу приобрести рельефные формы. Изофлавонол способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме иснижению гликемической реакции на потребляемые углеводы.
Unidyne –жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilenetm, Isoflavanoltm. Citrilenetm – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilenetm также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanoltm – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Условия применения: принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав одной порции (2 капсулы):
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Экстракт горького апельсина (6% синефрин) 167 мг *
Coleus Forskohlii (форсколин, coleonol) 100 мг *
Кофеин безводный 200 мг *
Экстракт коры белой ивы 105 мг *
Имбирь 50 мг *
Citrilene (гидроксицитриновая кислота) 50 мг *
Специальная смесь
- L-тирозин, карнитин фумарат, магния фосфат, диметиламиноэтанол (DMAE), Medicago Sativa (люцерна)
200 мг
*
Isoflavanol 50 мг *
Мы бесплатно доставим для похудения Unidyne (130 кап) по Киеву или Украине!
Доставка для похудения Unidyne (130 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки для похудения Unidyne (130 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг для похудения Unidyne (130 кап): 0
  Общий рейтинг для похудения Unidyne (130 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о для похудения Unidyne (130 кап)

Оставьте отзыв о для похудения Unidyne (130 кап)
Написать отзыв о для похудения Unidyne (130 кап)

 

Купившие Unidyne (130 кап) также купили ...

Animal Stak

(21 пак) -1533 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Каждый пакетик содержит эффективные дозы патентованных и проверенных ингредиентов, разработанных, чтобы естественным образом улучшить способность организма производить и увеличивать анаболический гормональный уровень. Animal Stak также включает в себя DHT блокираторы и ..
      • Купить Специальная добавка - Animal Stak
      • Спортивное питание - Специальная добавка - Описание Animal Stak
Другие компоненты: Очищенная вода, фруктоза, натуральный апельсиновый ароматизатор, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия. Не содержит: Дрожжи, зерновые, глютен, молоко, соль, сахар, крахмал, консерванты и искусственных красителей. Меры предосторожности ..
      • Спортивное питание - Аминокислота - Описание ESSENTIAL LIQUID AMINO COMPLEX
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
для похудения Unidyne (130 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua