Спортивное питание < Специальные добавкиСпециальные добавки - специальное питание для всех видов спорта и досуга: бодибилдинга, поуэрлифтинга, фитнеса и др

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
??????????? ??????? Coenzyme Q-10 (30 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ??????????? ??????? Coenzyme Q-10 (30 кап) в нашем Интернет-магазине.

Coenzyme Q-10 (30 кап)

Специальная добавка Coenzyme Q-10 (30 кап)

Цена: 185 грн

Производитель:
Ultimate Nutrition

Коэнзимы — это вещества, которые способствуют активности энзимов. Коэнзим Q-10 играет очень важную роль в производстве энергии в организме человека. Кроме того, коэнзим обладает свойствами антиоксиданта, поскольку уничтожает свободные радикалы. Отметим, что улучшение производства энергии особенно важно для атлетов и бодибилдеров.
Коэнзим Q-10 помогает организму превращать пищу в ATP (аденозинтрифосфат), форму энергии. Практически каждая клетка содержит некоторое количество коэнзима Q-10, при этом митохондрии, маленькие электростанции внутри клеток, содержат его больше всего. В сердце и печени, благодаря высокому количеству митохондрий в этих органах, находится наибольшее количество коэнзима Q-10.
Коэнзим Q-10 может даже способствовать снижению веса благодаря своей стимуляции метаболизма. Усвоение коэнзима Q-10 лучше проходит, если употреблять его вместе с жирами, например, с растительным маслом, ореховым маслом, оливковым маслом и т. п. В среде бодибилдеров коэнзим Q-10 известен, как превосходный антиоксидант, как вещество, улучшающее энергообмен, и как легкий жиросжигатель.

Медицинское описание:
Продукт контролирует и снижает повышенное артериальное давление, поддерживает энергетический обмен в сердечной мышце, препятствует развитию ишемической болезни и инфаркта миокарда, эффективно и быстро восстанавливает недостаточность функций иммунной системы, активизирует антимикробную и антивирусную защиту, тормозит рост злокачественных клеток, стимулирует процесс энергетического сжигания жиров. Показан всем здоровым лицам после 30 лет для укрепления и оздоровления организма, повышения его энергетического и жизненного тонуса, для профилактики преждевременного старения и снижения функций иммунной системы.

Количество питательных веществ в одной капсуле:
Coenzyme Q-10 – 100 мг

Другие ингредиенты Coenzyme Q-10 : дикальций фосфат, целлюлоза, желатин и стеариновая кислота.

Рекомендации по применению Coenzyme Q-10 : Принимайте одну капсулу в день.

Примечание: если Вы беременны, кормите грудью или принимаете другие медицинские препараты – Вам необходимо проконсультироваться с врачом. Если Вы замечаете неблагоприятные реакции Вашего организма – приостановите прием препарата и проконсультируйтесь с врачом.
Стоимость доставки специальной добавки Coenzyme Q-10 (30 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка специальной добавки Coenzyme Q-10 (30 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки специальной добавки Coenzyme Q-10 (30 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг специальной добавки Coenzyme Q-10 (30 кап): 0
  Общий рейтинг специальной добавки Coenzyme Q-10 (30 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о специальной добавке Coenzyme Q-10 (30 кап)

Оставьте отзыв о специальной добавке Coenzyme Q-10 (30 кап)
Написать отзыв о специальной добавке Coenzyme Q-10 (30 кап)

 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
специальной добавке Coenzyme Q-10 (30 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua