Спортивное питание Черкассы < Для суставов и связокДобавки для укрепления суставов и связок - глюкозамин, хондроитин

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
??????? ??? ???????? Joint Repair (60 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ??????? ??? ???????? Joint Repair (60 кап) в нашем Интернет-магазине.

Joint Repair (60 кап)

Питание для суставов Joint Repair (60 кап)

Цена: 181 грн

Производитель:
Dymatize Nutrition

Если вы больше года тренируетесь с отягощением, если у вас болят плечи, локти или колени, пищевая добавка Join Repair - для Вас. Возможно, потребуется от 2 до 4 недель, прежде чем Вы обнаружите заметное улучшение, потому что компоненты этой пищевой добавки не устраняют боль. Они не маскируют боль, а действительно восстанавливают хрящ, который, в результате, перестает болеть. В составе формулы Join Repair входят три основных компонента : глюкозамин, хондроитин, МСМ (метилсульфонилметан). Глюкозамин - природное вещество, которое в естественном виде присутствует в человеческом теле. Он играет важную роль в здоровье и эластичности хрящей, помогает укрепить соединительную ткань и избежать ее повреждение. Хондроитин - компонент хряща, является производным глюкозамина. Длинные цепочки хондроитина образуют часть основной субстанции хрящевой ткани и помогают сделать хрящ более устойчивым к давлению, которое оказывает на него вес тела. Это происходит потому, что сульфат хондроитина препятствует энзимам, разрушающим хрящ, оказывает противовоспалительное действие и служит материалом для создания новой хрящевой ткани. Хондроитин помогает всем соединительным тканям организма сохранять силу и гибкость.
Глюкозамин и Хондроитин в совокупности помогают хрящу восстанавливаться и оставаться здоровым и крепкими, оказывая при этом противовоспалительное действие. Эти натуральные вещества безопаснее, чем фармацевтические препараты, которые обычно назначаются в подобных случаях. MСM (метилсульфонилметан) - натуральный, природный источник биологически активного сульфура. Он обеспечивает организм сырьем, необходимым для воспроизводства протеинов и соединительных тканей, оказывает противовоспалительное действие на поврежденные суставы. Благодаря синергичному сочетанию компонентов, "Восстановление" обеспечит Ваш организм "строительным материалом" для регенерации хрящевой ткани, которая сильно изнашивается в результате тяжелых физических нагрузок, возраста или по причине большой массы тела.

Рекомендации по применению Joint Repair : Принимайте по две капсулы вместе с пищей 1–2 раза в день.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):
Глюкозамин сульфат 1000 мг *
Хондроитин сульфат 800 мг *
MSM (метилсульфонилметан) 800 мг *


Другие ингредиенты Joint Repair : дикальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза.

Стоимость доставки питания для суставов Joint Repair (60 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка питания для суставов Joint Repair (60 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки питания для суставов Joint Repair (60 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг питания для суставов Joint Repair (60 кап): 0
  Общий рейтинг питания для суставов Joint Repair (60 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о питание для суставов Joint Repair (60 кап)

Оставьте отзыв о питание для суставов Joint Repair (60 кап)
Написать отзыв о питание для суставов Joint Repair (60 кап)

 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua