Спортивное питание Полтава < ГлютаминГлютамин (аминокислота L-глутамин, L-glutamin - спортивное питание). Глютамин - это аминокислота, регулирующая рост мышечной ткани и поддерживающая иммунитет

Поиск:
 

Glutamine (500 г)

Купить глютамин Glutamine (500 г)

Глютамин Glutamine (500 г)

Купить Glutamine (500 г)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 999 грн

Производитель:
NUTREND

100% чистый кристаллический L-глутамин в виде порошка. L-глутамин является аминокислотой, быстро синтезируемой в мышечных тканях. Регулярное употребление чистого L-глутамина защищает мышечные волокна от повреждения, поддерживает иммунную систему и ускоряет восстановление после нагрузки.

Достаточное количество L-глутамина является жизненно важным для поддержания баланса других аминокислот в организме. 100% чистый кристаллический L-глутамин предназначен для стимулирования процесса восстановления и детоксикации организма.

Продукт предназначен для:

- спортсменов, которые хотят защитить свои мышцы от повреждения в результате интенсивных силовых тренировок
- стимулирования процесса восстановления после физической нагрузки
- поддержания положительного баланса азота
- поддержания иммунной системы

Glutamine

- способствует росту, защите и восстановления мышечной массы (антикатаболическое воздействие);
- помогает снять утомление и депрессию;
- улучшает память и деятельность мозга;
- способствует повышению уровней гормона роста и тестостерона;
- выполняет важнейшую функцию в метаболизме мозга, увеличивающей уровень глюкозы в крови, поддерживающей иммунную систему.

Характеристики действующего вещества:

Глутамин является наиболее часто встречающейся аминокислотой в человеческом организме. Он осуществляет контроль над протеиновым балансом и предотвращает потерю мышечной массы в результате нехватки протеинов. Высокий уровень глутамина защищает другие аминокислоты от разрушения (антикатаболический эффект). Он одновременно повышает концентрацию свободных аминокислот во время фазы восстановления и увеличивает синтез протеинов. Восстановление мышц происходит более быстро, что помогает ускорить рост объёма и силы мышц. Глутамин необходим для метаболизма мозга, он повышает уровень глюкозы в крови, повышает сопротивляемость организма.

Рекомендуемая дозировка Glutamine :
В дни тренировок: базовая дневная порция составляет 5 г (2 чайных ложки без горки), принимаемых после тренировки. Следующую порцию 5 г можно принять перед сном или за 30 - 60 минут до тренировки.
В дни, когда тренировок нет: вы можете сделать перерыв или продолжать принимать обычную дозировку по 5 г в день. Последний приём продукта производится перед сном.

Для стимулирования роста мышечной массы можно комбинировать глутамин с креатином и протеиновыми или углеводными коктейлями. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Пищевая добавка. Продукт не является заменителем различных диет. Не содержит веществ, являющихся допингом. Продукт не предназначен для детей младше 15 лет. Тщательно беречь от детей. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания! Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 г Порция – 5 г
Энергетическая ценность 1700 кДж/ 400 ккал 85 кДж/ 20 ккал
Белки 100 г 5 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
L-глютамин 100 г 5 г


Дополнительные компоненты: L-глутамин 100%.
Мы бесплатно доставим глютамин Glutamine (500 г) по Киеву или Украине!
Доставка глютамина Glutamine (500 г) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки глютамина Glutamine (500 г) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг глютамина Glutamine (500 г): 0
  Общий рейтинг глютамина Glutamine (500 г) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о глютамине Glutamine (500 г)

Оставьте отзыв о глютамине Glutamine (500 г)
Написать отзыв о глютамине Glutamine (500 г)

 

Купившие Glutamine (500 г) также купили ...

Шейкер Color

(700 мл) -80 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Вытесненная градуировка поможет рассчитать соотношение жидкости и порошка. Ребристость поверхности предотвратит проскальзывание в руках во время раскручивания шейкера. Индивидуально можно подобрать цвет шейкера: красный, белый, черный.
      • Купить Спортивный аксессуар - Шейкер Color
      • Спортивные товары - Спортивный аксессуар - Описание Шейкер Color
Высококачественный креатин - Creapure® стимулирует: - образования новой мышечной массы без жировых прослоек; - восстановление энергетических запасов после нагрузки. Рекомендуемая дозировка Creatine Monohydrate Creapure® : В дни тренировок: базовая дневная дозировка с ..
      • Купить Креатин - Creatine Monohydrate Creapure®
      • Спортивное питание - Креатин - Описание Creatine Monohydrate Creapure®
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
глютамине Glutamine (500 г)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua