Спортивное питание Львов < АксессуарыАксесуары (спортивные товары) - спортивные аксесуары для бодибилдинга, аксесуары для фитнеса и др видов спорта.

Поиск:
 

BlenderBottle SportMixer (592 мл)

Купить спортивный аксессуар BlenderBottle SportMixer (592 мл)

BlenderBottle SportMixer (592 мл)

Цена: 327 грн

Производитель:
Power System

BlenderBottle SportMixer от Power System ― это шейкер и бутылка для воды 2 в 1: венчик внутри для идеального пемешивания, шкала в унциях и миллилитрах, легко мыть, подходит для мытья в посудомоечной машине, надежная крышка, широкое горлышко для помещения ингредиентов, удобно использовать в автомобиле, не нужны батарейки и электричество, запатентован.
Высококачественные материалы и многофункциональный дизайн делают SportMixer™ идеальным компаньоном, а запатентованный шарик-венчик BlenderBall® великолепно перемешивает даже густые соусы и омлет! Просто положите венчик внутрь вместе с ингредиентами, закройте крышку и взболтайте. Blender Bottle with Blender Ball смешает их не хуже, чем электрический блендер!

Идеален для: Воды / Смешивания любых напитков / Изотоников / Спортивных добавок / Энергетических напитков / Заменителей пищи / Пищевых добавок / Протеиновых порошков / Смузи и Шейков / Пищевых волокон и многого другого!

Обьем 592 мл
Подбор данного аксессуара можно осуществить в разных цветовых оттенках, что подчеркнет Вашу индивидуальность.Спрашивайте у менеджера цвет при заказе.
Стоимость доставки спортивного аксессуара BlenderBottle SportMixer (592 мл) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка спортивного аксессуара BlenderBottle SportMixer (592 мл) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки спортивного аксессуара BlenderBottle SportMixer (592 мл) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг спортивного аксессуара BlenderBottle SportMixer (592 мл): 0
  Общий рейтинг спортивного аксессуара BlenderBottle SportMixer (592 мл) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о спортивном аксессуаре BlenderBottle SportMixer (592 мл)

Оставьте отзыв о спортивном аксессуаре BlenderBottle SportMixer (592 мл)
Написать отзыв о спортивном аксессуаре BlenderBottle SportMixer (592 мл)

Количество шт.
 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
спортивном аксессуаре BlenderBottle SportMixer (592 мл)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*