Спортивное питание < Специальные добавкиСпециальные добавки - специальное питание для всех видов спорта и досуга: бодибилдинга, поуэрлифтинга, фитнеса и др

Поиск:
 

Антистресс (60 кап)

Купить специальная добавка Антистресс (60 кап)

Специальная добавка Антистресс (60 кап)

Цена: 72 грн

Производитель:
Ванситон

Это натуральный физиологический регулятор психики человека.

Интенсивные физические нагрузки,негативные воздействия природных и социально-бытовых факторов(называются негативными стрессами)отрицательно влияют на психоэмоциональную сферу человека и общее состояние его организма.

В результате этого в головном мозге человека,который контролирует все защитные процессы,резко снижается синтез(воспроизводство)гормона - серотонина,который отвечает за за психо-эмоциональное состояние человека и физиологически активизирует психику человека,вселяет чувства уверенности,смелости,устраняет депрессии. Дефицит серотонина приводит к необоснованному старху,состоянию тревоги,неуверенности в себе,депрессии,снижению физической и умственной работоспособности,нарушению сна и пр.

В организме человека серотонин синтезируется из компонентов пищи,а именно - из аминокислоты L-триптофан,входящей в состав таких продуктов,как мясо,рыба,яйца,творог,соесодержащие продукты и пр. В стрессовых ситуациях запрос организма на єту аминокислоту резко возрастает,и удовлетворить его можно лишь дополнительным приемом. Синтезируется серотонин в организме только в дневное время суток под воздействием фотонов света. В ночное время суток,при отсутствии фотонов света,образовавшийся из L-триптофана серотонин превращается в мелатонин. Это гормон сна,который сегодня широко используется в медицине. Под влиянием мелатонина возникает полноценный сон,во время которого происходят процессы восстановления организма после дневных нагрузок и стрессов.

Если Вы спортсмен,професионал или новичок,и перед ответственным стартом или первыми соревнованиями испытываете неуверенность в силах или страх и не можете заснуть после тяжелых физических и эмоциональных нагрузок - этот продукт именно для Вас. Антистресс поможет отдохнуть перед ответственным днем,вернет уверенность в силах,поможет преодолеть страх.

Если Вы переживаете по пустякам и вечером не можете уснуть,если все валится из рук и Вы не можете сосредоточиться,постоянно плохое настроение и первые признаки депрессии - попробуйте Антистресс.Этот продукт вернет Вас к нормальной жизни и поможет преодолеть депрессию.

Способ употребления Антистресс : Принимать 4 - 6 капсул за 40 – 60 минут перед сном, запивая теплой сладкой водой или теплым молоком. При сильном возбуждении (переживаниях) через 60 – 90 минут прием продукта можно повторить.

Противопоказания Антистресс : Беременность, кормление грудью, непереносимость отдельных компонентов.

Энергетическая и пищевая ценность: (в 100 г):
Энергетическая ценность 399 ккал / 1696 кДж
Белки 9,0 г
Углеводы 90,6 г
Жиры 0 г
Состав в 1 капсуле:
L-триптофан 55,0 мг
Фруктоза или глюкоза 550,0 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) 1,5 мг


Стоимость доставки специальной добавки Антистресс (60 кап) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка специальной добавки Антистресс (60 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки специальной добавки Антистресс (60 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг специальной добавки Антистресс (60 кап): 0
  Общий рейтинг специальной добавки Антистресс (60 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о специальной добавке Антистресс (60 кап)

Оставьте отзыв о специальной добавке Антистресс (60 кап)
Написать отзыв о специальной добавке Антистресс (60 кап)

 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
специальной добавке Антистресс (60 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua