Сравнить, купить спортивное питание Триптофан (60 кап), Calcium Complete (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, протеины

Поиск:
 
 

Триптофан (60 кап)



189 грн

Триптофан – это незаменимая аминокислота, широко известная благодаря своему свойству усиливать выработку нейротрансмиттера (химического вещества, ответственного за передачу нервного импульса) в головном мозге – серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин), ответственного за настроение и качество сна.

Триптофан играет важную роль, способствуя эндогенному (собственному) синтезу витамина ВЗ.Триптофан является естественным релаксантом. Принятый за час перед сном, он увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством, тем самым помогая бороться с бессонницей, вызывая нормальный сон.

Триптофан является прекурсором серотонина, «гормона счастья», который ответственен за самообладание и эмоциональную устойчивость, а также за хорошее настроение. Недостаток серотонина, напротив - вызывает снижение настроения, раздражительность и депрессию. Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы.

Состав в одной капсуле:
L-триптофан - 398,4 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 1,6 мг.

Способ употребления Триптофан : принимать 2 капсулы за 40 – 60 минут до сна. Запить сладким напитком.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Calcium Complete (90 кап)



60 грн

Оптимальное количество кальция для здоровой диеты.

- В каждой дозе соотношение кальция и магния 2:1
- Кальций и магний - это основные элементы для сохранения здоровых зубов и костей
- Достаточное количество кальция при здоровой диете снижает риск остеопороза в дальнейшем, в особенности для подростков и молодых женщин

Кальций: укрепляет кости, снижает кровяное давление, снижает предменструальные симптомы (ПМС). Более 99% кальция в организме находится в костях, где он играет структурную и физиологическую роль. Наиболее явной функцией кальция является строение и укрепление костей, но кальций также важен для очищения крови, сокращения мышц, нервной системы,сохранения нормального кровяного давления. Также доказано, что добавки с кальцием снижают риск заболевания раком прямой кишки, регулируют ритм сердца и облегчают предменструальный синдром (ПМС).
На практике никто не принимает достаточное количество кальция при соблюдении диеты, поэтому кальций рекомендуется в таких случаях как пищевая добавка.

Магний: используется в строении мышц, повышает уровень энергии, способствует здоровью сердца, увеличивает синтез белка (наращивание мышц). Поскольку магний необходим как сопутствующий элемент для нескольких энзимов для превращения углеводов, белков и жира в энергию, добавки с магнием участвуют в энергетическом обмене веществ. Благодаря роли магния в произведении нервных импульсов, эти добавки рекомендованы для поддержки работы сердца. Роль магния в сохранении здоровых костей происходит от его существования в тканях костей и его способности увеличивать абсорбцию кальция.

Рекомендации по применению Calcium Complete : в качестве диетической пищевой добавки принимать 2 капсулы в день.

Упаковка Calcium Complete : 90 капсул.

Количество питательных веществ в порции (2 капс.):
Кальций (кальций карбонат) 500 мг 50%
Магний (оксид магния) 250 мг 62%


Дополнительные компоненты: Дикальция фосфат, желатин, мальтодекстрин, магния стеарат.

Сделано по стандартам GMP, при производстве используется молоко, соя, яйца, арахис.

Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахар, консерванты, натрий, пшеницу, глютен, сою, дрожжи или молочные компоненты.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua