Сравнить, купить спортивное питание Триптофан (60 кап), Пояс для культуризма Power Black (L)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, купить гейнер

Поиск:
 
 

Триптофан (60 кап)



189 грн

Триптофан – это незаменимая аминокислота, широко известная благодаря своему свойству усиливать выработку нейротрансмиттера (химического вещества, ответственного за передачу нервного импульса) в головном мозге – серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин), ответственного за настроение и качество сна.

Триптофан играет важную роль, способствуя эндогенному (собственному) синтезу витамина ВЗ.Триптофан является естественным релаксантом. Принятый за час перед сном, он увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством, тем самым помогая бороться с бессонницей, вызывая нормальный сон.

Триптофан является прекурсором серотонина, «гормона счастья», который ответственен за самообладание и эмоциональную устойчивость, а также за хорошее настроение. Недостаток серотонина, напротив - вызывает снижение настроения, раздражительность и депрессию. Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы.

Состав в одной капсуле:
L-триптофан - 398,4 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 1,6 мг.

Способ употребления Триптофан : принимать 2 капсулы за 40 – 60 минут до сна. Запить сладким напитком.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Пояс для культуризма Power Black (L)



626 грн

Пояс для культуризма Power Black от Power System предназначен для выполнения усиленных физических нагрузок во время тренировок или спортивных мероприятий. Имеет классическую форму с расширением в области спины и сужением в области пряжки(живота). Подушечка в области спины предотвращает врезание пояса в кожу. Язычок в передней части защищает кожу живота от закусывания пряжкой.
Верхний слой изготовлен с высококачественного монолитного куска кожи(1 слой). Подложка внутренней стороны выполнена с высококачественного замша,которая впитывает влагу во время тренировки. Замша соединена с поясом по всей длине двойным швом.
Пояс обеспечивает фиксацию поясничного участка спины,предотвращая компрессионные ушибы позвоночника,а также предупреждает от возникновения позвоночных и пуповых грыж.
Имеет такие размеры:
S - 64-82 см
M - 74-96 см
L - 82-100 см
XL - 96-113 см
XXL - 100-118 см








  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua