Сравнить, купить спортивное питание Триптофан (60 кап), Acceler (60 таб), Micellar Casein (2250 г)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, купить креатин

Поиск:
 
 

Триптофан (60 кап)



189 грн

Триптофан – это незаменимая аминокислота, широко известная благодаря своему свойству усиливать выработку нейротрансмиттера (химического вещества, ответственного за передачу нервного импульса) в головном мозге – серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин), ответственного за настроение и качество сна.

Триптофан играет важную роль, способствуя эндогенному (собственному) синтезу витамина ВЗ.Триптофан является естественным релаксантом. Принятый за час перед сном, он увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством, тем самым помогая бороться с бессонницей, вызывая нормальный сон.

Триптофан является прекурсором серотонина, «гормона счастья», который ответственен за самообладание и эмоциональную устойчивость, а также за хорошее настроение. Недостаток серотонина, напротив - вызывает снижение настроения, раздражительность и депрессию. Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы.

Состав в одной капсуле:
L-триптофан - 398,4 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 1,6 мг.

Способ употребления Триптофан : принимать 2 капсулы за 40 – 60 минут до сна. Запить сладким напитком.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Acceler (60 таб)



401 грн

Синергичная комбинация L-аргинина, аргинин альфа-кетоглутарата (ААКГ), L-цитруллина малата, гиностеммы пятилистной предназначена для стимулирования выработки окиси азота. Окись азота стимулирует постоянное увеличение мышечной массы.

Преимущества приёма окиси азота для спортсменов:

-ускоряет восстановление повреждённых и травмированных тканей
-усиливает поток крови, проходящий через мышцы
-улучшает транспортировку питательных веществ в клетки и помогает вывести отходы метаболизма
-достаточное количество ОА в организме регулирует выработку инсулина

Окись азота (ОА) вырабатывается в организме из аргинина и кислорода в присутствии многих ферментов, называемых ОА-синтазами. Этот газ выступает регулятором во многих функциях организма:

сердечно-сосудистая система: ОА приводит к тому, что клетки гладких мышц, окружающие кровеносные сосуды, расслабляются, в результате чего их диаметр увеличивается и, следовательно, также усиливается поток крови.
иммунная система: с помощью ОА макрофаги убивают некоторые бактерии
нервная система: ОА выступает в качестве нейротрансмиттера между нервными клетками. ОА может даже связывать нейроны, не связанные посредством синапса.

Характеристики действующих веществ Acceler :

Аргинин альфа-кетоглутарат (ААКГ) – это соединение, состоящее из аминокислоты аргинина и глутаровой кислоты. ААКГ стимулирует в организме производство окиси азота - ОА. Помимо того, что он оказывает прямое воздействие на производство ОА. ААКГ выполняет многие другие функции.

Аргинин – это важный компонент, принимающий участие в мышечном метаболизме:

-контролирует выделение, транспортировку и накопление азота в организме
-улучшает синтез мышечных протеинов
-стимулирует выработку гормона роста
-является исходным веществом для создания креатина
-повышает чувствительность клеток к инсулину
-ускоряет процесс восстановления организма после физической нагрузки
-стимулирует создание коллагена.

L-цитруллин малат– аминокислота L-цитруллин связана органической оксиянтарной кислотой. Цитруллин - это аминокислота, выполняющая в метаболизме множество функций:

-повышает выработку энергии (выработка АТФ во время физической нагрузки повышается на более чем 30%)
-участвует в детоксикации аммиака в цикле мочевой кислоты
-поддерживает иммунную систему.
Основной причиной включения цитруллина в состав продукта является тот факт, что он непосредственно является исходным веществом для выработки аргинина и, следовательно, прямо воздействует на производство ОА. Учитывая, что большое количество аргинина используется также в ходе других процессов метаболизма (особенно в печени и почках), цитруллин может рассматриваться как предпочтительный источник аргинина.

Гиностемма пятилистная (Gynostemma Pentaphyllum) – многолетняя летнезеленая травянистая или полудеревянистая лиана. Экстракт этого растения богат веществом гипеносайдес (gypenosides), которое является очень сильным стимулятором выработки ОА - окиси азота. Его эффект известен на протяжении многих лет, поэтому гиностемма уже давно используется в ходе поддерживающего лечения пациентов, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями, поскольку благодаря ОА кровеносные сосуды расширяются и, следовательно, снижается кровяное давление. В этом продукте гиностемма действует совместно с ААКГ и цитруллином. Оздоравливает сосуды, кожу, печень, пищеварительную систему. Нормализует артериальное давление, холестерин и сахар крови.

Рекомендуемая дозировка Acceler :

Для активизации физической деятельности: максимум 2 таблетки приблизительно за 45 минут до физической нагрузки.
Для лучшего восстановления и роста мышечной массы: 1 – 2 таблетки вскоре после окончания нагрузки.
При нагрузке до 60 минут: 4 таблетки за 45 минут.
Для максимизации эффекта можно использовать продукт одновременно с Enduro BCAA.

Использование Acceler :
После открывания продукт следует сберегать при температуре ниже 25 ºC и употребить в течение 3 месяцев.

Пищевая ценность: 100 г 1 таб - 1000 мг
Энергетическая ценность 1227,3 кДж / 287,4 ккал 12,3 кДж / 2,9 ккал
Белки 50,0 г 500 мг
Углеводы 1,9 г 19 мг
Моносахариды 0 г 0 г
Полиолы 2 г 20 мг
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 17,1 г 171 мг
Натрий 0 г 0 г
L-Аргинин-альфа-кетоглутарат 50 г 500 мг
L-Цитрулин Малат 25 г 250 мг
Экстракт гиностеммы пятилистной(80 % гипеносайдес) 2,5 г 250 мг


Состав Acceler : L-аргинин альфа-кетоглутарат, L-цитруллин малат, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт гиностеммы пятилистной (Gynostemma pentaphyllum) (80% гипеносидина), вспомогательные вещества (сорбитол, декстрин, стеарат магния).

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.






  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







 

Micellar Casein (2250 г)



2066 грн

Основу Micellar Casein составляет изолят молочного белка с высоким содержанием мицеллярного казеина, который благодаря постепенному продолжительному высвобождению белков пригоден для применения на ночь, поскольку препятствует катаболическим (разрушающим мышцы) процессам, обычно возникающим ночью. Также продукт очень полезе во время диеты в качестве заменителя питания с постепенным высвободжением белка.

Уникальное дополнение пробиотиков и пребиотиков усиливает интестинальную микрофлору и существенно стимулирует сопротивляемость иммунной системы, вот почему данный продукт позволяет вам фокусироваться исключительно на ваших интенсивных тренировках.

Micellar Casein предназначен для всех спортсменов, желающих достичь максимального восстановления после тяжелых и изматывающих тренировок, а также достичь заметного увеличения объёма мышечной массы и силы.

Механизм действия белка:

На протяжении ночи, каждый раз после возобновления опустевших запасов (например, мышечного гликогена) в организме запускаются мощные восстановительные процессы. Обычным состоянием организма ночью являются катаболические процессы. Для предотвращения этих процессов (или до сведения их на минимум), вам необходимо обеспечивать ваш организм различной пищей на протяжении дня. Micellar Casein производит качественное восстановление организма за счёт „дополнительных источников“.

Micellar Casein является уникальным продуктом, состоящим из мицеллярного казеина, дополненного необходимым количеством фракции белка молочной сыворотки. Наличие белка молочной сыворотки в продукте имеет свою причину. Его наличие обеспечивает непосредственно после приёма продукта быстрый старт восстановительных процессов (быстро устанавливается баланс аминокислот) и этот уровень поддерживается на протяжении ночи постепенным продолжительным высвобождением мицеллярного казеина. Всасывание мицеллярного казеина происходит в пищеварительном тракте медленнее, но намного длиннее по времени. Благодаря качественному способу производства и мицеллярной форме (группам молекул казеина) казеин очень хорошо усваивается в нашем организме. Вот почему на протяжении ночи не возникает дефицита белков и не начинаются никакие катаболические процессы в мышцах, даже в довольно позднее ночное время.

Micellar Casein обогащён смесью пробиотиков и пребиотиков LactoWise™. Пробиотики (штамм бактерий Bacillus coagulans) и пребиотики (штамм бактерий Galactomannans) в составе LactoWise™ положительно влияют на пищеварительный тракт:

усиливают интестинальную микрофлору,
стимулируют моторику пищеварительного тракта
способствуют повышению сопротивляемости иммунной системы
Благодаря высокому качеству смеси LactoWise™, переваривание пищи ночью становится эффективным и беспроблемным, а иммунная система, которая на протяжении для испытывала нагрузку (со стороны внешних факторов: стресс, тренировки, пища, окружающая среда и т.д.), получает поддерживающий заряд.

Изолят молочного белка (MPI) содержит множество хелатных связей ряда минеральных веществ, в основном кальция. Micellar Casein содержит большое количество кальция, который благодаря хелатным связям легко и эффективно усваивается в организме. Кальций играет также другую важную роль - благодаря своему синергичному воздействию на мицеллярный казеин кальций делает его усвоение более эффективным.

Micellar Casein является не имеющим конкурентов протеином, работающим на протяжении ночи. Не останавливайте свой выбор на дешёвых подделках! Полагайтесь на качественные источники белков и принимайте их в максимально допустимом количестве.

Использование Micellar Casein :

одна порция – 45 г,содержание мерной ложки: 18 г;
отмерьте порцию и растворите в 450 мл воды или молока

Варианты вкуса:

ваниль;
клубника;
шоколад+какао.

Упаковка:
2250 г.

Шоколадный вкус:

Пищевая ценность: 100 г Порция - 45 г
Энергетическая ценность 1474 кДж / 348 ккал 663 кДж / 157 ккал
Белки 75,2 г 33,8 г
Углеводы 6,2 г 2,8 г
в т.ч.Сахар 3,8 г 1,7 г
Жиры 1,9 г 0,8 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 1,2 г 0,5 г
Клетчатка 2,9 г 1,3 г
Натрий 0,2 г 0,1 г
Кальций 2330 мг = 291 % рдд 1049 мг = 131 % рдд
Bacillus coagulans -пробиотики 3.000.000.000 1.350.000.000
Типичный состав аминокислот:
L-аланин 3 700 мг 1 665 мг
L-аргинин 2 081 мг 936 мг
L-аспарагиновая кислота 8 401 мг 3 781 мг
L-цистеин 2 081 мг 936 мг
L-глутамин + L-глутаминовая кислота 12 795 мг 5 758 мг
Глицин 1 388 мг 624 мг
L-гистидин 1 541 мг 694 мг
L-изолейцин 4 239 мг 1 908 мг
L-лейцин 9326 мг 4197 мг
L-лизин 7399 мг 3330 мг
L-метионин 1696 мг 763 мг
L-фениланин 2852 мг 1283 мг
L-пролин 4008 мг 1804 мг
L-серин 3468 мг 1561 мг
L-треонин 3931 мг 1769 мг
L-триптофан 1619 мг 647 мг
L-тирозин 2698 мг 1214 мг
L-валин 3854 мг 1734 мг


Ванильный и клубничный вкус:

Пищевая ценность: 100 г Порция - 45 г
Энергетическая ценность 1487 кДж / 351 ккал 669 кДж / 158 ккал
Белки 76,9 г 34,6 г
Углеводы 6,2 г 2,8 г
в т.ч.Сахар 4 г 1,8 г
Жиры 1,7 г 0,8 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 1 г 0,4 г
Клетчатка 1,6 г 0,7 г
Натрий 0,2 г 0,1 г
Кальций 2330 мг = 291 % рдд 1049 мг = 131 % рдд
Bacillus coagulans -пробиотики 3.000.000.000 1.350.000.000
Типичный состав аминокислот:
L-аланин 3 700 мг 1 665 мг
L-аргинин 2 081 мг 936 мг
L-аспарагиновая кислота 8 401 мг 3 781 мг
L-цистеин 2 081 мг 936 мг
L-глутамин + L-глутаминовая кислота 12 795 мг 5 758 мг
Глицин 1 388 мг 624 мг
L-гистидин 1 541 мг 694 мг
L-изолейцин 4 239 мг 1 908 мг
L-лейцин 9326 мг 4197 мг
L-лизин 7399 мг 3330 мг
L-метионин 1696 мг 763 мг
L-фениланин 2852 мг 1283 мг
L-пролин 4008 мг 1804 мг
L-серин 3468 мг 1561 мг
L-треонин 3931 мг 1769 мг
L-триптофан 1619 мг 647 мг
L-тирозин 2698 мг 1214 мг
L-валин 3854 мг 1734 мг


Состав Ваниль: 94% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды ,краситель бета-каротин.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Клубника: 94% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Шоколад+какао: 91% изолята молочного белка (75 % мицеллярного казеина), какао, ароматизатор, пшеничная клетчатка (не содержит глютен) стабилизаторы гумиарабик и ксантановая камедь, эмульгатор соевый лецитин, добавка против слипания диоксид кремния, пребиотический-пробиотический комплекс LactoWise (штаммы бактерий Bacillus coagulans, Galactomannans), подсластители сукралоза и стевиогликозиды.

Продукт содержит аллергены: лактозу и сою.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua