Сравнить, купить спортивное питание Триптофан (60 кап), Шорты для похудения PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO (1 шт.)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин моногидрат, l-карнитин

Поиск:
 
 

Триптофан (60 кап)



189 грн

Триптофан – это незаменимая аминокислота, широко известная благодаря своему свойству усиливать выработку нейротрансмиттера (химического вещества, ответственного за передачу нервного импульса) в головном мозге – серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин), ответственного за настроение и качество сна.

Триптофан играет важную роль, способствуя эндогенному (собственному) синтезу витамина ВЗ.Триптофан является естественным релаксантом. Принятый за час перед сном, он увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством, тем самым помогая бороться с бессонницей, вызывая нормальный сон.

Триптофан является прекурсором серотонина, «гормона счастья», который ответственен за самообладание и эмоциональную устойчивость, а также за хорошее настроение. Недостаток серотонина, напротив - вызывает снижение настроения, раздражительность и депрессию. Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы.

Состав в одной капсуле:
L-триптофан - 398,4 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 1,6 мг.

Способ употребления Триптофан : принимать 2 капсулы за 40 – 60 минут до сна. Запить сладким напитком.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

Шорты для похудения PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO (1 шт.)



373 грн

Шорты для похудения POWER SYSTEM PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO — эластичные шорты с эффектом сауны. Выполнены в классическом черном цвете. Имеют прочную тканевую основу. Не рвутся, не изнашиваются, обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами. Благодаря универсальным лекалам, шорты для похудения подходят как женщинам, так и мужчинам. Всем, кто работает над коррекцией массы тела.

Из чего выполнены шорты для похудения?
Шорты для похудения POWER SYSTEM PS-4002 SLIMMING SHORTS NS PRO изготовлены из неопрена — инновационного синтетического материала, применяемого в медицине и спорте. Неопрен представляет собой эластичный микропористый каучук. Он обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, легко растягивается в продольном и поперечном направлениях. Неопрен легок, высокопрочен и устойчив к механическим повреждениям. Поэтому оптимально подходит для пошива спортивных аксессуаров, в частности, поясов и шорт для похудения.

Как «работают» шорты для похудения: эффект сауны
Особенность шорт для похудения заключается в том, что они задерживают тепло и создают локальный эффект сауны вокруг «проблемных» участков тела. Аккумуляция тепла приводит к незначительному повышению температуры и накоплению влаги на поверхности тела. А значит — к усилению кровотока и созданию оптимальных условий для сжигания жиров в подкожной прослойке.

Преимущества шорт из неопрена
Микропористая структура
Оптимальная толщина изделия — всего 3 мм
Высокая эластичность изделий
Наличие застежки-молнии
Надежная фиксация + плотное облегание
Эффект 3-в-1 — компрессионное, массажное и тепловое действие
Защита от микротравм, ушибов и растяжений
Отличная посадка по фигуре
Легкость применения
Нетребовательность в уходе

Шорты-сауна могут применяться как в комплексе с высокоинтенсивными аэробными нагрузками, так и без них. По отзывам, эффект термошорт наиболее полно проявляется при системном использовании. Разовое либо нерегулярное применение не дает должного результата.

Размеры:
M -окружность талии до 80 см.
L/XL -окружность талии до 100 см.






  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua