Сравнить, купить спортивное питание L-Carnitine Softgel (120 кап), Whey Creamy Cocktail (750 г)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин

Поиск:
 
 

L-Carnitine Softgel (120 кап)



208 грн

Благодаря активным компонентам, которые выступают в форме жидкого концентрата L-карнитин препарат стал еще более эфективным. Увеличение сжигаемых калорий позволяет значительно ускорить сжигание жиров.

Эфекты:
Стимулирует сжигание жиров, увеличивает их участие в виработке энергии;
Организовывает образование и сохранение жира в организме;
Прибавляет бодрости и желания тренироваться;
Увеличивает сопротивление организма как физической так и психологической усталости.

SoftGel Liquid это новая линия продуктов фирмы Trec Nutrition, которые выступают в форме практичных гелевых капсул типа Softgel. Они состоят из наиболее читой и наиболее усваиваемой активной субстанции в форме жидкого концентрата.

Дополнительные компоненты: соевое масло – эмульгатор, свино - говяжий желатин - оболочка капсулы, двуокись титана – краситель, амарант – краситель, красные литоловый – краситель.

Способ применения:
В дни тренировок 4 капсулы за 30 мин до тренировки на пустой желудок.
В дни без тренировок по 2 капсули 2 раза в день между приемами пищи. Запить 200-300 мл воды.

Предупреждение!!!
Не превышать рекомендованную дозу для потребления в течение дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам и в период кормления грудью. Хранить в не доступном для детей месте.

Пищевая ценность: в 100 г в порции - 4 капс.
L-карнитин 16660 мг 800 мг
Белки 16,67 г 0,12 г
Углеводы 0,0 г 0,0 г
Жиры 50 г 0,4 г
Энергетическая ценность 2163,23 кДж/516,68 ккал 17,28 кДж/4,12 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Whey Creamy Cocktail (750 г)



723 грн

WHEY CREAMY COCKTAIL это оптимальное сочетание полноценных протеинов сыворотки и молока, а также превосходных вкусовых качеств. Каждая порция сладкого кремового коктейля представляет собой комбинацию белков и аминокислот, которые необходимы для роста и регенерации мышц. WHEY CREAMY COCKTAIL это продукт, отличающийся отличными вкусовыми качествами, благодаря которому, Вы легко восполните дефицит протеинов в организме, возникающий в результате интенсивных упражнений и низкокалорийной диеты. WHEY CREAMY COCKTAIL это питательный продукт, предназначенный для спортсменов и физически активных лиц, который способствует росту чистой мышечной массы и облегчает моделирование спортивной фигуры.

- Очень вкусный белковый коктейль с кремовой консистенцией
- Отлично обогащает диету протеинами
- Комплекс из сывороточных, молочных и казеиновых протеинов

Белок – это самый важный компонент, из которого состоят все клетки организма. Очень часто дневной рацион не содержит такого количества ценных протеинов, какого требует наше тело, или же потребляемый нами белок просто плохого качества. Вы хотите выработать сильные мышцы, улучшить фигуру или просто обогатить свой рацион питания? В голову приходит только одна мысль – белковая добавка. Прекрасная идея! Добавка содержит протеин в концентрированной форме, благодаря чему можно быстро и эффективно восполнить его недостачу в организме. Несомненно, Вы перепробовали уже множество препаратов такого рода! Вам понравились несколько первых порций, но потом уже надо было преодолевать себя, чтобы выдержать и закончить упаковку. Вам надоели жидкие коктейли, вкус которых напоминает пресный препарат для грудничков? А кто сказал, что белок не может быть по-настоящему вкусным?! Заканчивайте свой протеиновый кошмар! Вы тренируетесь и соблюдаете диету, но это не значит, что Вы обязаны отказывать себе в удовольствиях. Попробуйте WHEY CREAMY COCKTAIL, и Вам уже не захочется менять его на какой-либо другой продукт!

НАСТОЯЩИЙ КОКТЕЙЛЬ

WHEY CREAMY COCKTAIL это не просто белковая добавка. Это замечательный, густой и сытный коктейль, благодаря которому ежедневное восполнение протеинов станет для Вас истинным наслаждением. Этот изготовленный по специальной рецептуре продукт содержит полноценные белки, богатые всеми необходимыми аминокислотами. Его рецептура – результат многочасовых сенсорных тестов, которые позволили придать неповторимый вкус и кремовую консистенцию, подчеркивающую достоинства напитка. Правильное сочетание лучших белковых компонентов, добавок и ароматов, содержащихся в WHEY CREAMY COCKTAIL, обеспечит Вам незабываемые ощущения и чувство глубокого удовлетворения. Тщательно подобранные разновидности вкуса с восторгом примут даже наиболее привередливые гурманы. Попробуйте WHEY CREAMY COCKTAIL! С такой добавкой Вы еще никогда не встречались.

БОГАТСТВО ПОЛНОЦЕННОГО БЕЛКА

WHEY CREAMY COCKTAIL содержит инновационный премикс белков (PROTEIN MATRIX), поставляющий нашему организму очень ценные и необходимые в дневном рационе компоненты. Быстродействующие белки сыворотки (WPC) дополнены отличными протеинами с умеренным сроком абсорбции: MPC и казеин. Этот универсальный продукт Вы можете употребить всегда, когда Вам необходима дополнительная порция высококачественного белка. WHEY CREAMY COCKTAIL прекрасно дополнит спортивный завтрак, молочный коктейль можно выпить после тренировки или употребить в качестве легкого ужина. Препарат содержит ценные протеины, которые ускоряют обмен веществ и тем самым, помогают уменьшить жировую ткань. Поэтому этот сладкий кремовый коктейль может успешно заменить завтрак или ужин, либо стать низкокалорийным десертом. Его вкус поможет Вам разнообразить даже самую жесткую диету, и к тому же повысит ее эффективность и поможет сохранить достигнутый результат.

КОМУ РЕКОМЕНДОВАН ПРЕПАРАТ?

WHEY CREAMY COCKTAIL это универсальная протеиновая добавка, предназначенная для ежедневного применения. Препарат особенно рекомендуется лицам с повышенной потребностью в белке, связанной с интенсивными физическими нагрузками. WHEY CREAMY COCKTAIL рекомендуется также в качестве низкокалорийного заменителя обычного питания и сладостей, что помогает поддержать жесткую диету для похудения.

Рекомендуемая дозировка Whey Creamy Cocktail :
Одноразовую дозу препарата - 30 г (1,5 мерки) растворить в 200-250 мл воды или молока при помощи шейкера или миксера. В зависимости от необходимого количества следует принимать 2-3 порции в день. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая - до 1,5 часов после тренировки и третья порция перед сном. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая - между приемами пищи и третья - перед сном.

Внимание Не превышать рекомендуемую дневную норму. Этот продукт не следует воспринимать в качестве замены сбалансированного питания. Этот продукт не рекомендуется для детей, беременных и кормящих женщин.

Пищевая ценность: 100 г 90 г 30 г
Энергетическая ценность 1474 кДж/352 ккал 1327 кДж/317 ккал 442 кДж/106 ккал
Белки 67,96 г 61,17 г 20,39 г
Углеводы 9,03 г 8,13 г 2,71 г
Жиры 4,93 г 4,43 г 1,48 г
Активные ингредиенты:
PROTEIN MATRIX
(Концентрат сывороточного протеина, Концентрат молочного белка, Кальция казеинат)
82,84 г 74,56 г 24,85 г

Дополнительные компоненты:
какао - субстанция, усиливающая вкус и запах для следующих вкусов: шоколадного, шоколадно-клубничного и шоколадно-вишневого; соль содовая карбоксиметилцеллюлозы, модифицированный крахмал - загустители; лимонная кислота, яблочная кислота - регуляторы кислотности для клубничного вкуса; фруктоза, сукролоза, сахаринат натрия, цикламат натрия - Подсластители; кошениловый красный - краситель для клубничного вкуса; бета-каротин - краситель для сливочно-ванильного вкуса.
Ароматы: шоколадный аромат для шоколадного (Chocolate Delight), шоколадно-клубничного (Strawberry Chocolate) и шоколадно-вишнёвого (Cherry Cocolate) вкусов; клубничный аромат для клубничного (Creamy Strawberry) и шоколадно-клубничного (Strawberry Chocolate) вкусов; вишнёвый аромат для шоколадно-вишнёвого вкуса (Cherry Chocolate); ванильный и сливочный ароматы для сливочно-ванильного вкуса (French Vanilla).






  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua