Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2010 г, Nitro Pure Whey Gold (2,2 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2010 г



37 грн

Не пущать!

На написание этой редакционной статьи меня подвигло интервью с Валерием Луцаком, опубликованное в этом же номере нашего журнала и повествующее о создании новой федерации в бодибилдинге. Скажу сразу: WBPF послужила лишь поводом, дальше речь будет идти, в основном, не о ней.
Поразмышляв немного на досуге, я пришел к выводу, что создание федераций (ассоциаций, конгрессов, объединений – назовите, как угодно, суть от этого не меняется), в общем и целом, дело положительное. Точнее, могло бы таким быть, если бы не одно далеко не маленькое «но». Но прежде, чем к нему перейти, позволю себе напомнить читателям, что в профессиональном боксе, который нам вовсе даже не грех взять за образец – не во всем, но во многом – федераций существует великое множество. Это только наиболее значимых четыре, а помимо них есть и менее значимые, и совсем малозначимые, но при этом упорно существующие. А вот в профессиональном бодибилдинге есть только одна «федерация» (почему я взял это слово в кавычки вы поймете, когда прочтете интервью, упомянутое мною в начале редакционной статьи).
Нет, и здесь предпринимались попытки «разнообразить действительность» (если мне не изменяет память, их было три), но все они заканчивались ничем. Почему? Да просто потому, что упомянутая IFBB «мягко» предупреждала своих спортсменов: любой шаг в сторону воспринимается как попытка к бегству и карается. Нет, в данном случае не расстрелом, а просто дисквалификацией, но это ненамного лучше. Были «неразумные», которые смели ослушаться, но их быстро приводили в чувство. Оставшись без человеческого ресурса, новые федерации быстренько погибали. В нормальном мире такие действия IFBB давно бы стали предметом рассмотрения антимонопольного комитета. В мире спорта все по-иному... Угроза дисквалификации и есть то самое «но», о котором я писал выше и которое мешает признать создание новых федераций положительным делом.
Плавно перейдем к бодибилдингу любительскому. Впрочем, почему только к бодибилдингу – в пауэрлифтинге практически та же ситуация. Есть в «билдинге» основная «федерация» – IFBB (в «лифтинге» – IPF), в которой собраны «свои» спортсмены – наверное, лучшие на сегодняшний день в своем виде спорта. Кстати, здесь я уже взял слово «свои» в кавычки и не случайно. Ну не имеет право никто диктовать спортсмену, где ему выступать! А вот IFBB и IPF, получается, имеют, жестко держа «своих» на коротком поводке с помощью материальных благ – пусть мизерных, но, все же, благ. Ну, и званий там всяких, которые если что и могут принести, так только моральное удовлетворение, да и то весьма слабое, значительно уступающее удовлетворению сексуальному. Так вот, этих спортсменов натурально терроризируют чиновники разного калибра, угрожая расправой в случае неповиновения. А спортсмены и рады бы куда-то уйти, но боятся, что в других организациях будет еще хуже (а новые не просуществуют долго). И получается замкнутый круг. Самые решительные, правда, уходят – в NABBA, WABBA, WFF, вот теперь еще и альтернатива в виде WBPF возникла (в «лифтинге» существуют свои «отдушины»).
Вот, NABBA упомянул в предыдущем абзаце. А ведь дурной пример очень заразителен! И уже извольте: в Украине начали дисквалифицировать тех «наббовцев», которые осмелились принять участие в турнирах... WABBA! Может, только слухи, а может, и правда, чем черт не шутит. Если правда, то совсем уж грустно...
Нормальным выходом из положения было бы создание общего «пула» спортсменов всех федераций. Ну, как в уже упоминавшемся профи-боксе, где существует и единый рейтинг боксеров, и, в то же самое время, рейтинг каждой организации. Которых, повторю, весьма немало, которые мирно сосуществуют и занимаются просто устройством турниров, но никоим образом не определяют, где и когда спортсмену можно выступать, а где нельзя. А спортсмены этим организациям платят членские взносы и отдают определенный (весьма небольшой) процент от призовых фондов проводимых боев. И все довольны. Может, в бодибилдинге (пауэрлифтинге) сделать то же самое? Ведь если захотеть, то реальным станет все. Не знаю, будет ли тогда «жить веселей», но что легче – во всяком случае, спортсменам – это уж точно!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Nitro Pure Whey Gold (2,2 кг)



690 грн

Тренируетесь ли Вы, чтобы набрать массу, или придерживаетесь диеты, чтобы уменьшить вес, Nitro Pure предлагает Вам превосходный и полный источник сывороточных протеинов. Каждая порция содержит 20 г протеина из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Gold — уникальной матрицы, состоящей из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Чтобы сохранить высокую биологическую ценность протеина, Nitro Pure изготавливался в низкотемпературном режиме с использованием ультрафильтрации. Nitro Pure не содержит никакого ионообменного сывороточного протеина, который лишает протеин ценных протеиновых фракций (гликомакропептида, иммуноглобулина и лактоферрина). Nitro Pure также является отличным источником глютамина и BCAA аминокислот (лейцина, изолейцина и валина), практически не содержит углеводов и жиров. Данный протеин отлично смешивается и обладает превосходным вкусом.

- идеальный продукт для набора мышечной массы и улучшения мышечного рельефа
- высокая биологическая ценность
- эффективная матрица пептидов, изолята сывороточного протеина и концентрата с высоком содержанием глютамина и ВСАА.

Применение Nitro Pure Whey Gold : развести 1-2 порции в 250 мл обезжиренного молока или воды. В дни отдыха принимайте не менее двух порций в день, в дни тренировок одну порцию в течение 45 минут после тренировки, а другую порцию между приемами пищи.

Внимание! Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте, вдали от прямых источников тепла, влаги и солнечного света.
Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения, от предотвращения любых болезней.

в порции (28 г) %RDA
Калории 462 кДж/ 109 ккал
Калории от жиров 3,8
Всего жиров 1,9 г *
Холестерин 9,5 мг *
Углеводы 1,7 г *
Протеин 20,7 г *
Натрий 16,2 мг *
Аминокислотный состав: в 100 г протеина
Триптофан 1617 мг
Валин (ВСАА) 5969 мг
Треонин 6939 мг
Изолейцин (ВСАА) 6389 мг
Лейцин (ВСАА) 10480 мг
Лизин 9291 мг
Фенилаланин 2957 мг
Метионин 1936 мг
Аргинин 2109 мг
Цистин 1920 мг
Тирозин 2970 мг
Гистидин 1659 мг
Пролин 6347 мг
Глютамин и Прекурсорс 17923 мг
Аспарагиновая кислота 10446 мг
Серин 4566 мг
Глицин 1584 мг
Аланин 4902 мг


Другие ингредиенты Nitro Pure Whey Gold : матрица сывороточного протеина (сывороточный протеин концентрат, изолят сывороточного протеина, сывороточные пептиды, глютамин пептиды), сливочный добавки, натуральные и искусственные ароматизаторы, загустители (гидроксипропилметилцеллюлоза, ксантановая камедь), подсластители (аспартам (содержит источник фенилаланина), ацесульфам-K) , лимонная кислота, хлорид натрия, цвет.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua