Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2010 г, Elite Fusion 7 (2,3 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, l-карнитин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2010 г



37 грн

Не пущать!

На написание этой редакционной статьи меня подвигло интервью с Валерием Луцаком, опубликованное в этом же номере нашего журнала и повествующее о создании новой федерации в бодибилдинге. Скажу сразу: WBPF послужила лишь поводом, дальше речь будет идти, в основном, не о ней.
Поразмышляв немного на досуге, я пришел к выводу, что создание федераций (ассоциаций, конгрессов, объединений – назовите, как угодно, суть от этого не меняется), в общем и целом, дело положительное. Точнее, могло бы таким быть, если бы не одно далеко не маленькое «но». Но прежде, чем к нему перейти, позволю себе напомнить читателям, что в профессиональном боксе, который нам вовсе даже не грех взять за образец – не во всем, но во многом – федераций существует великое множество. Это только наиболее значимых четыре, а помимо них есть и менее значимые, и совсем малозначимые, но при этом упорно существующие. А вот в профессиональном бодибилдинге есть только одна «федерация» (почему я взял это слово в кавычки вы поймете, когда прочтете интервью, упомянутое мною в начале редакционной статьи).
Нет, и здесь предпринимались попытки «разнообразить действительность» (если мне не изменяет память, их было три), но все они заканчивались ничем. Почему? Да просто потому, что упомянутая IFBB «мягко» предупреждала своих спортсменов: любой шаг в сторону воспринимается как попытка к бегству и карается. Нет, в данном случае не расстрелом, а просто дисквалификацией, но это ненамного лучше. Были «неразумные», которые смели ослушаться, но их быстро приводили в чувство. Оставшись без человеческого ресурса, новые федерации быстренько погибали. В нормальном мире такие действия IFBB давно бы стали предметом рассмотрения антимонопольного комитета. В мире спорта все по-иному... Угроза дисквалификации и есть то самое «но», о котором я писал выше и которое мешает признать создание новых федераций положительным делом.
Плавно перейдем к бодибилдингу любительскому. Впрочем, почему только к бодибилдингу – в пауэрлифтинге практически та же ситуация. Есть в «билдинге» основная «федерация» – IFBB (в «лифтинге» – IPF), в которой собраны «свои» спортсмены – наверное, лучшие на сегодняшний день в своем виде спорта. Кстати, здесь я уже взял слово «свои» в кавычки и не случайно. Ну не имеет право никто диктовать спортсмену, где ему выступать! А вот IFBB и IPF, получается, имеют, жестко держа «своих» на коротком поводке с помощью материальных благ – пусть мизерных, но, все же, благ. Ну, и званий там всяких, которые если что и могут принести, так только моральное удовлетворение, да и то весьма слабое, значительно уступающее удовлетворению сексуальному. Так вот, этих спортсменов натурально терроризируют чиновники разного калибра, угрожая расправой в случае неповиновения. А спортсмены и рады бы куда-то уйти, но боятся, что в других организациях будет еще хуже (а новые не просуществуют долго). И получается замкнутый круг. Самые решительные, правда, уходят – в NABBA, WABBA, WFF, вот теперь еще и альтернатива в виде WBPF возникла (в «лифтинге» существуют свои «отдушины»).
Вот, NABBA упомянул в предыдущем абзаце. А ведь дурной пример очень заразителен! И уже извольте: в Украине начали дисквалифицировать тех «наббовцев», которые осмелились принять участие в турнирах... WABBA! Может, только слухи, а может, и правда, чем черт не шутит. Если правда, то совсем уж грустно...
Нормальным выходом из положения было бы создание общего «пула» спортсменов всех федераций. Ну, как в уже упоминавшемся профи-боксе, где существует и единый рейтинг боксеров, и, в то же самое время, рейтинг каждой организации. Которых, повторю, весьма немало, которые мирно сосуществуют и занимаются просто устройством турниров, но никоим образом не определяют, где и когда спортсмену можно выступать, а где нельзя. А спортсмены этим организациям платят членские взносы и отдают определенный (весьма небольшой) процент от призовых фондов проводимых боев. И все довольны. Может, в бодибилдинге (пауэрлифтинге) сделать то же самое? Ведь если захотеть, то реальным станет все. Не знаю, будет ли тогда «жить веселей», но что легче – во всяком случае, спортсменам – это уж точно!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Elite Fusion 7 (2,3 кг)



868 грн

Elite Fusion 7 – семикомпонентный протеин длительного действия от Dymatize.
ELITE Fusion 7 Dymatize Nutrition — протеиновая смесь, предназначенная для набора сухой мышечной массы и восстановления после тренировок. В состав продукта входят сывороточный изолят, цельный молочный протеин, казеин, яичный альбумин, ВСАА, витамины и пищеварительные ферменты.
ELITE Fusion 7 Dymatize Nutrition имеет высокое содержание белка. Оптимально подходит для наращивания мышечной массы и белковой «подпитки» организма. Может применяться в качестве заменителя пищи.

Рекомендации по применению Elite Fusion 7 :
Для мужчин: принимайте 1-2 мерные ложки (44-88 г) с 150-300 мл воды или другого напитка. Принимайте 1-4 порции в день.
Для женщин: принимайте 1 мерную ложку (44 г) с 150 мл воды или другого напитка. Принимайте 1-3 порции в день.

Содержание питательных веществ в одной порции (44 г):
Калории 190
Всего жиров 6 г 9%
Холестерин 25 мг 7%
Натрий 180 мг 8%
Калий 160 мг 5%
Всего углеводов 11 г 4%
Протеин 23 г 46%
Витамин А 1050 МЕ 35%
Витамин С 36 мг 60%
Витамин D 140 МЕ 35%
Витамин Е 14 МЕ 45%
Витамин B2 425 мкг 25%
Витамин B3 7 мг 35%
Витамин B6 700 мкг 35%
Фолиевая кислота 94 мкг 25%
Биотин 105 мкг 35%
Пантотеновая кислота 350 мкг 35%
Кальций 250 мг 25%
Железо 350 мкг 2%
Фосфор 80 мг 8%
Цинк 5 мг 35%
Хром 45 мкг 35%
Содержание питательных веществ в 100 г продукта:
Аланин 4875 мг
Аргинин 2431 мг
Аспарагиновая кислота 10251 мг
Цистин 2610 мг
Глютамин и его предшественники 17169 мг
Глицин 1691 мг
Гистыдин 1732 мг
Пролин 6121 мг
Серин 5011 мг
Тирозин 3341 мг
Изолейцин (ВСАА) 6053 мг
Лейцин (ВСАА) 10221 мг
Лизин 9911 мг
Метионин 2082 мг
Фенилаланин 3150 мг
Треонин 6312 мг
Триптофан 1643 мг
Валин (BCAA) 5734 мг


Другие ингредиенты Elite Fusion 7 : Elite Fusion 7 протеиновая матрица [сывороточный концентрат протеина и сывороточный изолят протеина, цельный молочны протеин, казеинат кальция, мицеллярный казеин, изолят молочного рпотеина, и яичный альбумин, ВСАА (л-лейцин, л-изолейцин, л-валин), глутаминовые пептиды], кремообразователь (масло соевых бобов, кукурузный сироп, натрия казеинат, моно- и диглицериды, дикалия фосфат, алюмосиликат натрия), Elite Fusion 7 смесь волокон [гуммиарабик, ксантановая камедь, целлюлозная камедь и Fibersol-2 – растворимая диетическая клетчатка], натуральные и искуственные ароматизаторы, Elite Fusion 7 смесь жировых сорбентов [подсолнечное масло, среднецепочечные триглецириды и конъюгированная линолевая кислота], Zytrix – пищеварительныйе ферменты (протеаза, липаза и лактаза), соль, Elite Fusion 7 витаминно-минеральная смесь [витамин А (пальмитат), аскорбиновая кислота, витамин D (холекальциферол), витамин Е (д-альфа токоферол ацетат), рибофлавин, ниацинамид, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, оксид цинка, хлорид хрома], ацесульфам калия, сукралоза.








  • Производитель: Dymatize Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua