Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №4 2010 г, Power Bike bar (45 г)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №4 2010 г



37 грн

Не пущать!

На написание этой редакционной статьи меня подвигло интервью с Валерием Луцаком, опубликованное в этом же номере нашего журнала и повествующее о создании новой федерации в бодибилдинге. Скажу сразу: WBPF послужила лишь поводом, дальше речь будет идти, в основном, не о ней.
Поразмышляв немного на досуге, я пришел к выводу, что создание федераций (ассоциаций, конгрессов, объединений – назовите, как угодно, суть от этого не меняется), в общем и целом, дело положительное. Точнее, могло бы таким быть, если бы не одно далеко не маленькое «но». Но прежде, чем к нему перейти, позволю себе напомнить читателям, что в профессиональном боксе, который нам вовсе даже не грех взять за образец – не во всем, но во многом – федераций существует великое множество. Это только наиболее значимых четыре, а помимо них есть и менее значимые, и совсем малозначимые, но при этом упорно существующие. А вот в профессиональном бодибилдинге есть только одна «федерация» (почему я взял это слово в кавычки вы поймете, когда прочтете интервью, упомянутое мною в начале редакционной статьи).
Нет, и здесь предпринимались попытки «разнообразить действительность» (если мне не изменяет память, их было три), но все они заканчивались ничем. Почему? Да просто потому, что упомянутая IFBB «мягко» предупреждала своих спортсменов: любой шаг в сторону воспринимается как попытка к бегству и карается. Нет, в данном случае не расстрелом, а просто дисквалификацией, но это ненамного лучше. Были «неразумные», которые смели ослушаться, но их быстро приводили в чувство. Оставшись без человеческого ресурса, новые федерации быстренько погибали. В нормальном мире такие действия IFBB давно бы стали предметом рассмотрения антимонопольного комитета. В мире спорта все по-иному... Угроза дисквалификации и есть то самое «но», о котором я писал выше и которое мешает признать создание новых федераций положительным делом.
Плавно перейдем к бодибилдингу любительскому. Впрочем, почему только к бодибилдингу – в пауэрлифтинге практически та же ситуация. Есть в «билдинге» основная «федерация» – IFBB (в «лифтинге» – IPF), в которой собраны «свои» спортсмены – наверное, лучшие на сегодняшний день в своем виде спорта. Кстати, здесь я уже взял слово «свои» в кавычки и не случайно. Ну не имеет право никто диктовать спортсмену, где ему выступать! А вот IFBB и IPF, получается, имеют, жестко держа «своих» на коротком поводке с помощью материальных благ – пусть мизерных, но, все же, благ. Ну, и званий там всяких, которые если что и могут принести, так только моральное удовлетворение, да и то весьма слабое, значительно уступающее удовлетворению сексуальному. Так вот, этих спортсменов натурально терроризируют чиновники разного калибра, угрожая расправой в случае неповиновения. А спортсмены и рады бы куда-то уйти, но боятся, что в других организациях будет еще хуже (а новые не просуществуют долго). И получается замкнутый круг. Самые решительные, правда, уходят – в NABBA, WABBA, WFF, вот теперь еще и альтернатива в виде WBPF возникла (в «лифтинге» существуют свои «отдушины»).
Вот, NABBA упомянул в предыдущем абзаце. А ведь дурной пример очень заразителен! И уже извольте: в Украине начали дисквалифицировать тех «наббовцев», которые осмелились принять участие в турнирах... WABBA! Может, только слухи, а может, и правда, чем черт не шутит. Если правда, то совсем уж грустно...
Нормальным выходом из положения было бы создание общего «пула» спортсменов всех федераций. Ну, как в уже упоминавшемся профи-боксе, где существует и единый рейтинг боксеров, и, в то же самое время, рейтинг каждой организации. Которых, повторю, весьма немало, которые мирно сосуществуют и занимаются просто устройством турниров, но никоим образом не определяют, где и когда спортсмену можно выступать, а где нельзя. А спортсмены этим организациям платят членские взносы и отдают определенный (весьма небольшой) процент от призовых фондов проводимых боев. И все довольны. Может, в бодибилдинге (пауэрлифтинге) сделать то же самое? Ведь если захотеть, то реальным станет все. Не знаю, будет ли тогда «жить веселей», но что легче – во всяком случае, спортсменам – это уж точно!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Power Bike bar (45 г)



38 грн

Power Bike Bar – это энергетический батончик с пониженным содержанием протеинов и минимальным количеством клетчатки, в основном предназначенный для пополнения запасов энергии и обеспечения усиленного питания во время физической деятельности, предусматривающей нагрузки на выносливость. Продукт характеризуется высоким содержанием углеводов 65%, из которых 20% составляют моносахариды. Состав обогащён аминокислотами с разветвлёнными цепями, витаминами и минералами.Пригоден для использования спортсменами.

Дозировка Power Bike bar :

1-2 батончика в день не следует превышать рекомендуемую дозировку Качество POWER BIKE BAR подтверждается международным сертификатом качества ISO 9001:2000, подтверждающим соответствие Правилам организации производства и контроля качества.

Варианты вкуса:
ваниль,
карамель,
маракуйя,
ягодный микс.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: Карамель и ваниль Смесь фруктов и маракуйя
100 г Батончик - 45 г 100 г Батончик - 45 г
Энергетическая ценность 1605 кДж/360 ккал 380 кДж/252 ккал 1597 кДж/349 ккал 374 кДж/244 ккал
Белки 10,8 г 4,9 г 10,2 г 4,6 г
Углеводы 64,9 г 29,2 г 68,6 г 30,9 г
в т.ч Сахара 22,4 г 10,1 г 31,4 г 14,1 г
Жиры 8,1 г 3,6 г 6 г 2,7 г
в т.ч.Насыщенные жирные кислоты 4,7 г 2,2 г 3,9 г 1,8 г
Клетчатка 1,7 г 0,8 г 1,8 г 0,8 г
Натрий 0,08 г 0,04 г 0,08 г 0,04 г
Магний 6,6 мг = 1,8% рдд 3 мг = 0,8% рдд 6,6 мг = 1,8% рдд 3 мг = 0,8% рдд
Кальций 14 мг = 0,7% рдд 6,3 мг = 0,3% рдд 14 мг = 0,7% рдд 6,3 мг = 0,3% рдд
L-лейцин 250 мг 113 мг 250 мг 113 мг
L-изолейцин 125 мг 56 мг 125 мг 56 мг
L-валин 125 мг 56 мг 125 мг 56 мг
Витамины:
Витамин С 100 мг 45,2 мг 100 мг 45,2 мг
Витамин В3 20 мг 9 мг 20 мг 9 мг
Витамин Е 15 мг 16,8 мг 15 мг 16,8 мг
Витамин В5 7,5 мг 3,4 мг 7,5 мг 3,4 мг
Витамин В6 1,8 мг 0,8 мг 1,8 мг 0,8 мг
Витамин В2 1,8 мг 0,8 мг 1,8 мг 0,8 мг
Витамин В1 1,4 мг 0,6 мг 1,4 мг 0,6 мг
Витамин В12 3,1 мкг 1,4 мкг 3,1 мкг 1,4 мкг
Биотин 62,5 мкг 28,3 мкг 62,5 мкг 28,3 мкг
Фолиева кислота 250 мкг 113 мкг 250 мкг 113 мкг


Содержание витаминов в 100 г соответствует 125 % дневной дозировки

рдд...рекомендуемая дневная доза

Ваниль: глюкозно-фруктозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, концентрат белка молочной сыворотки, овсяные хлопья, рисовая мука, сливки, ароматизированные ванилью (сахар, пальмовый жир, молоко, сыворотка, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор ваниль, красители, не гидрогенизированный растительный жир, влагоудержатель глицерин, эмульгатор рапсовый лецитин, витаминная смесь (см. таблицу), L-лейцин, ароматизатор, L-изолейцин, L-валин, лимоннокислый натрий, глюконат калия, хлорид натрия, нитрат магния.

Смесь ягод: глюкозно-фруктозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, смесь сушёных фруктов 11% (сахар, фрукты 31% (малина, клубника, бузина, черника, голубика), лимонная кислота, ароматизатор), концентрат белка молочной сыворотки, овсяные хлопья, рисовая мука, не гидрогенизированный растительный жир, фруктоза, влагоудерживающее вещество глицерин, эмульгатор рапсовый лецитин, мультивитаминная смесь (см. таблицу), L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, лимоннокислый натрий, глюконат калия, хлорид натрия, нитрат магния.

Карамель: глюкозно-фруктозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, концентрат белка молочной сыворотки, овсяные хлопья, рисовая мука, сливки, ароматизированные ванилью (сахар, пальмовый жир, молоко, сыворотка, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор ваниль, красители, не гидрогенизированный растительный жир, краситель карамель, эмульгатор рапсовый лецитин, влагоудержатель глицерин, витаминная смесь (см. таблицу), L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, лимоннокислый натрий, глюконат калия, хлорид натрия, нитрат магния, ароматизатор.

Маракуйя: глюкозно-фруктозный сироп, глюкозный сироп, мальтодекстрин, концентрат белка молочной сыворотки, овсяные хлопья, рисовая мука, сливки, ароматизированные ванилью (сахар, пальмовый жир, молоко, сыворотка, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор ваниль, красители, не гидрогенизированный растительный жир, краситель карамель, эмульгатор рапсовый лецитин, влагоудержатель глицерин, витаминная смесь (см. таблицу), L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, лимоннокислый натрий, глюконат калия, хлорид натрия, нитрат магния, ароматизатор.








  • Производитель: NUTREND (Enduro Drive)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua