Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №5 2010 г, Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, купить гейнер

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №5 2010 г



37 грн

Очень хочется понять...
Или еще раз все о том же

Эти размышления навеяны недавно закончившейся «Олимпией». Этому турниру посвящена большая статья, но не сказать хотя бы пару слов «вдогонку» не могу. И слова эти будут все о том же – о наболевшем. Бодибилдинг должен стать по-настоящему популярным. А для того, чтобы он был
популярным по-настоящему, он должен прийти на телевидение – не в качестве временного гостя, а на постоянной основе. А для того, чтобы им заинтересовалось телевидение, в нем должны быть понятные ВСЕМ критерии, по которым определяется лучший. Без таких критериев движение вперед невозможно. Каждый зритель, который смотрит «билдерский» турнир по «ящику», должен уметь разбираться в том, кто лучше. Популярность футбола определяется еще и тем, что он предельно прост для понимания: попал – не попал, забил – не забил. Вон, даже фехтование, в котором раньше судьи иногда по несколько часов разбирались, кто кого уколол первый и куда именно, пытаются сделать динамичным и зрелищным, а для этого пошли на упрощение правил и внедрение технических новинок. И в волейболе изменили правила в угоду ТВ. Я, конечно, понимаю, что бодибилдинг, в особенности профессиональный – это шоу в чистом виде, но у хорошего шоу должны быть простые и понятные правила.
А то получается так, что даже самые уважаемые специалисты расходятся во мнении о том, кому же отдать предпочтение. Оценки не то, что разнятся – они могут быть противоположными диаметрально! И это специалисты, что же тогда говорить о «рядовом» зрителе... Конечно, бодибилдинг субъективен, но в других субъективных видах спорта (гимнастика – спортивная и художественная, фигурное катание, прыжки в воду) как-то же сумели выработать понятные «простому смертному» критерии. Повторюсь: даже если не считать бодибилдинг спортом, понятные критерии определения победителя ему все равно нужны. Да и шараханье в критериях от турнира к турниру стоит прекратить, а то на «Олимпии» они одни, на ряде «обычных» Гран-При – другие, на «Арнольд Классик» могут быть третьими, а у любителей – четвертыми. И оценки-то лучше объявлять, хотя бы после первого дня (предварительных раундов) и хотя бы для того, чтобы не ставить в неудобное положение уважаемых специалистов, о которых мы уже говорили. В весьма консервативном профи-боксе так уже стали делать. Не всегда и не везде, правда, но – лиха беда начало.
Вот тогда, возможно, бодибилдинг станет понятен. А любят то, что понимают, непонятного, как правило, боятся и избегают. И уж наверняка не будет таких ситуаций, как на только что закончившейся «Олимпии». Да-то Бог!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Kre Alkalyn+R-Ala (60 кап)



144 грн

Fitmax® Kre-Alkalyn® + R-ALA используется спортсменами в период интенсивных физических нагрузок! Все фирмы во всём мире, производящие пищевые добавки, пытаются найти как можно более современные соединения активных веществ. Элементы укрепляющего препарата подбираются таким образом, чтобы они максимально воздействовали друг на друга, тем самым позволяя увеличить возможность действия той самой же добавки.
Фирма Fitmax®, не отставая от ведущих компаний на рынке, также интенсивно исследует данное направление с целью получения оригинальных продуктов. Благодаря этому, а также благодаря работе многих людей, появился препарат Kre-Alkalyn® + R-ALA.
Kre-Alkalyn® + R-ALA – это препарат, который в первую очередь предназначен для спортсменов, которые выполняют силовые, скоростно-силовые упражнения, а также упражнения на выносливость.
Kre-Alkalyn® + R-ALA содержит две активные субстанции: Kre-Alkalyn® и R-ALA.
Kre-Alkalyn® имеет сложное название, но очень простое действие, потому что является запатентованным буферизованным моногидратом креатина со специальными свойствами. В организме он отвечает (так же, как и его предшественник) за выделение энергии (с помощью фосфокреатина, который отдаёт частичку фосфора ADP) за значительно более короткое время регенерации после тренировок, а также соответствующую водную среду в мышечных клетках, создавая таким образом благоприятные анаболические условия.
Kre-Alkalyn® обладает так называемой pH Controlled Delivery – системой, благодаря которой Kre-Alkalyn® после соединения с водой не изменяется в продукт распада, которым является креатинин, а всё время поддерживает pH в основных областях (даже при значительном окислении системы).
R - ALA - R-изомер альфа липоевой кислоты. Благодаря биологически активной форме хорошо воспринимается организмом, повторяет действие инсулина, действует как антиоксидант, укрепляет иммунную систему благодаря более быстрой стимуляции глютатиона. Действует, как «сортировщик» питательных субстанций, играет важную роль в защите кислородной деградации мозга, является популярным транспортирующим и активирующим веществом.

Способ применения: в дни, когда происходят тренировки: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до тренировки и 2 капсулы (1600мг) непосредственно после тренировки. В те дни, когда нет тренировок: 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до первого приема пищи и 2 капсулы (1600мг) за 30 минут до последнего приема пищи. Во время приема каждой порции следует выпивать не менее 250 мл негазированной воды. С целью усиления действия Kre-Alkalyn® и R-ALA следует принимать его вместе с Amino 2000 и Carbo фирмы Fitmax.

Состав Kre Alkalyn+R-Ala : патентованный буферизованный моногидрат креатина Kre-Alkalyn®, R-ALA, желатин.

Внимание! Не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам.

Количество питательных веществ продукта:
в порции (2 капс.) 100 г
Энергетическая ценность 16,7 ккал/70,8 кДж 1041,9 ккал/4423,9 кДж
Жиры 0 г 0 г
Углеводы 0 г 0 г
Белок 0 г 0 г
Kre-Alkalyn® (буферизованный моногидрат креатина) 1500 мг 93,75 г
R-ALA (R-изомер альфа липоевая кислота) 100 мг 6,25 г







  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua