Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №5 2010 г, Shock Creatine Monohydrate Powder (900 г), naNOX9 Pro series (180 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Депропетровск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №5 2010 г



37 грн

Очень хочется понять...
Или еще раз все о том же

Эти размышления навеяны недавно закончившейся «Олимпией». Этому турниру посвящена большая статья, но не сказать хотя бы пару слов «вдогонку» не могу. И слова эти будут все о том же – о наболевшем. Бодибилдинг должен стать по-настоящему популярным. А для того, чтобы он был
популярным по-настоящему, он должен прийти на телевидение – не в качестве временного гостя, а на постоянной основе. А для того, чтобы им заинтересовалось телевидение, в нем должны быть понятные ВСЕМ критерии, по которым определяется лучший. Без таких критериев движение вперед невозможно. Каждый зритель, который смотрит «билдерский» турнир по «ящику», должен уметь разбираться в том, кто лучше. Популярность футбола определяется еще и тем, что он предельно прост для понимания: попал – не попал, забил – не забил. Вон, даже фехтование, в котором раньше судьи иногда по несколько часов разбирались, кто кого уколол первый и куда именно, пытаются сделать динамичным и зрелищным, а для этого пошли на упрощение правил и внедрение технических новинок. И в волейболе изменили правила в угоду ТВ. Я, конечно, понимаю, что бодибилдинг, в особенности профессиональный – это шоу в чистом виде, но у хорошего шоу должны быть простые и понятные правила.
А то получается так, что даже самые уважаемые специалисты расходятся во мнении о том, кому же отдать предпочтение. Оценки не то, что разнятся – они могут быть противоположными диаметрально! И это специалисты, что же тогда говорить о «рядовом» зрителе... Конечно, бодибилдинг субъективен, но в других субъективных видах спорта (гимнастика – спортивная и художественная, фигурное катание, прыжки в воду) как-то же сумели выработать понятные «простому смертному» критерии. Повторюсь: даже если не считать бодибилдинг спортом, понятные критерии определения победителя ему все равно нужны. Да и шараханье в критериях от турнира к турниру стоит прекратить, а то на «Олимпии» они одни, на ряде «обычных» Гран-При – другие, на «Арнольд Классик» могут быть третьими, а у любителей – четвертыми. И оценки-то лучше объявлять, хотя бы после первого дня (предварительных раундов) и хотя бы для того, чтобы не ставить в неудобное положение уважаемых специалистов, о которых мы уже говорили. В весьма консервативном профи-боксе так уже стали делать. Не всегда и не везде, правда, но – лиха беда начало.
Вот тогда, возможно, бодибилдинг станет понятен. А любят то, что понимают, непонятного, как правило, боятся и избегают. И уж наверняка не будет таких ситуаций, как на только что закончившейся «Олимпии». Да-то Бог!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Shock Creatine Monohydrate Powder (900 г)



288 грн

Чистый моногидрат креатина с добавлением таурина порошок. Продукт анаболический и энергетический. Высокий уровень креатина приводит к быстрому росту силы и мышечной массы. Добавление таурина усиливает действие энергией.

Применение Shock Creatine Monohydrate Powder : Одна часть (5 г) растворить в 200 мл воды. В зависимости от интенсивности тренировок, использовать 1-3 порций в день, за 30 минут до или после тренировки или перед едой.

в 100 г в порции (5 г)
Энергетическая ценность 0 кДж/0 ккал 0 кДж/0 ккал
Белки 0,0 г 0,0 г
Углеводы 0 г 0 г
Жири 0,0 г 0,0 г
Креатин моногидрат 80 г 4 г
Таурин 20 г 1 г







  • Производитель: Shock Nutrition







 

naNOX9 Pro series (180 кап)



674 грн

-Немедленно наполняет мышцы специальными вазодилататорами, вызывающими накачку
-Быстро увеличивает размер мускулов и максимизирует накачку
-Уникальная формула с двойным эффектом
-Лучше любого продукта, работающего с NO (окисью азота)
-Самая мощная NO-формула на сегодняшний день

Если Вы заинтересованы в наращивании килограммов чистых мускулов, тогда Вы просто не можете недооценивать всю важность экстремальной мышечной накачки. Во время накачки, благодаря процессу вазодилатации, больше питательных веществ проникает в мышечную ткань, процессы, связанные с этим, происходят быстрее, все это создает анаболическую среду внутри мышечной клетки, благоприятную для мышечного прироста. Способность окиси азота (NO) производить и поддерживать накачку хорошо известна, однако до сих пор настоящая сила этого эффекта не была по-настоящему оценена. Дело в том, что все спортивные добавки, работающие с NO, обладают некоторыми недостатками: формулы этих препаратов могут быть откровенно слабыми, их стабильность подчас не на высоте, а быстродействие оставляет желать лучшего. Чтобы решить все эти проблемы, команда MuscleTech разработала формулу, которая лишена всех ограничений обычных NO-продуктов, это naNOX9 — самая быстрая и мощная NO-формула в мире.
Наш naNOX9 позволяет использовать меньшую дозировку и при этом получать поразительные результаты. Благодаря специальной системе доставки достигается максимальное усвоение активных веществ. Поистине ничто в мире не работает так быстро, как naNOX9, потому что ни одна добавка не использует специальную технологию Nanomolecular Rapid Explosion Technology™. Эта эксклюзивная технология MuscleTech инициирует диффузию питательных веществ за 9 секунд, вызывая резкое увеличение мышечных объемов и венозность. Если Вы готовы к тому, чтобы испытать всю мощь действия молекулы NO, тогда попробуйте naNOX9 сегодня.
Внимание! Внутри упаковки находится специальный контейнер X9 Stabilization POD. Он предназначен для переноса порции naNOX9. Не оставляйте таблетки лежать на открытом воздухе, носите в X9 Stabilization POD или в самой банке.

Состав naNOX9 Pro series : Количество питательных веществ в 3 капсулах:
naNOX9™ Pro series – 3062 мг

Ингредиенты naNOX9 Pro series : гидроксипропил целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллозный натрий, поливинилпирролидон, растительный стеарин, стеарат магния, диоксид кремния, оболочка, ароматизаторы.

Рекомендации по применению naNOX9 Pro series : Начинающим следует принимать по 3 таб. два раза в день. Атлеты со стажем принимают следующим образом: при весе до 95 кг — по 4 таб. два раза в день; при весе более 95 кг — по 5 таб. два раза в день, при этом одну порцию следует принимать перед тренировкой. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (мин. 2,5 л).







  • Производитель: MuscleTech







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua