Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №5 2010 г, Пояс для культуризма WOMANS POWER PS - 3210 (XS,S,M,L), HydroBurn (168 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №5 2010 г



37 грн

Очень хочется понять...
Или еще раз все о том же

Эти размышления навеяны недавно закончившейся «Олимпией». Этому турниру посвящена большая статья, но не сказать хотя бы пару слов «вдогонку» не могу. И слова эти будут все о том же – о наболевшем. Бодибилдинг должен стать по-настоящему популярным. А для того, чтобы он был
популярным по-настоящему, он должен прийти на телевидение – не в качестве временного гостя, а на постоянной основе. А для того, чтобы им заинтересовалось телевидение, в нем должны быть понятные ВСЕМ критерии, по которым определяется лучший. Без таких критериев движение вперед невозможно. Каждый зритель, который смотрит «билдерский» турнир по «ящику», должен уметь разбираться в том, кто лучше. Популярность футбола определяется еще и тем, что он предельно прост для понимания: попал – не попал, забил – не забил. Вон, даже фехтование, в котором раньше судьи иногда по несколько часов разбирались, кто кого уколол первый и куда именно, пытаются сделать динамичным и зрелищным, а для этого пошли на упрощение правил и внедрение технических новинок. И в волейболе изменили правила в угоду ТВ. Я, конечно, понимаю, что бодибилдинг, в особенности профессиональный – это шоу в чистом виде, но у хорошего шоу должны быть простые и понятные правила.
А то получается так, что даже самые уважаемые специалисты расходятся во мнении о том, кому же отдать предпочтение. Оценки не то, что разнятся – они могут быть противоположными диаметрально! И это специалисты, что же тогда говорить о «рядовом» зрителе... Конечно, бодибилдинг субъективен, но в других субъективных видах спорта (гимнастика – спортивная и художественная, фигурное катание, прыжки в воду) как-то же сумели выработать понятные «простому смертному» критерии. Повторюсь: даже если не считать бодибилдинг спортом, понятные критерии определения победителя ему все равно нужны. Да и шараханье в критериях от турнира к турниру стоит прекратить, а то на «Олимпии» они одни, на ряде «обычных» Гран-При – другие, на «Арнольд Классик» могут быть третьими, а у любителей – четвертыми. И оценки-то лучше объявлять, хотя бы после первого дня (предварительных раундов) и хотя бы для того, чтобы не ставить в неудобное положение уважаемых специалистов, о которых мы уже говорили. В весьма консервативном профи-боксе так уже стали делать. Не всегда и не везде, правда, но – лиха беда начало.
Вот тогда, возможно, бодибилдинг станет понятен. А любят то, что понимают, непонятного, как правило, боятся и избегают. И уж наверняка не будет таких ситуаций, как на только что закончившейся «Олимпии». Да-то Бог!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Пояс для культуризма WOMANS POWER PS - 3210 (XS,S,M,L)



358 грн

PS-3210 WOMAN'S POWER от Power System выполняет все те же практические функции, что и мужской, а именно ― обеспечивает надежную защиту позвоночника и поясничного отдела, существенно снижает нагрузку на спину и позволяет фиксировать позвоночник в вертикальном положении, что немаловажно во избежания травм, однако, определенно не лишен женственности в своем дизайне. Кроме того, что пояс изготовлен из качественного и прочного, но в тоже время легкого и дышащего материала неопрена, он оснащен яркой окантовкой, представленной в нескольких цветовых вариантах.

Предназначение: подходит для занятий фитнесом дома и в тренажерном зале

Особенности:
-крепкий и гибкий неопрен
-усиленная рельефная панель на тыльной части для максимальной защиты и поддержки
-застежка на липучке для удобной подгонки

Для выбора размера пояса необходимо измерить окружность талии и выбрать подходящий вам размер в соответствии с таблицей.

Размеры:

XS - 75 ― 85 см
S - 80 ― 90 см
M - 88 ― 98 см
L - 100 ― 110 см

Подбор данного аксессуара можно осуществить в 3 цветовых оттенках:голубой,розовый,фиолетовый.Цвет пояса спрашивайте у менеджера при заказе.






  • Производитель: Power System







 

HydroBurn (168 кап)



320 грн

Это новая сильная термогенная смесь Hydroburn от Universal. Она поможет Вам "сжигать" жиры одновременно с набором сухой мышечной массы, Hydroburn от Universal также содержит специальные ингредиенты, способствующие снижению аппетита.
Hydroburn от Universal содержит гидроксицитрат, экстракт эфедрина, кофеин, салицин, карнитин и пиколинат хрома. Каковы же преимущества Hydroburn от Universal
Hydroburn от Universal содержит больше на 50 мг гидроксицитрусовой кислоты, чем другие добавки. В дополнение к гидроксицитрусовой кислоте, которая помогает снизить аппетит и сдерживает образование жира, Hydroburn от Universal также содержит трио сильнодействующих травяных ингредиентов: красный стручковый перец, ува урси, корень одуванчика. Красный стручковый перец - дополнительный термогенический ингредиент уникальность которого состоит в том, что он не является стимулятором. Этот факт отличает красный стручковый перец от эфедры и экстракта померанца (горького апельсина).
С Hydroburn от Universal Вы получаете термогенный потенциал без побочных эффектов. Ho что действительно делает Hydroburn от Universal уникальным - это добавление двух диуретических трав - ува урси и корень одуванчика. В то время, когда многие сжигатели жира могут помочь вам избавиться от избыточного жира большинство из них не могут помочь избавиться от избытка жидкости в организме.
Если вашей целью является улучшение рельефности и васкуляризации в короткий период, то вам необходимо стимулировать сжигание жира и уменьшение содержания жидкости в организме.
HydroBurn - медицински одобренная формула содержащая 2050 мг Hydroxinol`а - запатентованного источника гидроксилимонной кислоты. Так же в нем содержится восемь других компонентов для усиления термогинезиса гидроксилимонной кислоты. Но что делает HydroBurn по настоящему уникальным продуктом это то, что он позволяет вывести лишнюю жидкость из организма.
HydroBurn отлично сочетается с безжировой диетой и тренировочной программой.

Условия применения: Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до завтрака и за 30 минут до обеда или за 30 минут до тренировки.
Не принимайте больше 12 капсул в день.
Женщинам и начинающим рекомендуется принимать половину указанной дозы.

Состав одной порции (4 капсулы):
Пиколинат Хрома 300 мкг 250%
Hydroxinol (50% гидроксилимонная кислота) 2050 мг *
Экстракт горького апельсина 334 мг *
Экстракт Гуараны 910 мг *
Салицин комплекс 100 мг *
L-Карнитин 100 мг *
Экстракт Кайены 50 мг *
Листя Медвежьи ушки (Толокнянка обыкновенная) 50 мг *
Корень Данделиона 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua