Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №5 2010 г, Amino 2700 (350 таб), BCAA 12000 powder (400 г)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №5 2010 г



37 грн

Очень хочется понять...
Или еще раз все о том же

Эти размышления навеяны недавно закончившейся «Олимпией». Этому турниру посвящена большая статья, но не сказать хотя бы пару слов «вдогонку» не могу. И слова эти будут все о том же – о наболевшем. Бодибилдинг должен стать по-настоящему популярным. А для того, чтобы он был
популярным по-настоящему, он должен прийти на телевидение – не в качестве временного гостя, а на постоянной основе. А для того, чтобы им заинтересовалось телевидение, в нем должны быть понятные ВСЕМ критерии, по которым определяется лучший. Без таких критериев движение вперед невозможно. Каждый зритель, который смотрит «билдерский» турнир по «ящику», должен уметь разбираться в том, кто лучше. Популярность футбола определяется еще и тем, что он предельно прост для понимания: попал – не попал, забил – не забил. Вон, даже фехтование, в котором раньше судьи иногда по несколько часов разбирались, кто кого уколол первый и куда именно, пытаются сделать динамичным и зрелищным, а для этого пошли на упрощение правил и внедрение технических новинок. И в волейболе изменили правила в угоду ТВ. Я, конечно, понимаю, что бодибилдинг, в особенности профессиональный – это шоу в чистом виде, но у хорошего шоу должны быть простые и понятные правила.
А то получается так, что даже самые уважаемые специалисты расходятся во мнении о том, кому же отдать предпочтение. Оценки не то, что разнятся – они могут быть противоположными диаметрально! И это специалисты, что же тогда говорить о «рядовом» зрителе... Конечно, бодибилдинг субъективен, но в других субъективных видах спорта (гимнастика – спортивная и художественная, фигурное катание, прыжки в воду) как-то же сумели выработать понятные «простому смертному» критерии. Повторюсь: даже если не считать бодибилдинг спортом, понятные критерии определения победителя ему все равно нужны. Да и шараханье в критериях от турнира к турниру стоит прекратить, а то на «Олимпии» они одни, на ряде «обычных» Гран-При – другие, на «Арнольд Классик» могут быть третьими, а у любителей – четвертыми. И оценки-то лучше объявлять, хотя бы после первого дня (предварительных раундов) и хотя бы для того, чтобы не ставить в неудобное положение уважаемых специалистов, о которых мы уже говорили. В весьма консервативном профи-боксе так уже стали делать. Не всегда и не везде, правда, но – лиха беда начало.
Вот тогда, возможно, бодибилдинг станет понятен. А любят то, что понимают, непонятного, как правило, боятся и избегают. И уж наверняка не будет таких ситуаций, как на только что закончившейся «Олимпии». Да-то Бог!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Amino 2700 (350 таб)



1099 грн

Amino 2700 — это очень мощные аминокислоты в L-форме и с пептидными связями. Наши аминокислоты получены из фармацевтически градуированного лактальбумина, что позволяет им быстро проникать в мышечную ткань. Использование Amino 2700 помогает поддерживать анаболизм, сохранять и увеличивать чистую мышечную массу.

Другие ингредиенты Amino 2700 : сыворотка, лактальбумин, стеарат магния.

Рекомендации по применению Amino 2700 : Принимайте 1–2 порции в день. Для достижения наилучших результатов принимайте каждый день.

Количество питательных веществ в одной порции (4 таб.) продукта:
Калории 24
Протеин 6 г 12%
Витамин В6 15 мг 750%
Типичный аминокислотный состав:
Аланин 298 мг *
Аргинин 145 мг *
Аспаргиновая кислота 652 мг *
Цистеин 153 мг *
Глютаминовая кислота 1038 мг *
Глицин 113 мг *
Гистидин 121 мг *
Изолейцин 378 мг *
Лейцин 668 мг *
Лизин 555 мг *
Метионин 129 мг *
Фенилаланин 209 мг *
Пролин 338 мг *
Серин 290 мг *
Треонин 394 мг *
Триптофан 105 мг *
Тирозин 185 мг *
Валин 354 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







 

BCAA 12000 powder (400 г)



1268 грн

BCAA — это аминокислоты L-лейцин, L-валин и L-изолейцин. Хорошо известно, что аминокислоты отвечают за синтез белка, отсюда они получили прозвище «строительные блоки». Многочисленные исследования показали, что BCAA важны для мышечного роста и восстановления. Рост мышц напрямую зависит от увеличения синтеза белка.
BCAA превращаются в L-аланин — важный источник мышечной энергии. Это происходит в процессе трансанимирования, то есть перехода аиногрупп в аминокислоты.
BCAA также могут принести пользу во время диеты, поскольку ослабляют катаболический эффект.
Организм человека не может самостоятельно синтезировать BCAA, поэтому адекватное их количество следует получать через пищевые добавки.
BCAA 12,000 Powder от Ultimate Nutrition — это продукт, созданный для того, чтобы улучшить физические показатели и восстановление у атлетов.

Состав BCAA 12000 powder : Количество питательных веществ в одной порции (6 г):
L-валин – 1500 мг
L-лейцин – 3000 мг
L-изолейцин – 1500 мг

Другие ингредиенты BCAA 12000 powder : кукуруза и соевый лецитин.

Способ употребления BCAA 12000 powder : Добавьте одну порцию в 180–220 мл воды или Вашего любимого напитка. Принимайте между приемами пищи и сразу после тренировки.








  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua