Сравнить, купить спортивное питание Коэнзим Q10 (60 кап), Creatine Chews (144 жев таб), Form Tribulus (100 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Запорожье.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, l-карнитин

Поиск:
 
 

Коэнзим Q10 (60 кап)



299 грн  290 грн
Скидка 3%


Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q(убихинон), - это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме. Название "убихинон" происходит от слова "убихитос", что означает "вездесущий". Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. В митохондриях - энергетических станциях клеток - коэнзим участвует в синтезе АТФ. Онобеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.
В сочетании с инозином Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.
Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Способ употребления Коэнзим Q10 : Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Энергетическая и пищевая ценность в порции (1 капсула):
Коэнзим Q10 100 мг
Инозин 518,77 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин А 1,23 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Creatine Chews (144 жев таб)



530 грн

Креатин. Вместе с протеином важнейший ингредиент в составе диеты настоящего атлета. Никакая другая добавка не может похвастаться таким количеством исследований, которые над ней проводили. Уже в течение многих лет компании, производящие добавки, уверяют, что именно их креатин лучше, быстрее, сильнее. У нас просто огромный выбор. И сделать его нелегко... Креатин цитрат, жидкий креатин, шипучий креатин, creatine serum и т. п. Откровенно, креатин моногидрат в порошке — это реально работающая вещь. Только креатин моногидрат прошел бесчисленное количество клинических исследований. Только креатин моногидрат. А не креатин цитрат. Никакая другая система доставки креатина. Компания Universal Nutrition предлагает Creatine Chews — креатин в виде жевательных таблеток, и здесь Вы найдете только креатин моногидрат в порошке. Мы сделали их в виде удобных для приема таблеток, добавили вкус и это работает. Вы просто жуете креатин и получаете результат!

Другие ингредиенты Creatine Chews : декстроза, сукралоза, полимеры глюкозы, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния.

Рекомендуемый способ употребления Creatine Chews : Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Содержание питательных веществ в 4 таб.: % от дневной дозы:
Калории 18
Всего углеводов 4,5 г 2%
в.т.ч. Сахар 4,5 г *
Натрий 20 мг <1%
Моногидрат креатина 5 г *







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Form Tribulus (100 кап)



356 грн

Трибулус Террестрис – это лекарственное растение, известное с 1981 года в народной медицине Востока и Болгарии при лечении половых расстройств. Согласно клиническим исследованиям, проведенным в Болгарии, трибулус повышает либидо у мужчин и увеличивает уровень тестостерона на 38%. Кроме того, трибулус активизирует синтез белков, увеличивает мышечную массу и повышает физическую работоспособность.

Медицинские изучения доказали то, что трибулус повышает либидо. Вот потому, так часто выбор пожилых мужчин падает на применение трибулус. Трибулус повышает степень тестостерона, но, в отличии от DHEA, андрогенов, повышает его без каких-либо побочных эффектов! Применение трибулус приводит к росту производительности лютеинизирующего гормона (LH). Когда степень LH поднимается, усиливается выработка собственного тестостерона. Так же, гормон LH позитивно действует на сексуальную жизнь! Благодаря чему трибулус столетиями успешно применялся как лекарство от бесплодия, импотенции.

Состав: экстракт Tribulus Terrestris (85 г), желатин, целлюлоза, дикальция фосфат, стеарат магния.

Количество питательных веществ:

В порции (1 капсула)
Экстракт Tribulus Terrestris 700 мг

В 100 г продукта
Экстракт Tribulus Terrestris 85 г

Form Tribulus 700 мг 100 капсул
В упаковке: 100 порций.

Рекомендации:
Принимать 1-2 капсулы в день отдельными дозами, запивая большим количеством воды (предпочтительно утром и за 30 минут до тренировки).

Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.






  • Производитель: Form Labs







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua