Сравнить, купить спортивное питание Коэнзим Q10 (60 кап), Лямки PS-3400 (2 шт), Green L-Carnitine (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Одесса.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, купить гейнер

Поиск:
 
 

Коэнзим Q10 (60 кап)



299 грн  290 грн
Скидка 3%


Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q(убихинон), - это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме. Название "убихинон" происходит от слова "убихитос", что означает "вездесущий". Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. В митохондриях - энергетических станциях клеток - коэнзим участвует в синтезе АТФ. Онобеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.
В сочетании с инозином Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.
Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Способ употребления Коэнзим Q10 : Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Энергетическая и пищевая ценность в порции (1 капсула):
Коэнзим Q10 100 мг
Инозин 518,77 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин А 1,23 мг









  • Производитель: Ванситон







 

Лямки PS-3400 (2 шт)



179 грн

Ленты для запястий предназначены для усиления захвата при выполнении упражнений с большими весами на пресс на турнике. Ленты максимально подходят для выполнения упражнений на спину, заднюю поверхность бедра, пресс. Ленты изготовлены из качественного материала, который не скользит.

Длина ленты 60 см обеспечит большую площадь захвата рукоятки тренажера,а подушечка толщиной 7 мм,длиной 15 см и шириной 5 см обеспечит мягкость соприкосновения лямки с запястьем.






  • Производитель: Power System







 

Green L-Carnitine (90 кап)



299 грн

Green L-carnitine FitMax — инновационный липотропный жиросжигатель. Помимо тартрата Л-карнитина, содержит экстракт зеленого чая и витамин В1. Оптимально подходит женщинам и мужчинам, независимо от возраста и особенностей тренинга.

Рекомендуется принимать Green L-carnitine:

Для похудения и снижения веса
Для улучшения работы сердца
Для повышения энергетического тонуса
Для спортивной сушки тела
Для ускорения обменных процессов
Для оптимизации синтеза белка в мышцах
Для замедления процессов старения
Для улучшения самочувствия

Основу Green L-carnitine FitMax составляют 3 компонента — левокарнитин (L-карнитин), витамин В1 и экстракт зеленого чая — мощный антиоксидант и нейростимулятор. Все они имеют различное происхождение и механизмы воздействия. Однако в составе Green L-carnitine FitMax «работают» в связке, взаимно дополняя друг друга.

L-карнитин ускоряет энергообменные процессы за счет усиления липолиза. Он оптимизирует транспортировку ненасыщенных жирных кислот в митохондрии. Тем самым ускоряя расщепление жировых отложений.

Экстракт зеленого чая выступает в качестве антиоксиданта и липотропного жиросжигателя. Он ускоряет обмен веществ и блокирует действие свободных радикалов, образующихся при окислении мышечных волокон. В отличие от L-карнитина, экстракт зеленого чая проявляет высокую эффективность даже при минимальных физических нагрузках. Поэтому позволяет «сбросить» до 2 кг в месяц без соблюдения низкоуглеводных диет.

Витамин В1 улучшает усвоение всех действующих компонентов Green L-carnitine FitMax. Сам по себе он не является липотропным агентом. Однако в комплексе с другими соединениями «работает» на общий результат: на усиление липолиза и снижение веса.

Применение Принимать Green L-carnitine FitMax следует по 1-2 порции (2-4 капсулы) в день. Оптимально — по утрам и перед тренировкой. Капсулы для похудения необходимо запивать негазированной водой. Чай, кофе и другие напитки для этих целей не подходят.

Количество питательных веществ продукта:
в 2 капс. в 100 г
L-карнитин тартрат 1000 мг 69,7 г
Экстракт зеленого чая 300 мг 20,9 г
Витамин В1 1,1 мг (100% РДД) 76,7 г


РДД- рекомендованная дневная норма употребления

Ингредиенты: L-Карнитин тартрат (содержит не менее 67% L-Карнитина), экстракт зеленого чая (98% полифенолов, 50% EGCG – галлат эпигаллокатехина), стеарат магния – агент, предотвращающий слёживание/слипание, витамин В1 (тиамин гидрохлорид), желатин – материал капсулы.






  • Производитель: FitMax (Beautiful line)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua