Сравнить, купить спортивное питание Коэнзим Q10 (60 кап), BCAA Pro 8000 (550 г)

Сравнить, купить спортивное питание Крым.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, креатин

Поиск:
 
 

Коэнзим Q10 (60 кап)



299 грн  290 грн
Скидка 3%


Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q(убихинон), - это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме. Название "убихинон" происходит от слова "убихитос", что означает "вездесущий". Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. В митохондриях - энергетических станциях клеток - коэнзим участвует в синтезе АТФ. Онобеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.
В сочетании с инозином Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.
Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Способ употребления Коэнзим Q10 : Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Энергетическая и пищевая ценность в порции (1 капсула):
Коэнзим Q10 100 мг
Инозин 518,77 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин А 1,23 мг









  • Производитель: Ванситон







 

BCAA Pro 8000 (550 г)



746 грн

BCAA Pro 8000 — это аминокислотный комплекс, содержащий три основные аминокислоты (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), который главным образом предназначен для физически активных людей, занимающихся силовыми видами спорта.
Интенсивные тренировки увеличивают потребность в аминокислотах, особенно в BCAA. Как известно, аминокислоты — это строительные блоки мышечной ткани, а ВСАА составляют примерно 33% скелетных мышц.
BCAA Pro 8000 содержит ВСАА аминокислоты, необходимые для восстановления и роста мышц в максимально эффективной пропорции 2:1:1.
Одна порция BCAA Pro 8000 содержит целых 8000 мг аминокислот с разветвленной цепью. Также аминокислоты, входящие в состав BCAA Pro 8000 эффективно подавляют катаболизм, предотвращая распад мышц, без чего невозможно достичь серьезных результатов, особенно в бодибилдинге.
Ежедневный рацион из обычной пищи не дает достаточного количества BCAA, поэтому необходимо дополнять его с помощью спортивных добавок. Кроме того, наибольшую эффективность и целесообразность прием ВСАА имеет перед тренировкой, во время тренировки и после нее. Растворив BCAA Pro 8000 в воде или вашем любимом напитке, вы можете принимать незаменимые аминокислоты в любое удобное для вас время. Особенно это актуально во время тренировки, когда уровень катаболизма (распад мышц) стремительно возрастает. С помощью BCAA Pro 8000 вы будете тренироваться на много эффективней, сохраняя свои мышцы.
Прием BCAA Pro 8000 перед тренировкой повышает энергетику тренировки и снижает отрицательное воздействие нагрузок на метаболический баланс в мышцах, а прием BCAA Pro 8000 после тренировки способствует восстановлению внутриклеточных запасов энергии, восстановлению аминокислотного баланса и скорейшему синтезу мышечных белков.

Активные ингредиенты в одной порции (11 г):
L-лейцин 4 000 мг
L-валин 2 000 мг
L-изолейцин 2 000 мг

Как принимать BCAA Pro 8000:
рекомендуется принимать по 1 порции за 20-30 минут до тренировки, во время тренировки и после нее. В не тренировочные дни принимайте 1 порцию утром натощак.

Способ хранения: Хранить в сухом помещении при комнатной температуре. Беречь от детей.

Упаковка: 550 г

Количество питательных веществ продукта:
в порции (11 г) 22 г
L-лейцин 4 г 8 г
L-изолейцин 2 г 4 г
L-валин 2 г 4 г









  • Производитель: FitMax







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua