Сравнить, купить спортивное питание Коэнзим Q10 (60 кап), CARBO PLUS (1 кг), Nitron (1000 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, принимать креатин, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Коэнзим Q10 (60 кап)



299 грн  290 грн
Скидка 3%


Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q(убихинон), - это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме. Название "убихинон" происходит от слова "убихитос", что означает "вездесущий". Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. В митохондриях - энергетических станциях клеток - коэнзим участвует в синтезе АТФ. Онобеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.
В сочетании с инозином Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.
Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Способ употребления Коэнзим Q10 : Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Энергетическая и пищевая ценность в порции (1 капсула):
Коэнзим Q10 100 мг
Инозин 518,77 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин А 1,23 мг









  • Производитель: Ванситон







 

CARBO PLUS (1 кг)



366 грн

CARBO PLUS - это передовая формула сложных углеводов. Для продолжительной энергии, увеличения выносливости и максимальной активности, ничто не даст Вам большего преимущества, чем Carbo Plus. Это более мощный, легко усваиваемый и легко перевариваемый продукт по сравнению с любыми другими. Carbo Plus питает Ваше тело самыми чистыми, качественными, сложными углеводами (полимеры глюкозы и мальтодекстрин) без подстластителей, консервантов, простых сахаров или искусственных наполнителей. Углеводы - это необходимый источник энергии для Вашего тела, они сохраняют белки от использования в качестве энергии, предотвращая разрушение мышечной ткани. Сложные углеводы обеспечивают организм более стабильным уровнем сахара крови, чем простые сахара, которые заставляют уровень глюкозы крови быстро повышаться и падать. Исследование показало, что по крайней мере, 50% Вашей диеты должно быть в форме сложных углеводов, особенно при интенсивных тренировках. Carbo Plus обогащает Ваше тело полимерами глюкозы, прямыми предшественниками синтеза гликогена в мышцах. В процессе напряженного тренинга гликоген - наиболее важный источник энергии для мышц. Принимая Carbo Plus Вы позволяете Вашим мышцам и печени максимально пополнять запасы гликогена, что ведет к увеличению активности, более быстрому восстановлению мышц и более высокой выносливости. Уровень сложных углеводов, потребляемых Вами, непосредственно влияет на запасы гликогена. Более высокий запас гликогена позволяет работать интенсивнее и дольше. Carbo Plus прекрасно усваивается Вашим организмом и используется для генерирования АТФ (адеозин трифосфата), богатого энергией, фактического топлива, используемого Вашими мышцами при работе. Подъем уровня глюкозы в организме с помощью Carbo Plus увеличивает количество используемых форм АТФ, позволяя Вам работать продолжительно, с максимальной силой и выносливостью.

Состав CARBO PLUS : одна порция 1/2 мерной чашки (56,7 г) содержит:
Калорий - 220 Ккал
Всего углеводов - 55 г

Ингредиенты CARBO PLUS : гранулированные 100% высокой очистки комплексные углеводы (полимеры глюкозы) со средней длиной цепи (экстракт из зерен и мальтодекстрина).

Рекомендации по применению CARBO PLUS : смешайте 1/2 мерной чашки Carbo Plus с 250 мл воды, сока, молока или др. Принимайте не менее двух раз в день. Одну порцию напитка обязательно нужно принимать в течении первых двух часов после тренировки или соревнований.

Упаковка CARBO PLUS : 1000 гр.






  • Производитель: Universal Nutrition







 

Nitron (1000 мл)



570 грн

NITRON это самые новые, передовые технологии. Он был научно разработан для создания чистой мышечной массы и для поддержки быстрого мышечного восстановления после тренировки. Одна порция NITRON обеспечивает 12000 мг чистой аминокислоты, как из гидролизата, так и из сывороточного протеина.

Задействованы все аминокислоты

Этот источник жидких аминокислот был сформулирован с помощью быстро впитываемых, высококачественных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в форме пептидов и свободных аминокислот в их наиболее удобной и легко усваиваемой организмом форме, чтобы способствовать росту мышц и оптимизировать синтез белка. Nitron содержит все основные, условно незаменимые и незаменимые аминокислоты.

Технология циркуляции аминокислот

Кроме того, NITRON также имеет матрицу циркуляции аминокислот (ACM) - транспортная система аминокислот, которая предназначена для ультрабыстрого впитывания аминокислот непосредственно в мышечную ткань.

Применение Nitron : В качестве пищевой добавки, употребляйте одну порцию до тренировки и одну порцию после тренировки. В дни без тренировок, употребляйте одну порцию утром.

Упаковка Nitron : бутылка 1000 мл.

Питательная ценность в порции (40 мл):
Калории 378,8 кДж/88,8 ккал
Белки 12,0 г *
Жиры 0,0 г *
Углеводы 6,0 г *
Аминокислотный фактор(гидролизованный коллаген, гидролизат сывороточного протеина)
BCAA (микронизированный L-лейцин, микронизированный L-изолейцин, микронизированный L-валин)
12000 мг *
Матрица циркуляции аминокислот
- L-аргинин AKG 100 мг *
- Витамин В6 (пиродоксин гидрохлорида) 12 мг 857%
- Витамин В12 (цианокобаламин) 1 мкг 40%
Аминокислотный профиль в 100 г аминокислот:
Лизин 3671 мг
Лейцин 2862 мг
Валин 2282 мг
Фенилаланин 2087 мг
Треонин 1692 мг
Изолейцин 1303 мг
Метионин 734 мг
Триптофан 551 мл
Пролин 11728 мг
Глутаминовая кислота 9378 мг
Аргинин 7249 мл
Тирозин 394 мг
Цистеин 30 мг
Глицин 20135 мл
Серин 11728 мг
Гидроксипролин 9789 мг
Аланин 8069 мл
Аспарагиновая кислота 5205 мг
Гистыдин 556 мг

Дополнительные ингредиенты Nitron : вода, гидролизованный коллаген, гидролизат сывороточного протеина, лимонная кислота, глицин, L-аргинин AKG, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, пиридоксин HCl, цианокобаламин, сорбиновая кислота, ароматизаторы, подсластители: сукралоза.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua