Сравнить, купить спортивное питание Коэнзим Q10 (60 кап), CARBO PLUS (1 кг), Пояс для культуризма Power Black (L)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, протеин

Поиск:
 
 

Коэнзим Q10 (60 кап)



299 грн  290 грн
Скидка 3%


Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q(убихинон), - это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме. Название "убихинон" происходит от слова "убихитос", что означает "вездесущий". Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. В митохондриях - энергетических станциях клеток - коэнзим участвует в синтезе АТФ. Онобеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.
В сочетании с инозином Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.
Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Способ употребления Коэнзим Q10 : Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Энергетическая и пищевая ценность в порции (1 капсула):
Коэнзим Q10 100 мг
Инозин 518,77 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин А 1,23 мг









  • Производитель: Ванситон







 

CARBO PLUS (1 кг)



366 грн

CARBO PLUS - это передовая формула сложных углеводов. Для продолжительной энергии, увеличения выносливости и максимальной активности, ничто не даст Вам большего преимущества, чем Carbo Plus. Это более мощный, легко усваиваемый и легко перевариваемый продукт по сравнению с любыми другими. Carbo Plus питает Ваше тело самыми чистыми, качественными, сложными углеводами (полимеры глюкозы и мальтодекстрин) без подстластителей, консервантов, простых сахаров или искусственных наполнителей. Углеводы - это необходимый источник энергии для Вашего тела, они сохраняют белки от использования в качестве энергии, предотвращая разрушение мышечной ткани. Сложные углеводы обеспечивают организм более стабильным уровнем сахара крови, чем простые сахара, которые заставляют уровень глюкозы крови быстро повышаться и падать. Исследование показало, что по крайней мере, 50% Вашей диеты должно быть в форме сложных углеводов, особенно при интенсивных тренировках. Carbo Plus обогащает Ваше тело полимерами глюкозы, прямыми предшественниками синтеза гликогена в мышцах. В процессе напряженного тренинга гликоген - наиболее важный источник энергии для мышц. Принимая Carbo Plus Вы позволяете Вашим мышцам и печени максимально пополнять запасы гликогена, что ведет к увеличению активности, более быстрому восстановлению мышц и более высокой выносливости. Уровень сложных углеводов, потребляемых Вами, непосредственно влияет на запасы гликогена. Более высокий запас гликогена позволяет работать интенсивнее и дольше. Carbo Plus прекрасно усваивается Вашим организмом и используется для генерирования АТФ (адеозин трифосфата), богатого энергией, фактического топлива, используемого Вашими мышцами при работе. Подъем уровня глюкозы в организме с помощью Carbo Plus увеличивает количество используемых форм АТФ, позволяя Вам работать продолжительно, с максимальной силой и выносливостью.

Состав CARBO PLUS : одна порция 1/2 мерной чашки (56,7 г) содержит:
Калорий - 220 Ккал
Всего углеводов - 55 г

Ингредиенты CARBO PLUS : гранулированные 100% высокой очистки комплексные углеводы (полимеры глюкозы) со средней длиной цепи (экстракт из зерен и мальтодекстрина).

Рекомендации по применению CARBO PLUS : смешайте 1/2 мерной чашки Carbo Plus с 250 мл воды, сока, молока или др. Принимайте не менее двух раз в день. Одну порцию напитка обязательно нужно принимать в течении первых двух часов после тренировки или соревнований.

Упаковка CARBO PLUS : 1000 гр.






  • Производитель: Universal Nutrition







 

Пояс для культуризма Power Black (L)



626 грн

Пояс для культуризма Power Black от Power System предназначен для выполнения усиленных физических нагрузок во время тренировок или спортивных мероприятий. Имеет классическую форму с расширением в области спины и сужением в области пряжки(живота). Подушечка в области спины предотвращает врезание пояса в кожу. Язычок в передней части защищает кожу живота от закусывания пряжкой.
Верхний слой изготовлен с высококачественного монолитного куска кожи(1 слой). Подложка внутренней стороны выполнена с высококачественного замша,которая впитывает влагу во время тренировки. Замша соединена с поясом по всей длине двойным швом.
Пояс обеспечивает фиксацию поясничного участка спины,предотвращая компрессионные ушибы позвоночника,а также предупреждает от возникновения позвоночных и пуповых грыж.
Имеет такие размеры:
S - 64-82 см
M - 74-96 см
L - 82-100 см
XL - 96-113 см
XXL - 100-118 см








  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua