Сравнить, купить спортивное питание Amino Fuel (650 таб), Carnichrom (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Николаев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Amino Fuel (650 таб)



473 грн

Аминокислоты в таблетках для чистой мышечной массы.
Amino Fuel представляет собой чистый аминопрепарат для начинающих культуристов и культуристов среднего уровня.
Он идеально подходит для начальной фазы увеличения мышечной массы благодаря своему оптимальному аминокислотному профилю. 100% поглощение аминокислот. Восстанавливает мышцы после физических упражнений.

Функциями аминокислот с разветвленной цепочкой BCAA, среди прочего, являются содействие в транспортировании пищевых жиров в клетки для энергетической пополнения, стимуляция выделения гипофизом гормона роста, который участвует в развитии чистой мышечной ткани (без жировых отложений), а также мобилизация жирных кислот из жировой ткани (то есть уменьшение жировой массы тела); снабжение организма азотом.

Каждая таблетка содержит аминокислоты, которые могут мгновенно поглощаться в кровоток для содействия поддержанию положительного азотного баланса, большему анаболическому росту мышечной массы и снижению жировой массы тела.

Рекомендации по применению Amino Fuel : принимать следующие дозы согласно весу 2 раза в день:
до 50 кг - 2 таблетки
от 50 кг до 100 кг - 3 таблетки
при весе более 100 кг - 4 таблетки

Аминокислотный профиль в 4 таблетках:
Заменимые аминокислоты Не заменимые аминокислоты
Изолейцин 293 мг Аланин 317 мг
Лейцин 630 мг Аспартиновая кислота 515 мг
Валин 271 мг Гистин 162 мг
Метионин 200 мг Глицин 95 мг
Лизин 506 мг Глютаминовая кислота 843 мг
Фенилаланин 194 мг Аргинин 164 мг
Треонин 266 мг Пролин 235 мг
Триптофан 30 мг Серин 209 мг
Гистыдин 86 мг Тирозин 223 мг







  • Производитель: BioTech USA







 

Carnichrom (500 мл)



598 грн

Carnichrom – жидкая, более сильная форма L-карнитина и хрома 3+ с витаминами B5 и B6 обеспечивает эффективную и быструю всасываемость, что способствует ускорению транспортировки действующих веществ к месту их использования. Продукт разработан специально для расщепления жиров и снижения излишнего веса, интенсивной поддержки физических возможностей, регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам, ускорения восстановления, стимулирования активности мозга.

Пищевая добавка, содержит подсластители.

Эффективная комбинация L-карнитиновой основы, хрома 3+, витаминов В5 и В6 изготовлена в быстро всасываемой жидкой форме.

Продукт был специально разработан для:
- максимального ускорения сжигания жиров и снижения излишнего веса
- интенсивного стимулирования показателей физической деятельности
- регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам
- ускорения восстановления
- стимулирования мозговой деятельности

Характеристики действующих веществ Carnichrom :
L-карнитиновая основа – это вещество, которое в естественном виде содержится в организме. Оно ускоряет процесс превращения жиров в энергию и, таким образом, стимулирует снижение излишка веса и активизирует физическую активность, повышает сопротивляемость организма физическому стрессу и защищает сердце от перегрузки.

Хром - органически связанный тривалентный хром представлен в форме, которая наилучшим образом усваивается организмом. Он стимулирует сжигание жира, регулирует уровень сахара в крови (является составной частью фактора, отвечающего за толерантность к глюкозе) и, таким образом, снижает излишний аппетит, повышает толерантность простых сахаров и перерабатывает белки, полученные из пищи, снижает уровень холестерина и вносит вклад в снижение риска возникновения атеросклероза и сердечных заболеваний.

Комбинация L-карнитина и хрома 3+ усиливает действие обоих веществ. Продукт участвует в повышении эффективности в процессе снижения излишнего веса, оптимизации физической активности, укорачивает по времени фазу восстановления и повышает сопротивляемость психическому стрессу.

Рекомендуемая дозировка Carnichrom :
Базовая рекомендуемая дневная дозировка составляет 15 мл один раз в день.
Для снижения излишнего веса: дважды в день по 10 мл, первую порцию утром натощак, вторую – в течение дня между приёмами пищи или за 30 мин до физической нагрузки
При занятиях спортом: до начала нагрузки принять 10 мл и затем приём можно повторить ещё раз в течение тренировки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку в 20 мл!

Использование:
Перед использованием взболтать.
Подготовьте напиток, смешав содержимое мерной ёмкости в холодной воде или (что предпочтительнее) в спортивном напитке (например UNISPORT).
Для приготовления раствора не следует использовать молоко или алкогольные напитки.
После открывания продукт следует тщательно закрывать, сберегать при температуре ниже 10 °C и употребить в течение 40 дней.

При производстве Carnichrom использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт является источником фениланина, однако не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не содержит веществ, являющихся допингом! Хранить в тёмном месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция – 20 мл
Энергетическая ценность 74 кДж/17 ккал 15 кДж /4 ккал
Белки 2,7 г 0,5 г
Углеводы 1 г 0,2 г
Сахар 1 г 0,2 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-карнитин 5000 мг 1000 мг
Хром 1000 µг = 2500% рдд 200 µг = 500% рдд
Витамин В5 16 мг = 267% рдд 3,2 мг = 53% рдд
Витамин В6 6 мг = 429% рдд 1,2 мг = 86% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты:
грейпфрут: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный и идентичный натуральному аромат грейпфрута, консервант сорбат калия, сорбитол, белое подкрашивающее вещество, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)
земляника: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, идентичный натуральному и искусственный аромат земляники, консервант сорбат калия, сорбитол, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua