Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Kre-Alkalyn® (60 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, незаменимые аминокислоты, принимать креатин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Kre-Alkalyn® (60 кап)



394 грн

Препарат Kre-alkalyn® принадлежит к группе пищевых продуктов специального назначения, которые обеспечивают потребности организма при выполнении напряженной физической работы, особенно спортсменов.
Kre-alkalyn® содержит усовершенствованную формулу моногидрата креатина в буферизированном виде, который характеризуется большей абсорбцией и усвояемостью в сравнении с обычным моногидратом креатина, что приводит к увеличению его насыщения в мышечных тканях. Креатин выполняет ключевую роль при изготовлении високоэнергетичной молекулы ATP (аденозинтрифосфат), которая отвечает за силу и скорость сокращения наших мышц.
Kre-alkalyn® является препаратом особенно употребляемом культуристами в период формирования силы и мышечной массы и спортсменам силовых, скоростно – силовых дисциплин для достижения высокой спортивной формы.
Kre-alkalyn® является запатентированным товарным знаком (патент № 6.339.661) единственного оригинального препарата, который содержит буферизируемый моногидрат креатина, зарегистрированный фирмой Bioceutical Research & Development Laboratory (Br&d) – эксклюзивным производителем и экспортером этого препарата.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
Дневная порция для потребления это 2 раза по 2 капсулы.
В дни тренировок: I порция (2 капсулы) утром за 30 минут до первого принятия еды, II порция (2 капсулы) за 30 минут до тренинга.
В дни без тренировок: I порция (2 капсулы) утром за 30 минут до первого принятия еды, II порция (2 капсулы) за 30 минут до последнего потребления еды.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Не превышать указанную дневную дозу потребления. Препарат не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется для детей беременных женщин и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: в 100 г порция - 4 капс.
Буферизованный моногидрат креатина (Kre-Alkalyn® ) 83 г 3000 мг
Энергетическая ценность 211 кдж/50 ккал 7,48 кдж/1,76 ккал
Белки 12,4 г 0,44 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua