Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Carnichrom (500 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, принимать креатин, карнитин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Carnichrom (500 мл)



598 грн

Carnichrom – жидкая, более сильная форма L-карнитина и хрома 3+ с витаминами B5 и B6 обеспечивает эффективную и быструю всасываемость, что способствует ускорению транспортировки действующих веществ к месту их использования. Продукт разработан специально для расщепления жиров и снижения излишнего веса, интенсивной поддержки физических возможностей, регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам, ускорения восстановления, стимулирования активности мозга.

Пищевая добавка, содержит подсластители.

Эффективная комбинация L-карнитиновой основы, хрома 3+, витаминов В5 и В6 изготовлена в быстро всасываемой жидкой форме.

Продукт был специально разработан для:
- максимального ускорения сжигания жиров и снижения излишнего веса
- интенсивного стимулирования показателей физической деятельности
- регуляции уровня сахара в крови и снижения аппетита к конфетам
- ускорения восстановления
- стимулирования мозговой деятельности

Характеристики действующих веществ Carnichrom :
L-карнитиновая основа – это вещество, которое в естественном виде содержится в организме. Оно ускоряет процесс превращения жиров в энергию и, таким образом, стимулирует снижение излишка веса и активизирует физическую активность, повышает сопротивляемость организма физическому стрессу и защищает сердце от перегрузки.

Хром - органически связанный тривалентный хром представлен в форме, которая наилучшим образом усваивается организмом. Он стимулирует сжигание жира, регулирует уровень сахара в крови (является составной частью фактора, отвечающего за толерантность к глюкозе) и, таким образом, снижает излишний аппетит, повышает толерантность простых сахаров и перерабатывает белки, полученные из пищи, снижает уровень холестерина и вносит вклад в снижение риска возникновения атеросклероза и сердечных заболеваний.

Комбинация L-карнитина и хрома 3+ усиливает действие обоих веществ. Продукт участвует в повышении эффективности в процессе снижения излишнего веса, оптимизации физической активности, укорачивает по времени фазу восстановления и повышает сопротивляемость психическому стрессу.

Рекомендуемая дозировка Carnichrom :
Базовая рекомендуемая дневная дозировка составляет 15 мл один раз в день.
Для снижения излишнего веса: дважды в день по 10 мл, первую порцию утром натощак, вторую – в течение дня между приёмами пищи или за 30 мин до физической нагрузки
При занятиях спортом: до начала нагрузки принять 10 мл и затем приём можно повторить ещё раз в течение тренировки.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку в 20 мл!

Использование:
Перед использованием взболтать.
Подготовьте напиток, смешав содержимое мерной ёмкости в холодной воде или (что предпочтительнее) в спортивном напитке (например UNISPORT).
Для приготовления раствора не следует использовать молоко или алкогольные напитки.
После открывания продукт следует тщательно закрывать, сберегать при температуре ниже 10 °C и употребить в течение 40 дней.

При производстве Carnichrom использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.использован единственный в мире биологически чистый L-карнитин, производимый по уникальной патентованной технологии швейцарской компанией Lonza Ltd. под торговой маркой Carnipure®. Благодаря уникальному процессу производства, основанного на брожении, Lonza является единственным производителем, способная производить L-карнитин таким же образом, как и природа.

Продукт является источником фениланина, однако не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Не содержит веществ, являющихся допингом! Хранить в тёмном месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не предназначен для использования детьми. Тщательно беречь от детей! Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл Порция – 20 мл
Энергетическая ценность 74 кДж/17 ккал 15 кДж /4 ккал
Белки 2,7 г 0,5 г
Углеводы 1 г 0,2 г
Сахар 1 г 0,2 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
L-карнитин 5000 мг 1000 мг
Хром 1000 µг = 2500% рдд 200 µг = 500% рдд
Витамин В5 16 мг = 267% рдд 3,2 мг = 53% рдд
Витамин В6 6 мг = 429% рдд 1,2 мг = 86% рдд

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты:
грейпфрут: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный и идентичный натуральному аромат грейпфрута, консервант сорбат калия, сорбитол, белое подкрашивающее вещество, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)
земляника: вода, L-карнитиновая основа, лактат хрома, регулятор кислотности лимонная кислота, идентичный натуральному и искусственный аромат земляники, консервант сорбат калия, сорбитол, консервант бензоат натрия, подсластители аспартам и ацесульфам, витамин B5 (пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид)






  • Производитель: NUTREND







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua