Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Calcium Complete (90 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить гейнер

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Calcium Complete (90 кап)



60 грн

Оптимальное количество кальция для здоровой диеты.

- В каждой дозе соотношение кальция и магния 2:1
- Кальций и магний - это основные элементы для сохранения здоровых зубов и костей
- Достаточное количество кальция при здоровой диете снижает риск остеопороза в дальнейшем, в особенности для подростков и молодых женщин

Кальций: укрепляет кости, снижает кровяное давление, снижает предменструальные симптомы (ПМС). Более 99% кальция в организме находится в костях, где он играет структурную и физиологическую роль. Наиболее явной функцией кальция является строение и укрепление костей, но кальций также важен для очищения крови, сокращения мышц, нервной системы,сохранения нормального кровяного давления. Также доказано, что добавки с кальцием снижают риск заболевания раком прямой кишки, регулируют ритм сердца и облегчают предменструальный синдром (ПМС).
На практике никто не принимает достаточное количество кальция при соблюдении диеты, поэтому кальций рекомендуется в таких случаях как пищевая добавка.

Магний: используется в строении мышц, повышает уровень энергии, способствует здоровью сердца, увеличивает синтез белка (наращивание мышц). Поскольку магний необходим как сопутствующий элемент для нескольких энзимов для превращения углеводов, белков и жира в энергию, добавки с магнием участвуют в энергетическом обмене веществ. Благодаря роли магния в произведении нервных импульсов, эти добавки рекомендованы для поддержки работы сердца. Роль магния в сохранении здоровых костей происходит от его существования в тканях костей и его способности увеличивать абсорбцию кальция.

Рекомендации по применению Calcium Complete : в качестве диетической пищевой добавки принимать 2 капсулы в день.

Упаковка Calcium Complete : 90 капсул.

Количество питательных веществ в порции (2 капс.):
Кальций (кальций карбонат) 500 мг 50%
Магний (оксид магния) 250 мг 62%


Дополнительные компоненты: Дикальция фосфат, желатин, мальтодекстрин, магния стеарат.

Сделано по стандартам GMP, при производстве используется молоко, соя, яйца, арахис.

Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахар, консерванты, натрий, пшеницу, глютен, сою, дрожжи или молочные компоненты.






  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua