Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Лецитин (500 г)

Сравнить, купить спортивное питание Украина.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Лецитин (500 г)



384 грн

Лецитин - это комплекс фосфолипидов и ненасыщенных жирных кислот, являются основным строительным материалом клеточных мембран. Он является важнейшим химическим веществом для формирования межклеточного пространства, нормального функционирования нервной системы, нормальной деятельности мозговых клеток, является одним из основных материалов печени. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. С лецитина состоит 50% печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг.

Лецитин - это основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарственных средств в клетки тканей всего организма.
Лецитин улучшает жировой, и особенно холестериновый обмен, защищает печень и стенки кровеносных сосудов от жировых (холестериновых) отложений, стимулирует работу мозга, центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, повышает сопротивляемость организма воздействию токсичных веществ и свободных радикалов, стимулирует желчеотделение.
Лецитин способствует усвоению витаминов (до 100%), особенно жирорастворимых, таких как витамины А, D, Е, К.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) способствует превращению холина, входящий в состав лецитина, в ацетилхолин, который является одним из важнейших нейромедиаторов. В результате чего улучшается и ускоряется передача нервных импульсов в коре головного мозга, и тем самым активизируется мыслительная деятельность и творческая активность, повышается работоспособность и улучшается память.

Рекомендации по применению Лецитин : Принимать по 1 чайной ложке (4-6 г) 2 раза в день во время еды.

Меры предосторожности Лецитин : индивидуальная непереносимость компонентов.

Энергетическая и питательная ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность 882 ккал/3690 кДж
Белки 0,0 г
Жиры 98,0 г г
Углеводы 0,0 г

Состав в одной порции: 1 порции (6г):
Лецитин5,998 г
Витамин В5 (пантотеновая кислота)0,002 г







  • Производитель: Ванситон







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua